• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitfinex.com - биржа криптовалют BITFINEX - Страница 4

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Подскажите, какие методы ввода/вывода фиата есть (интересуют доллары)? То, что откроется после верификации, понятно, но сначала надо бы понять, чем там вводить можно.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Там же вроде и серьёзная просадка Битка была, по-моему, после этой даты. На других биржах всё было более менее ровно.

У них частенько последнее время косяки.
Вот на днях опять был DDOS.

Но это скорее из-за того, что по объемам торгов биржа в топах.
 

6armaley

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вывод BTC уже больше суток висит в состоянии "processing". Саппорт пока ничего не ответил по этому поводу. У всех проблемы с выводом?
 

YoIn

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Та же беда, только с ZEC. На одном из форумов парень рекомендовал выводить небольшими транзакциями в LTC (около 50$) и XRP (около 30$). Они проходят почти мгновенно. Собственно, потратил несколько часов и вывел таким образом все, что было, от греха подальше. А ZEC до сих пор висит, уже 21 час. Служба поддержки молчит.
Напишите, если у Вас обновится статус.
 

6armaley

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Та же беда, только с ZEC. На одном из форумов парень рекомендовал выводить небольшими транзакциями в LTC (около 50$) и XRP (около 30$). Они проходят почти мгновенно. Собственно, потратил несколько часов и вывел таким образом все, что было, от греха подальше. А ZEC до сих пор висит, уже 21 час. Служба поддержки молчит.
Напишите, если у Вас обновится статус.

Минималка на вывод лайтами 250$. Сколько времени занимала обработка вывода в среднем таким способом?
 

YoIn

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю насчет 250$. Я выводил по 0.5LTC минус 0.001 комиссия. Все прекрасно было. Подтверждение занимало пару минут. И примерно по 160 XRP, эти вообще почти мгновенно проходили.
 

6armaley

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть успел вывести лайтами, подтверждение занимало в среднем 20-30 мин. объем 3-10 лайтов за раз. Потом на создавал 6 заявок и почти час провисели в процессе, я их отменил. Сейчас создал новые и пока ничего не происходит. В котором часу у Вас получилось вывести?
 

YoIn

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводил 2.5 часа, начиная с 22ч (мск) вчерашнего дня.
Судя по серьезному росту LTC, можно предположить, что его начали скупать для вывода средств. Но это всего лишь предположение. Если так, то теперь и с выводом через него тоже могут возникнуть сложности. Вообще, как я понимаю, суть именно в объеме вывода, небольшие транзакции проходят быстро.

добавлено через 4 минуты
Создавал по одной заявке. Пока не исполнялась предыдущая, новую не делал.
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста, нигде не нашел инфы по поводу максимальной суточной суммы вывода для верифицированных и не верифицированных аккаунтов.

П.с. кстати кто в курсе - почему при попытке вывода эфириума , когда приходит СМС на телефон, забиваешь код из смс, затем появляется ошибка .
 
Последнее редактирование:

family

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

Ребята всем привет.

У меня вопрос:
Кто связывался с верификацией на этой биржи?
По документам все есть. Но не могу понять как сделать подтверждение адреса.
Там 4 варианта:
- через счет за услуги Invoice (банковский перевод, в котором еще указан адрес проживания)
- Налоговую декларацию (это для юр лиц как я понимаю)
- счет ЖКХ (переведенная на англ язык) Но вроде кто-то и на русском отсылал проходило.
- Лицензированная компания (это Юр лицо)

Счет ЖКХ на меня не приходит, я не ур. лицо. Остается счет за услуги с invoice
Читал что у кого-то получилось с оплаты хостинга получить такую справку. Спросил у своего Хостинга - сказал что такого не даст..

Прошу помочь. Может кто сталкивался?
Щас попробую у зарубежного хостинга... Отпишусь..


сообщите прошли ли верификацию успешно, решили вашу проблему и как ?

тоже приступаю к верификации там
 

YoIn

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть успел вывести лайтами, подтверждение занимало в среднем 20-30 мин. объем 3-10 лайтов за раз. Потом на создавал 6 заявок и почти час провисели в процессе, я их отменил. Сейчас создал новые и пока ничего не происходит. В котором часу у Вас получилось вывести?

Как Ваши успехи? Остались подвисшие заявки?
У меня до сих пор висит 55 часов уже.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Сегодня эфириум не получилось вывести - ошибка постоянно вылазила. А вот лайткоины вполне нормально выводились. В среднем по 10 минут на каждую заявку. Единственное, последняя 4-ая заявка вывелась за полчаса где то, но там уже вечер был, может поэтому. По 3 лайта за 1 заявку ставил. В общей сложности 12 лайтов я вывел за сегодня.
 
Последнее редактирование:

6armaley

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Ваши успехи? Остались подвисшие заявки?
У меня до сих пор висит 55 часов уже.

Все вывел. По 10 лайтов за раз, по времени занимало от 5 мин до 2 часов на обработку платежа.

добавлено через 2 минуты
Более быстро обрабатывались платежи с 19:00 до 23:00 по МСК, за полночь висели по часу и ничего, а утром уже были обработаны.
 
Последнее редактирование:

YoIn

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто! Поздравляю!:)
Моя заявка все еще висит. 76 часов. Даже отменить нет возможности - вот черти!
Благо, хоть остальное вывел.
 

sanya131

Новичок
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, доброго времени суток.
Прошу вашей помощи, я новичкек в этом деле. На днях решил для пробы закинуть BITFINEX немного эфириума (0.045 ETH) для покупки Iota и дальнейшего вывода. Но когда зашел в раздел вывода средств и увидел минимальную сумму, понял, что не в ту биржу влез.. :_1: Теперь возник вопрос, можно ли как то вывести свои средства (0.045 ETH) с этой бирже? Просто мне пишет, что минимальная сумма вывода 0.5 ETH. :m-sad: Буду признателен за совет! В крайнем случае, если вывести никак не получается, может кто поможет, за процент?))
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Теперь возник вопрос, можно ли как то вывести свои средства (0.045 ETH) с этой бирже? Просто мне пишет, что минимальная сумма вывода 0.5 ETH. Буду признателен за совет! В крайнем случае, если вывести никак не получается, может кто поможет, за процент?))
Посмотрите минималки на другие валюты, например на лайткоин, купите его за эфир и выведите на другую биржу.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Круто! Поздравляю!:)
Моя заявка все еще висит. 76 часов. Даже отменить нет возможности - вот черти!
Благо, хоть остальное вывел.

А вы лайткоин выводите 76 часов ?

какой объем, если не секрет ?
 

YoIn

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ZCash вывожу. Всего 1 ZEC. Просто когда начал выводить, платеж подвис в processing, несколько часов ждал, потом начал гугглить, выяснилось, что у многих проблемы с выводом начались. Поэтому я решил в срочном порядке все вывести. Нашел пост, что один парень в лайткоинах и рипплах выводил, собственно так и сделал и сюда отписался, чтобы другие имели возможность воспользоваться этим. А тот самый первый вывод в ZEC так и висит. Даже не знаю, когда ждать. Люди как-то выводят средства, значит, есть шанс, что еще не СКАМ:)
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Я ZCash вывожу. Всего 1 ZEC. Просто когда начал выводить, платеж подвис в processing, несколько часов ждал, потом начал гугглить, выяснилось, что у многих проблемы с выводом начались. Поэтому я решил в срочном порядке все вывести. Нашел пост, что один парень в лайткоинах и рипплах выводил, собственно так и сделал и сюда отписался, чтобы другие имели возможность воспользоваться этим. А тот самый первый вывод в ZEC так и висит. Даже не знаю, когда ждать. Люди как-то выводят средства, значит, есть шанс, что еще не СКАМ:)

Да вряд ли скам ! Просто Рождество и НГ на носу, многие фиксируются и выводят крипту, затем обналичивают. Полагаю, в январе все стабилизируется.

Кстати не пробовали Dash выводить ?
 
Сверху Снизу