• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколково окажет поддержку наиболее интересным fashion-проектам

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000


16-17 марта 2017 года в Москве намечено проведение инновационной международной конференции FashionFuturum, которая пройдёт в ЦВЗ «Манеж». Главными спонсорами конкурса являются: Департамент культуры столицы, Национальная палата моды, Министерство промышленности РФ, а также Фонд «Сколково», которые впервые обратил свой интерес в сторону моды.

На своём стенде, Сколково планирует организовать показ инновационных работ в сфере fashion-индустрии: индивидуальные взгляды на выбор гардероба, современные технологии, использующиеся при изготовлении одежды и обуви, использование новых средств в косметологии, «умные» материалы, «вечная» одежда и т.д.

Как отмечает Екатерина Иноземцева, первый заместитель президента «Сколково», индустрия красоты находится на пороге технологического прорыва, поэтому многие мировые инвестиционные проекты начинают работать именно в этом направлении. Современные ткани, «умные» аксессуары, инновационные технологии, применяемые в проектировании и изготовлении различных предметов гардероба, роботизированные конвейеры по производству одежды и т.д. – всё это представляет собой огромное поле для изучения и инвестиций.

Согласно намеченному плану, Фонд «Сколково» планирует догнать основных лидеров рынка, а также занять ещё не освоенные ниши в плане производства новых видов аксессуаров и инновационных технологий их моделирования.

Стоит отметить, что на конференцию FashionFuturum съедутся ведущие мировые дизайнеры и модельеры. Исходя из этого, любой стартап может получить мировую огласку и получить соответствующие гранты на реализацию своей программы.



Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу