• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goodlifeme для платформы Sidekick, улучшения здоровья привлекла $1,5 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405



Шведская компания Goodlifeme AB разработала платформу Sidekick для улучшения здоровья и для этих целей привлекла $1,5 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Frumtak, а также приняли участие уже существующие акционеры.
Компания была основана Трыггви Торгейрссоном и Саемундуром Оддссоном, доктором медицинских наук. Компания разработала SidekickHealth, платформу для изменения образа жизни людей, для улучшения здоровья. Это приложение для прогнозирования, управления и профилактики хронических заболеваний, таких как ожирение, сердечно-сосудистые заболевания, предиабет и диабет 2-го типа.

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) используют поведенческие принципы вместе с искусственным интеллектом (ИИ) и служат основой для руководящих принципов. Платформа направлена на повышение эффективности образа жизни и обучения через программы такие, как например CDC, новая общенациональная программа по предотвращению диабета.




Платформа SidekickHealth в последнее время набирает большие обороты в США, Исландии и Швеции. Она была разработана и исследована в сотрудничестве с экспертами международного управления здравоохранения и медицинских учреждений, в том числе Гарвардского университета и Массачусетского технологического института. Sidekick разработана врачами, психологами и другими специалистами, в отрасли охраны здоровья.




Sidekick является социально-игровой платформой для здоровья. Она предназначена для привлечения людей к здоровому образу жизни. Приложение позволяет людям общаться, сотрудничать и соревноваться с друзьями, другими людьми для повышения образа жизни. Через Sidekick пользователи принимают участие в оздоровительных задачах в разных категориях, таких как питание, физическая активность и умственные упражнения.



Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу