• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Публикация финансового отчета Facebook увеличила состояние Цукерберга на $3 миллиарда

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Рост стоимости акций Facebook после публикации финансовой отчетности компании за 2016 год принес основателю социальной сети Марку Цукербергу $3 миллиарда.



Как передает РБК, таким образом, всего за сутки, состояние Цукерберга увеличилось до почти $59 миллиардов. Поданным Bloomberg, на фоне публикации отчетности акции Facebook выросли в цене после завершения регулярной сессии на 2,66% до $136,77.

По данным журнала Forbes, состояние 32-летнего основателя Facebook ранее оценивалось в $55,8 млрд. В списке самых богатых людей планеты Цукерберг занимает пятое место. По версии делового журнала Fortune Марк Цукерберг стал бизнесменом года в 2016 году.

Как сообщал УНИАН, по данным отчета Facebook, за 2016 год, чистая прибыль компании выросла на 177%, составив $10,217 млрд. В 2015 году этот показатель был равен $3,688 млрд.Количество ежедневных пользователей социальной сети в декабре в среднем составило 1,23 млрд человек.

источник
 
Сверху Снизу