Invest Project One - investprojectone.pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperio

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
545
Реакции
52
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта "Invest Project One" добавлен на мониторинг*

Посмотреть/Присоединитьсяhttp://investprojectone.pro/?ref=adamantmonitorhttp://investprojectone.pro/?ref=adamantmonitorhttp://investprojectone.pro/?ref=adamantmonitorhttp://investprojectone.pro/?ref=adamantmonitor
Старт: 06.01.17

Описание:*
Наша компания является официально зарегистрированной в Доминниканской республике и структурно представляет собой частную коммерческую организацию с привлеченным частным капиталом, все наши усилия сосредоточены, в первую очередь, на получении максимально возможной прибыли из расчета на единицу инвестированных средств. Многолетний опыт беттинга, основанный на безупречной работе каждого сотрудника компании, дает нам возможность правильно распределять свои усилия, максимально эффективно используя доступные нам ресурсы. Компания является собственником уникальных программ, способных выявлять аномально высокие или аномально низкие коэффициенты по признакам, которые складываются из совершенно незаметных нюансов Эксперты Invest Project One еженедельно анализируют свыше 100 футбольных, баскетбольных и хоккейных матчей, теннисных и волейбольных турниров по всему миру, и отбирают самые выгодные ставки с наибольшей вероятностью прохода. Как результат – мы постоянно увеличиваем прибыль для тех, кто вкладывает деньги в нашу деятельность. Мы работаем по условиям доверительного управления финансами как с небольшими инвестициями от $20, так и с клиентами, которые инвестируют крупные суммы. Все депозиты объединяются в общий пул, после чего распределяются по алгоритмам на различные ставки, и после получения прибыли каждый инвестор получает свою долю пропорционально своему вкладу. При этом партнерам Cube Sport не нужно рисковать, делая ставки самостоятельно – весь процесс автоматизирован, и они получают только прибыль удобным способом. Букмекерские конторы, с которыми мы работаем, известны во всем мире – William Hill, Betfair, Pinnacle, 1xBet, Parimatch и другие. Грамотное распределение финансов между ними позволяет получать наибольшую выгоду и страховать ставки для того, чтобы сводить все потенциальные риски к минимуму. Минимальная комиссия и высокая прибыль, которую приносит Cube Sport, позволяет в полной мере насладиться победой! Все наши усилия сосредоточены на том, чтобы приблизить точность прогнозов до 100%. У нас есть уверенность в том, что для этого мы делаем гораздо больше своих конкурентов и неуклонно приближаемся к искомому результату. Если посчитать в абсолютных величинах, то получится, что за последние три года компания никогда не оставалась без прибыли. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, Invest Project One предлагает заработок гарантированно.

Почему мы?

Мы обеспечиваем не только прибыль! Мы обеспечиваем комфорт и жизненное спокойствие каждого своего клиента. Мы сделали компанию, которая может дать Вам больше, чем Вы можете спрогнозировать! • Быстрые и безопасные выплаты • Официально зарегистрированная компания • Ежедневные начисления • Дружественный интерфейс • 24/7 Поддержка Клиентов

Инвестиционные планы:*
До 10% в сутки! Плавающий сложный процент. Бессрочный вклад - забрать можно.

Платёжные системы:
-Payeer
-advcash
-PerfectMoney

Реферальная система многоуровневая:
многоуровневый: 20% - 10% - 5% - 2% -1% от дохода реферала

Выплаты: ручные

Мин/Макс вклады: *20 $/ 10.000$

Тех. часть: SSL, DDoS*

Посмотреть/Присоединиться

Наш депозит:

 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Полный шлаконабор, 10% в сутки, невероятно жирная многоуровневая рефка, выплаты ручные... заманчивое предложение конечно, но я пожалуй пройду мимо, еще и минималка даже не чирик :cool:
 

m7a5

Профессионал
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
1,482
Реакции
580
Поинты
0.000
До 10% - очень расплывчато. Рефка запредельная. Уже месяц работает. Ручные выплаты.
Не, я мимо.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Такие шикарные условия и абсолютно безграмотный текст на главной :eek: как-та падазрительна
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
4.1 Клиент имеет право вывести на свои кошельки доступную на балансе аккаунта сумму в любое время.
4.2 Регламент выплат: по вторникам и пятницам.
4.3 В процессе вывода средств Клиент имеет право использовать любые электронные платежные системы, доступные к выводу в Компании, без ограничения.

Мы будем работать пока существует спорт!
:wallbash:
Мечты сбываются !!!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мы всегда ищем способы улучшить наши услуги, мы пытаемся повысить эффективность и усилить более высокой доходности с учетом риска для наших клиентов за счет инновационных и глубокий анализ.
Как говорит Задорнов, если это средняя школа, то очень средняя :i-yes:
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Как говорит Задорнов, если это средняя школа, то очень средняя

ИНВЕСТИРОВАНО В КОМПАНИЮ
$ 19362.12
ВЫПЛАЧЕНО ИНВЕСТОРАМ
$ 4930.3
ВСЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
376


Походу вся школа в принудительном порядке стали инвесторами:biggrin2: директор крышует, школьников впряг хайп сделать и вложиться
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Немного ли для вкишлака 20$ минималка:rolleyes:
Через месяц на добор принесли оттуда :biggrin2:
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Давно уже видел его в вк, вроде бы как реальное ДУ, маркетинг довольно симпатичный. Что касается входа в размере 20-ки, то видели проекты со входом и от 50$ и от 100$, это же и ручных выплат касается, сейчас на инстанте не так уж много проектов, а автомат и вовсе забыли давно.

Вообщем рискнем, депозит

The amount of 20 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U726....->U13325853. Memo: Shopping Cart Payment. investprojectone.pro.. Date: 08:40 03.02.17. Batch: 162869729.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Давно уже видел его в вк, вроде бы как реальное ДУ, маркетинг довольно симпатичный. Что касается входа в размере 20-ки, то видели проекты со входом и от 50$ и от 100$, это же и ручных выплат касается, сейчас на инстанте не так уж много проектов, а автомат и вовсе забыли давно.
вам закусывать надо и вроде бы давно на форуме :t-1doh:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
ручные выплаты, как и разного рода документы сразу отталкивают меня от проектов
 

igriik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ручные выплаты, как и разного рода документы сразу отталкивают меня от проектов
Как меня информировали в администрации проекта, выплаты у них ручные и занимают некоторое время, так как этот проект не пирамида, а реальное доверительное управления, деньги находятся на счетах Букмекерских контор, и их сначала нужно снять для того чтобы выплатить. Скорость выплат вам зависит от скорости вывода денег с букмекерских контор
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
сразу отталкивают меня от проектов
Вас послушать (а вы это пишете уже не в первый раз), так получается, что вы депаете
о основном там, где инстант и шоб шлак был без роду и племени. Чем меньше бумаг, телефонов и прочего, тем для вас он лучше. А вообще - чтобы ничего не было. Голый инстант и вперед))))
Вот это - "оно", да?:)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
ручные выплаты, как и разного рода документы сразу отталкивают меня от проектов
Вас послушать (а вы это пишете уже не в первый раз), так получается, что вы депаете
о основном там, где инстант и шоб шлак был без роду и племени. Чем меньше бумаг, телефонов и прочего, тем для вас он лучше. А вообще - чтобы ничего не было. Голый инстант и вперед))))
Вот это - "оно", да?
я предпочитаю депать там где нет этой всей чепухи. Слабо мне вериться в эти все доказательства. это хотел сказать
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
А вот и первая выплата!Проект платит!

The amount of 0.66 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U13325853->U726..... Memo: Выплата с проекта Invest Project One. Date: 10:49 05.02.17. Batch: 163113218.
 

igriik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ручные выплаты, как и разного рода документы сразу отталкивают меня от проектов

я предпочитаю депать там где нет этой всей чепухи. Слабо мне вериться в эти все доказательства. это хотел сказать

То есть вы предпочитаете инвестировать в проекты однодневки. А в реальные проверенные фонды типа доверительного управления не желаете
 

imr56

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
191
Реакции
16
Поинты
0.000
я сам ставлю на спорт и точно знаю, что в день больше 2-3% от банка нельзя сделать, если конечно вы не идиот и не ставите ва-банк. но тогда ваш банк больше недели не продержится 100%. так что я не верю в настоящее доверительное управление с такими процентами

добавлено через 1 минуту
Как меня информировали в администрации проекта

а случаем не вы ли администрация?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу