• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токены биржи Bitfinex достигли максимальной стоимости с момента выпуска

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,895
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Цена токенов BFX, выпущенных биржей Bitfinex после августовского взлома, достигла максимального уровня с момента эмиссии. Об этом сообщает Coindesk.

Напомним, что токены BFX были выпущены администрацией криптовалютной биржи Bitfinex в рамках плана по возмещению убытков клиентам, пострадавшим летом 2016 года в результате масштабного взлома. Так, со счетов всех клиентов было списано 36.067% активов. Одновременно с этим было осуществлено проведено зачисление токена BFX, дающего в будущем право на возмещение списанных средств.

После закрытия торговой сессии 2 февраля стоимость токенов, еще в декабре торговавшихся на уровне в $0.49, составила $0.768, что является максимальным показателем с момента их выпуска.

Отметим, что стоимость токенов начала расти 10 января, после осуществления очередной обратной конвертации токенов в доллары США. Объем конвертации составил 2% от общего объема выпущенных токенов.

Напомним, что в конце января этого года биржа Bitfinex подтвердила, что более 800 биткоинов, которые были похищены у нее в августе 2016 года, пришли в движение и оказались на других площадках.

Источник.
 
Сверху Снизу