• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу купить битки

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Помогите разобраться.
Хочу каждую неделю инвестировать в биток по 100-200$.
Крипта нестабильная - скачет - вверх - вниз (но можно 1-2 годика подержать и потом слить 5-10 битков)
У кого какой опыт и как посоветуете инвестировать в биток?
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да что тут советовать, покупайте на просадках и по чуть чуть. И держите до нужной Вам цели какие бы колебания не были. Но учтите что сильная просадка на долгой срок не должна отразиться на вашем финансовом положении, так что никаких заемных денег и кредитов.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
У кого какой опыт и как посоветуете инвестировать в биток?
Покупать через биржи и держать, можно через ВМ кошелек ,а можно через другие. Биткоин фондов пока нет. Можно Форексе играть, но там менее эффективно по прибыли.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Также интересует как наиболее выгодно ополнять свой биткоин кошелёк. На данный момент пользуюсь различными обменниками, но там разница на покупке-продаже составляет более 5%. Хотелось бы найти более приемлемый вариант.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Помогите разобраться.
Хочу каждую неделю инвестировать в биток по 100-200$.
Крипта нестабильная - скачет - вверх - вниз (но можно 1-2 годика подержать и потом слить 5-10 битков)
У кого какой опыт и как посоветуете инвестировать в биток?

Если собираетесь 2 года держать - о сегодняшних колебаниях можете даже не париться. Хотя если будете следить - сможете заработать больше прибыли.

Также интересует как наиболее выгодно ополнять свой биткоин кошелёк. На данный момент пользуюсь различными обменниками, но там разница на покупке-продаже составляет более 5%. Хотелось бы найти более приемлемый вариант.
Важное значение имеет из какого счета собираетесь покупать биткоин. Надо смотреть по курсам на обменниках и биржах.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Важное значение имеет из какого счета собираетесь покупать биткоин. Надо смотреть по курсам на обменниках и биржах.
Капитан Очевидность.
Это и так понятно. Вопрос заключается в том чтобы найти наивыгоднейший способ, а открыть счёт можно в любой момент.
Лично мне будет интересен обмен: Perfect Money USD -> BTC, Privat24 UAH -> BTC, наличные USD -> BTC
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У кого какой опыт и как посоветуете инвестировать в биток?
Покупал по курсу 350$ за биток и не продавал их вообще, копил, инвестировал, так собрал 5-6 биткона и даже на пиках, что были не продавал, упал снова вырос, пока есть тенденция к росту не дергаюсь.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
У кого какой опыт и как посоветуете инвестировать в биток?
Заходишь на биржу в подписи, покупаешь большой объем биткоина сейчас по 1030, в марте при курсе ~1300$ сливаешь, затем после обвала снова закупаешь больший объем и реинвестируешь таким образом до нужного профита.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
в марте при курсе ~1300$ сливаешь, затем после обвала
Прям уже готовая стратегия. А почему именно в марте, и почему именно там будет обвал? Мне кажется, с ЦБ Китая, он уже не за горами.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Прям уже готовая стратегия. А почему именно в марте, и почему именно там будет обвал? Мне кажется, с ЦБ Китая, он уже не за горами.

Сегодня обвал обещали после вчерашнего пика, и в марте обещают, впрочем точно никто никогда не знает, тенденция рынка такова в виду последних событий.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сегодня обвал обещали после вчерашнего пика, и в марте обещают, впрочем точно никто никогда не знает, тенденция рынка такова в виду последних событий.
Тенденция таковая, что успеть выскочить из битка вовремя, вряд ли у кого получается. Рушиться он очень быстро и стремительно.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Тенденция таковая, что успеть выскочить из битка вовремя, вряд ли у кого получается. Рушиться он очень быстро и стремительно.

Сейчас обрушили за последние 2 часа, а вскором времени естественно будет подъем так как будут покупать и с этим ничего не поделаешь. Поэтому сейчас лучше купить по 950 нежели в марте по 1300$
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сегодня удачный момент на просадке чутка закупиться криптовалютой, но только без фанатизма, может еще ниже сходим а может и нет. Лучше без резких движений.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
bezuprechnuy, В вашем случае можно в FxOpen регулярно открывать длинные позиции на 2/3-3/4 депо. Потом когда-нибудь закроете.

В таком случае вы экономите на комиссиях за ввод-вывод и вам по факту в руках держать биток и нет необходимости.

Если предпочитаете классику, тогда регулярно пополняете свой кошелек реальными коинами, приобретенными по любой цене через обменник/биржу/локалбиткоинз, забивая на комиссии. Вы же через N лет планируете прикупить квартал в мск. Что тут мелочиться из-за +/- 5-10%
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
bezuprechnuy, В вашем случае можно в FxOpen регулярно открывать длинные позиции на 2/3-3/4 депо. Потом когда-нибудь закроете.

Вот это да, я и не знал что этот брокер дает возможность торговать и криптовалютами. В форексе не силен, но теперь думаю присмотрюсь к нему по внимательнее.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
егодня удачный момент на просадке чутка закупиться криптовалютой, но только без фанатизма
Если раньше я доливал биток, то щас как то сыкотно становится на курсе 1000$ докупаться, а вдруг он поползет вниз и паника, вся эта ситуация с Китаем уже поднадоела, то взлеты то падения.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
С такой суммой лучше всего инвестировать в другие криптостартапы.

добавлено через 2 минуты
bezuprechnuy, Думаю вам будет на пользу эта тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=472702
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В форексе не силен, но теперь думаю присмотрюсь к нему по внимательнее.
Есть такое дело. Тоже что на бирже, также схема, но я бы лучше на бирже остался ,там ликвидности больше.А в FX интересует крипто счет, интересно, через него можно будет биток гонять.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Покупать через биржи и держать, можно через ВМ кошелек ,а можно через другие. Биткоин фондов пока нет. Можно Форексе играть, но там менее эффективно по прибыли.
Тоже так делаю - переводы между кошельками в ВМ.
Понимаю, что курс там немного невыгоден, и на обменниках можно выгоднее купить крипту, но мне так удобней и суммы у меня не очень большие, поэтому потери незаметные
 
Сверху Снизу