• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежи с помощью сети эфириума начнутся в 2017 г

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Проект с целью масштабирования Эфириума через офф-blockchain платежные каналы в этом году может поступить в производство.

Выступая на конференции Construct 2017,,разработчик, Амин Сулеймани, инженер - программист Эфириума, выступил с докладом о текущем статусе платежной сети Raiden, в котором он описал это как цели 2017 года.

Raiden сеть - проект созданный разработчиками с открытым исходным кодом возглавляемый Хайко Хиисом, впервые был рассмотрен как способ привлечь микроплатежи на платформу в 2015 году.

Сулеймани отметил, что работа по реализации протокола является "в основном законченой", и добавив, что жизнеспособный программный продукт, вероятно, будет завершен, к концу первого квартала.

Новость появилась на фоне более широкой работы по платежным каналам в рамках blockchain пространства, в частности, по отношению к Bitcoin.

Raiden имеет сходство с Lightning сетями, концепции канала платежей для Bitcoin , над которой работает ряд разработчиков. (Стартап из Сан-Франциско, Lightning Labs опубликовал свой первый релиз концепции ранее в этом месяце).

Как сообщалось ранее изданием CoinDesk, сторонники инициативы Raiden рассматривают его как способ создать р2р платежи, используя Эфириума blockchain в качестве расчетного слоя.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу