• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне начинают массово страховаться от особо опасных болезней

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000


По данным аналитических центров, за последние годы, в России в несколько раз вырос спрос на медицинские страховки от опасных заболеваний. В первую очередь, это касается онкологии, а также подобных болезней, которые требуют дорогостоящей диагностики и длительного лечения.

В нынешней ситуации, стандартный полис добровольного медицинского страхования, не может в полной мере обеспечить максимально качественное лечение всех граждан. А при определённых серьёзных недугах (рак, пересадка органов, аортокоронарное шунтирование), он вообще не в состоянии помочь, т.к. подобное лечение является полностью платным.

Исходя из сложившейся ситуации, многие ведущие банковские учреждения и страховые компании предлагают свои клиентам оформить платный медицинский полис, который позволит оплачивать дорогостоящее лечение.

За 2016 год количество продаж данных продуктов увеличилось на 150%, по сравнению с предыдущим годом. При этом необходимо учитывать, что оформит страховку может не каждый. Страховщики очень серьёзно подходят к данному процессу и досконально изучают все представленные клиентом сведения. Таким образом, в платном полисе отказывают уже больным людям, а также тем, у кого в семье были случаи выявления серьёзных заболеваний до пенсионного возраста. И в большинстве случаев, если данный факт выявляется после заключения договора, то он может быть расторгнут страховщиком в любой момент.

В настоящее время, большинство экспертов советуют страхователям очень тщательно подходить к выбору банковского учреждения, осуществляющего страховку, и оформлению договора. По их мнению, данное направление страхования является относительно новым, поэтому в нём существует множество «подводных камней», с которыми можно столкнуться уже после наступления страхового случая.


Специально для MMGP.COM
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
поэтому в нём существует множество «подводных камней», с которыми можно столкнуться уже после наступления страхового случая.
Да таких что можно и не получить того что написано в страховке .
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я бы тоже подумала бы от рака к примеру застраховаться. В роду есть случаи.
 
Сверху Снизу