• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coinrotator.net - биткоин ротатор

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Этот ротатор просто облегчает нам жизнь ! Вот ссылка : Coinrotator.net

Заходим регистрируемся нажимая на Register, вписываем свой логин, почту, и пароль два раза :



Затем заходим на свой аккаунт и не нужно не какого подтверждения !

Для получения одного списка своих реферальных ссылок со всех сайтов на которых работайте, нажимаем на Bitcoin Faucet List, и у вас получиться такой список, это все сайты на которых я зарабатываю в биткоине : http://coinrotator.net/adeloo/list.php

Для добавления ваших рефералных ссылок и создавания списка переходим на Bitcoin Faucet List и вписываем каждую строку таким образом :

Ссылку, названия сайте, минимальный вывод, максимальный вывод, время сбора сатоши, способ вывода

И так каждую строку , получиться примерно так :



и нажимаем Create !

Можете также сделать ротатор но на нём почему то не все сайты работают, у меня получился такой : http://coinrotator.net/adeloo/

Для получения ротатора переходим на Rotator и чисто вставляем списком свои реферальные ссылки вот так :



и нажимаем Create !

Вот мой заработок за всё время работая с кранами и буксами и обновляя их на этом ротаторе ( цена одного биткоина сейчас более 1000 $ и у меня на балансе более 100 $ ) :



можете проверять мои списки, я туда добавляю только надёжные сайты которые платят и удаляю из списка которые не платят !

будут вопросы задавайте, отвечу подробно по любому из сайтов !
 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
по курсу btc видно как ты долго набивал 50 баксов:) первый скрин 1021, а второй 1263.
 
Сверху Снизу