• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания обязана передавать информацию из ящиков по запросу ФБР

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Суд США обязал компанию Google раскрывать спецслужбам данные из почтовых ящиков, которые хранятся на иностранных серверах, сообщает Reuters.
Как отмечает издание, ранее Федеральный апелляционный суд США вынес противоположное решение относительно компании Microsoft. Компания обязана передавать информацию и сообщения, которые хранятся в почтовых ящиках на иностранных серверах, по требованию ФБР.
По мнению суда, в этом случае информацию можно рассматривать как часть внутреннего расследования. Судья заявил о том, что, хотя данное решение можно считать вмешательством в частную жизнь, вмешательство происходит в момент раскрытия информации в США.
Представители Google заявили о том, что собираются оспорить данное решение. "Мы продолжим давать отпор чрезмерно широким ордерам", - сказали в Google. Ранее Google призвал сотрудников, находящихся за пределами США, поскорей вернуться в страну из-за недавнего указа президента США, ограничивающего въезд иммигрантов. В компании считают, что ее сотрудники-мигранты из семи мусульманских стран могут не попасть обратно на работу. Из-за этого могут пострадать более 100 сотрудников корпорации.
источник
 
Сверху Снизу