• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NetworkExchange - Networkexchange.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Выгодный обмен: WebMoney, Liberty Reserve

WMZ => LR
WMR => LR


Комиссия - 1%

Альфа => LR

Комиссия - 0%

LR => WMZ
LR => WMR


Комиссия - 5%

Резервы:

WMZ: 15.200 $
WMR: 50.000 руб.
LR: 16.480 $

Минимальная сумма обмена: 50 $

Гарантии: персональный аттестат BL > 250

http://networkexchange.ru

ICQ: 600-98три
Skype: myworldnetwork

P.S. В скором времени продолжим работу с LiqPay
 
Последнее редактирование модератором:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
VipMaestro, Вы имеете какое-либо отношение к данной компании ? Если да,то какое? Спасибо.

добавлено через 16 минут
Так же, хотелось бы, по подробнее о StartWork Market

добавлено через 23 минуты
VipMaestro, Вы имеете какое-либо отношение к данной компании ? Если да,то какое? Спасибо.

добавлено через 16 минут
Так же, хотелось бы, по подробнее о StartWork Market

Вопрос отпадает :i-yes:.Нашел инфу по StartWork Market :wink2:
 
Последнее редактирование:

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Или наш фрилансер сильно умный, или ваш...
2)Как вы меняете официально wmz на liberty и другие? Если меняете почему нет аттестата на сайте?
 

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
1)Или наш фрилансер сильно умный, или ваш...
2)Как вы меняете официально wmz на liberty и другие? Если меняете почему нет аттестата на сайте?

1) Я у Вас давно хотел спросить на каком основании Вы своровали наш дизайн :rolleyes: ? Но все руки не доходили.

Где оригинал думаю понятно сразу :wink2:

2) Мы не меняем официально wmz на liberty.
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Почему тогда на сайте есть направления обмена wmz - lr а гарантий что вы есть в реале нету, даже аттестат в WM не выложили.

Компания "Global NetworkExchange Inc."
сомневаюсь что такая компания существует( могу ошибаться)

2) Где тогда адреса или контакты?Только icq и skype ...
 

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
1)Почему тогда на сайте есть направления обмена wmz - lr а гарантий что вы есть в реале нету, даже аттестат в WM не выложили.


сомневаюсь что такая компания существует( могу ошибаться)

2) Где тогда адреса или контакты?Только icq и skype ...

1) Нас и нет в реале, мы не занимаемся вводом/выводом налички :wink2:

Глупости не пишите, аттестат получит любой клиент, если захочет) А светить его смысла нет т.к обмен LR - WM официально запрещен.

2) Я конечно понимаю, что новый конкурент и.т.д :t-1doh: но вы так и не ответили на каком основании своровали наш дизайн ? Советую вам сайтик свой прикрыть, т.к домен и сайт мой появился раньше чем ваш, есть подробнейший PSD исходник и дата его создания, дата выкачивания стоковых фото :q-nono:

добавлено через 2 минуты
сомневаюсь что такая компания существует( могу ошибаться)

А не нужно ошибаться, могу показать сертификат по запросу :wink2:
 
Последнее редактирование:

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую вам сайтик свой прикрыть
Такого конечно не случиться. Завтра все станет на свои места.

Со своим фрилансером мы разберемся и это я вам обещаю. Просто если на сайте вы выступаете как компания, то вы должны были как минимум иметь адрес.
Гарантий доверить свои средства вам я не вижу.Ну сайт, ну раньше нас домен, но где вас искать если вы исчезнете после перевода средств?
 

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Такого конечно не случиться. Завтра все станет на свои места.

Со своим фрилансером мы разберемся и это я вам обещаю. Просто если на сайте вы выступаете как компания, то вы должны были как минимум иметь адрес.

Гарантий доверить свои средства вам я не вижу.Ну сайт, ну раньше нас домен, но где вас искать если вы исчезнете после перевода средств?

Причем тут гарантии доверия? Не вижу смысла гонять воду. Я говорю сейчас конкретно по теме пиратства. На каком основании на вашем сайте висит абсолютно лицензированный дизайн нашего сайта?

Посмотрите сайт http://startworkmarketing.com - это сайт мощнейшей компании в Рунет с миллионными оборотами. Разумеется, долларовыми.

Данный сайт, как и сайт обменника, делала наша команда программистов, у которых оклад - 12.000 $ в месяц. Поймите, мы уже более полугода не работаем с фрилансерами, в нашем штабе собраны лучшие программисты, лучшие дизайнеры, у которых есть офигенная ежемесячная получка.

Я являюсь совладельцем компании StartWork Market (ООО «СтартВорк Маркет»), у которой безупречная репутация выплат и проведения всяческих финансовых операций, наш обменный пункт официально сотрудничает с данной компанией.

Какие могут быть вопросы?

Или вы предлагаете мне решить эти вопросы в более серьезной форме, если вы до сих пор сомневаетесь в наших возможностях по всему СНГ?
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Нас и нет в реале, мы не занимаемся вводом/выводом налички :wink2:
Извините, конечно! НО у вас на сайте есть раздел "Заявка на ввод-вывод"
как это понимать?! :q-nono:

С уважением,
Константин.
 

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Извините, конечно! НО у вас на сайте есть раздел "Заявка на ввод-вывод"
как это понимать?! :q-nono:

С уважением,
Константин.

Ввод/вывод я делаю через Альфу и Вестерн. Данный обмен можно делать удаленно, без передачи налички из рук в руки :)

Я уже больше года работаю по этой схеме, как видите, еще задолго до создания сайта NetworkExchange.ru и довольно-таки успешно :thumbsup:

добавлено через 10 минут
Гарантий доверить свои средства вам я не вижу.Ну сайт, ну раньше нас домен, но где вас искать если вы исчезнете после перевода средств?

Так... Я пообщался с нашими программистами. Они сейчас очень качественно, как, впрочем, всегда, пишут видео и делают скрины. Даем сроку до понедельника убрать следы дизайна нашего сайта с вашего сайта. К слову говоря, ваш дизайнер не "позаимствовал" у нас дизайн, а тупо его слизал, причём слизал очень криво. И то, что ваш фрилансер переделает - в это с трудом верится, с его нечистоплотным подходом к делу я лично в этом глубоко сомневаюсь. Вот здесь-то и всплывает вопрос о гарантиях и доверии. Кому будут доверять люди - компании, которая делает миллионные обороты уже почти полтора года, или сайту, который выпускает дешевую подделку, нарываясь на неприятности?!. В общем, до понедельника меняйте концепцию вашего сайта, иначе будем разговаривать по-другому. Я такие вопросы привык решать быстро и без пыли.
 
Последнее редактирование:

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Я такие вопросы привык решать быстро и без пыли.
А я то думаю чего сайт последнее время плохо открывается...
Сайт будет изменен, это уже было сказано вам.
Угрожать не очень хорошо. Ну да ладно.. Удачи в вашем много милионном бизнесе...
 

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Альфу, Яндекс и ЛикПей пока не меняю
 

ulldy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял 50 LR -> WMZ, большое спасибо
 

ku9

Любитель
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
885
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу поменять у Вас на сайте - окошко "способ оплаты" не активно????
 

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Попробуйте воспользоваться браузером Мазила, если не получится, то напишите мне по ICQ... обменяемся и без заявки.
 

Gennadiy16

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Для чего Вам в заявке на обмен валют моя личная информация?
 

VipMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ничего личного в заявке нет, если что-то не устраивает, мы не заставляем Вас ее заполнять.
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько упадёт на Альфу с 1000 LR $ и какие гарантии вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу