• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап CodeMonkey привлек $1,5 млн для обучения программированию в игровой форме

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Израильский стартап CodeMonkey, имеющий офисы в Бруклине, Нью-Йорке и Тель-Авиве и занимающийся разработкой обучающих игр, привлек $1,5 млн. инвестиций в посевном раунде финансирования.

Текущий инвестиционный раунд возглавила японская корпорация J21 Corporation. Кроме того, в данном финансировании участвовали венчурные фонды Invictus Capital, Education VC Fund и Edulab.

Компания CodeMonkey планирует использовать полученные средства, чтобы увеличить свой штат сотрудников с акцентом на такие направления, как разработка, продажи и маркетинг, а также собирается значительно расширить свою деятельность.

Команда стартапа разработала уникальную обучающую платформу для обучения детей в игровой форме составлению различных программ.


Возглавляемая генеральным директором Джонатаном Шором, главным операционным директором Ишаем Пинчовером и техническим директором Идо Шором, компания CodeMonkey создала онлайн-игру, которая обучает пользователей программированию на языке, именуемом CoffeeScript. Данная игра предназначена для детей в возрасте от 9 лет и выше. В игре пользователи управляют обезьяной, и должны ей помочь поймать бананы, для чего нужно составлять различные строки кода.

Программа CodeMonkey работает полностью в виде веб-версии и поэтому не требует от пользователей что-либо устанавливать.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.finsmes.com/2017/02/codemonkey-raises-1-5m-in-seed-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/5899cbb942f1a
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
It сфера становится все востребованее а «руками» и роботы поработать могут.
 
Сверху Снизу