• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Buy-bitcoin.pro - обменник биткоинов - Страница 2

vitlop

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Заявка 510,512,513 . Все прошло успешно , сервисом доволен ,самый выгодный курс (BTC-e - сбербанк) . Буду продолжать сотрудничество.
 

buy-bitcoins

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
413
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Заявка 510,512,513 . Все прошло успешно , сервисом доволен ,самый выгодный курс (BTC-e - сбербанк) . Буду продолжать сотрудничество.

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
 

buy-bitcoins

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
413
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Обновленный дизайн и лучшие курсы

ждем вас у нас на сайте !

https://buy-bitcoins.pro/
 

zolotofdenis

Новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Очень качественный сервис. Покупал биткоин и эфиры на 290 тыс. Все очень быстро перевели. Поддержка вообще отличная, т.к. я закосячил немного сам ( вставил адрес эфир кошелька вместо биткоин адресса, а деньги списались уже с карты). но всё думаю, капец, так со мной из техподдержи сразу связались, уточнили биткоин адрес и в течении 15 минут перевели в ручном режиме. За это время я чуть не поседел. Спасибо за честность бирже и оперативность техподдержке.
 

YanaYanico

Новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Хороший обменник, 3 раза закупала Эфириум, первые два раза вся операция заняла не более 10 минут, 3й раз была небольшая задержка, на почту написали, что 1ч10м, операция прошла за полчаса. :_106:
 

Mig Svetozar

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Всем привет!
В среду вечером, 24 мая 2017 года, на обменнике buy-bitcoins.pro успешно менял биткоины в обмен на рубли на довольно крупную сумму, а именно более полумиллиона рублей. И что я вам хочу сказать?) Обмен превзошел все мои ожидания!
Деньги были зачислены на мою карту двумя платежами в считаные минуты.
Оперативность, грамотная поддержка, серьезный подход - вот ключевые черты данного обменника!
Совершайте обмен вместе с buy-bitcoins.pro, как это делаю я, и будет вам счастье!:wink2:
Благо дарю!
 

Шакиров

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Сегодня 25 мая менял рубли со Сбера у вас. Был лучший курс! Быстро. Без проблем. Молодцы.
 

vipbryansk

Новичок
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Всем привет!
В пятницу вечером, 26 мая 2017 года, на обменнике buy-bitcoins.pro успешно покупал биткоины на немалую сумму, а именно 16000 рублей. Обмен превзошел все мои ожидания!
Данная криптовалюта была зачислена на мой кошелек спустя примерно полчаса.
Все происходит быстро и качественно).
Все очень понравилось, скорее всего буду покупать и продавать у вас еще!
Благодарю за столь отличный сервис.
Grin
 

autodima

Новичок
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Переводил вчера RUR в BTC оперативно вся операция заняла 30 минут. Отличный сервис.
buy-bitcoins.pro
 

bogatyd

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

4.06.2017 менял рубли со Сбербанка на Биткоины. Было немного волнительно, переводил 220 000 рублей. Биткоины пришли через 2 минуты после оплаты, отлично работает обменник!
 

babyholl

Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Подтверждаю. Обменник хороший. Все работает как надо!
 

Sajeli

Новичок
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Привет! Отличный обменник. Перепутала в заявке номер счета, ребята быстро помогли разобраться, деньги ушли куда надо. Все заняло не более получаса.
 

Nata0806

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Обмен с Альфа банка на Eth за 10 минут. Так быстро, спасибо огромное buy-bitcoins. Всем советую!
 

Nata0806

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Пользуюсь обменником*buy-bitcoins.pro уже второй раз. Меняла Сбер на ETH. Все отлично, без замечаний. Буду и дальше пользоваться. Рекомендую.
 

katakin

Новичок
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Сервис bestchange показал что через тинькоф дешевле переводить обменником buy-bitcoins.pro. Крипово было отправлять большую сумму, даже успел написать в техподдержку при ожидании, но, к счастью, эфиры пришли, все круто!
 

Arstniy

Новичок
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Отличный сервис: быстро и удобно. Советую транзакции в нем проводить!:_106:
 

tiore

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
114
Реакции
66
Поинты
0.000

FunbI4

Новичок
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера покупал эфир двумя транзакциями (на ~100тр)
Первые раз эфир появился через 30 мин, второй раз через 5!
Спасибо. Буду и дальше пользоваться.
 

vadimterel

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Великолепный и быстрый сервис https://buy-bitcoins.pro
Перевели в течении нескольких минут да еще и с выгодной комиссией)
 

Владимир Мелник

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

отличный обменник!!! быстро просто, без регистрации и техподдержка оперативная, заявка 2786
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу