• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как отвлекаться от ставок.

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Многим из нас, кто занимается ставками, известная такая проблема - во время ожидания результата ставки нечем себя занять. Лично я лежу (сижу) на диване и просто перелистываю свое "яблоко". В то же время понимаешь, никакие итоги изменить нельзя, все зависит только от самих игроков, мотивации и т.д.

Так вот, посчитав, сколько времени я таким образом трачу впустую, пришел к выводу, что больше 2 часов уходит на подобные глупости. Признаюсь, страдаю тюленьей ленью, могу пролежать на кровати из-за неудачного исхода ночной ставки, так как нет мотивации продолжать день, ставка не сыграла, сумму проиграна.

Были идеи читать книги, заниматься спортом. Но воспринимать нормально материал из пособий, в то же время волнуясь о ставке, лично я не могу. Занимаясь спортом, рука так и тянется за телефоном. Вот и не знаю как из этого выйти. Сам учусь, работаю.

Если знакомо, то предлагаем варианты решения такой проблемы, буду благодарен за личный опыт каждого из Вас.:)
 

Vania23

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
читайте книги, товарищи!!!
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
У меня нет такой проблемы. Сегодня сделал ставки на завтра и забыл. Пошел по делам, вернулся, посмотрел результаты. Нужно найти дело которое отвлечет. Не думаю что это так сложно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
во время ожидания результата ставки нечем себя занять
так как нет мотивации продолжать день, ставка не сыграла, сумму проиграна.
это болезнь. лудомания называется. возможно еще какая-то.

я ставлю и забыл. и стараюсь как можно быстрее выбрать ставку и сделать её.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Я так понимаю, дело не в том, чем себя занять, так как вариантов много (спорт, прогулки, книги, фильмы, а лучше общение. Общение отвлекает, сосредотачивает внимание на собеседнике). А дело в волнении. Лучше отказаться от ставок, если постоянно нервничать, в течение игры и после нее в случае проигрыша. Или убрать волнение. Как вариант: выделить 100$ (например) на три месяца. Мысленно с ними попрощаться, чтоб не переживать в случае проигрышей. Через три месяца посмотреть. Если в плюсе, значит можно еще так повторить. Если деньги слили, значит лучше оставить ставки в покое. В общем самое главное убрать волнение, а иначе зачем такое "счастье", с годами убивать нервные клетки)
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Я так понимаю, дело не в том, чем себя занять, так как вариантов много (спорт, прогулки, книги, фильмы, а лучше общение. Общение отвлекает, сосредотачивает внимание на собеседнике). А дело в волнении. Лучше отказаться от ставок, если постоянно нервничать, в течение игры и после нее в случае проигрыша. Или убрать волнение. Как вариант: выделить 100$ (например) на три месяца. Мысленно с ними попрощаться, чтоб не переживать в случае проигрышей. Через три месяца посмотреть. Если в плюсе, значит можно еще так повторить. Если деньги слили, значит лучше оставить ставки в покое. В общем самое главное убрать волнение, а иначе зачем такое "счастье", с годами убивать нервные клетки)

Волнение со временем уходит, просто нужно... даже не знаю как это называется, ну типа наработки опыта и перестаешь расстраиваться, нервничать. Ну и как минимум играть нужно не агрессивной стратегией типа флэта, либо моей. Такой стратегией и банк то слить невозможно просто, потому как чтоб слить нужно лудоманить по черному, так нереально, если до этого подготовиться к ставкам со знаниями и умениями.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
чтоб слить нужно лудоманить по черному, так нереально, если до этого подготовиться к ставкам со знаниями и умениями.

а люди в ставки идут, чтобы не слить?
это все равно, что устроится на завод, где в бухгалтерии скажут - если будешь вовремя приходить и чо то клепать, то ты ничего нам не должен.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Просто отдохнуть немного от компа.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Сложно конечно думать о чём то другом, когда идёт матч со ставкой. Если нужно находится возле ноута, то смотрю прямую трансляцию одного из матчей или фильм, а если нужно отлучится в оффе, то 3джи и приложение Лайвскоре в помощь. Там есть функция матча-фаворита, так что когда забит гол или показана красная карточка он даёт знать. Как то так :)
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Можно еще ставить на всякие Коста-рики, Перу и тому подобные американские, там матч идет в 3-5 ночи, когда мы уже спим, а утром смотрим на свои ставки.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Можно еще ставить на всякие Коста-рики, Перу и тому подобные американские, там матч идет в 3-5 ночи, когда мы уже спим, а утром смотрим на свои ставки.
сон пропадёт:biggrin2:

да и не все в одном часовом поясе живут
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Поднятая проблема на самом деле актуальна для многих.
Помнится, я долго дрессировал одного трейдера, работавшего на меня. У него была серьёзная проблема - он загонялся, никак не мог остановиться, всё лупил ставки. Я старался научить его переключаться на что-то другое. Один раз даже вытянул его из-за компа и затащил к его же бабуле в колхоз, на свежий воздух. Дал ведро и загнал на вишню. Должен вам сказать, что сбор вишен неплохо отвлекает от ставок. Их ведь еще и кушать можно, это полезно. И вообще, хорошо в деревне летом - пристаёт гуано к штиблетам!

А трейдера того пришлось уволить нахер. Он так загонялся, что в итоге неоднократно сливал всё, даже начальный депозит. В топку таких... Теперь он батрачит за 6 долларов в день, но уже не на меня.
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужно найти занятие не менее важное чем ставка. Каждый его определит для себя сам, но как правило это встреча с важным (любимым) для вас человеком, друзьями или работа (подработка). На работе косячить и соответственно летать в облаках (как там моя ставка) нельзя. Хорошие друзья, подруга, не дадут думать о ставках. Также хороши физические нагрузки. Поставил на футбол - сходи сыграй сам. Любишь кататься на машине - иди катайся.
Ставки же на ночь категорически не рекомендую. Даже если уснёте, вряд ли отдохнёте...
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Можно еще ставить на всякие Коста-рики, Перу и тому подобные американские, там матч идет в 3-5 ночи, когда мы уже спим, а утром смотрим на свои ставки.

Большинство тогда вообще спать перестанут. Влупил на 4 ночи Мексику, и чтобы занять время первые полночи полудил лайвы тенниса и начальные периоды (четверти) нхл (нба). Дождался футбол, посмотрел в живую. В районе 6 утра матч завершился. А тут уже и на работу нужно собираться... :)
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
это болезнь. лудомания называется. возможно еще какая-то.
Вряд ли определение корректно. Лудоманией считается как раз то, что вы не можете без ставок жить. Выигрывать не обязательно, а ставку сделать дайте. Ставка ради ставки получается. Ради адреналина, надежды или любых прочих чувств сопровождающих ставку. А как раз волнение скорее говорит о норме. Человек в режиме ожидания всегда волнуется, пока стресс не разрешится. Это может быть перед экзаменом или перед объявлением их результатов. Ставка такой же экзамен. Другой вопрос - насколько ваше волнение сильно? Если чрезмерно, то тут уже можно говорить о недостатке витаминов или нервных заболеваниях.
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Вряд ли определение корректно. Лудоманией считается как раз то, что вы не можете без ставок жить. Выигрывать не обязательно, а ставку сделать дайте. Ставка ради ставки получается. Ради адреналина, надежды или любых прочих чувств сопровождающих ставку. А как раз волнение скорее говорит о норме. Человек в режиме ожидания всегда волнуется, пока стресс не разрешится. Это может быть перед экзаменом или перед объявлением их результатов. Ставка такой же экзамен. Другой вопрос - насколько ваше волнение сильно? Если чрезмерно, то тут уже можно говорить о недостатке витаминов или нервных заболеваниях.

Мне кажется, что это желание сделать просто ставочку потом и превращается в настоящую лудоманию... Сам таким страдал.

добавлено через 1 минуту
Большинство тогда вообще спать перестанут. Влупил на 4 ночи Мексику, и чтобы занять время первые полночи полудил лайвы тенниса и начальные периоды (четверти) нхл (нба). Дождался футбол, посмотрел в живую. В районе 6 утра матч завершился. А тут уже и на работу нужно собираться... :)

Абсолютно солидарен. Делая ставки на ночь, лишаешь себя здравого сна. А с утра встаешь и таращишься в телефон. Если минус, то настроения продолжать день никакого нет.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не знаю как кому, поэтому пишу именно про себя, мне попроще попить пивка с друзьми, в любом случае на время отвлекаешься, но всё равно продолжаешь думать об этом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу