• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как отвлекаться от ставок. - Страница 2

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Музыку можно послушать и попеть, говорят помогает и нервы в порядке и душа радуется.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А я обычно смотрю трансляцию соревнования, как же без просмотра делать анализ и мнение об игре.
Для меня это плохая примета. Как ни включу прямую трансляцию, так сразу гол пропускает "моя" команда. Максимум - текстовая трансляция, если онлайн. Если не онлайн - то видеообзор.
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня это плохая примета. Как ни включу прямую трансляцию, так сразу гол пропускает "моя" команда. Максимум - текстовая трансляция, если онлайн. Если не онлайн - то видеообзор.

Та же самая проблема... Включаю трансляцию и сразу либо гол, либо ни одного гола ( при ставке на тотал больше). Уже боюсь смотреть игры, но без них сложно сделать верный анализ на следующий прогноз. Может хватит быть суеверным, конечно...
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

shaman22

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Попить пивка с друзьями! и главное чтоб они не поднимать в процессе тем про ставки )
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Я обычно работаю в это время.
 

mrnon

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня немного по другому! Я делаю ставки утром, на дневные-вечерние матчи, и перед сном уже захожу просматриваю сразу все исходы. Это как лотерейный билетик, и каждый вечер розыгрыш призов) Но конечно часто бывает, что ложиться спать приходится в плохом настроении после просмотра статы)
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Я, например, занимаюсь ставками в основном вечером. Ищу подходящие (для меня), анализирую, и делаю ставки, а потом чисто "забываю" примерно опять до вечера. А днём я работаю и о ставках стараюсь не думать. Я понимаю, что "не думать" это сложновато, но поверьте-надо стараться и со временем всё получиться. Удачи.
 

yuraok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше отвлечения чем свежый воздух и активный отдых нет. Можно еще с друзьями пообщатся.
 

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Заведите домашнего питомца, да такого чтоб за ним постоянно приглядывать нужно было))) Я думаю даже ствки делать будет некогда!)))
 

Nesyx

Интересующийся
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Во первых никогда не ставьте целыми днями и неделями. На неделе надо выбирать 3 дня для ставок. Если больше - быстро психически загнетесь и голова будет забита. А это не есть хорошо.Больше гуляйте,читайте - развивайтесь в других направлениях,отдыхая от ставок
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Злобные мелкие вредные существа, в народе именуемые просто "дети" , снесли в браузере все пароли. От ставок дня на три отвлекло, а от этого форума на 2 месяца.
Попробуйте запустить в комнату с включенным компом штук 3-5 , и выйти на пол часа.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
это знамение свыше

Я тоже так подумал. За матчами не следил, пока не ставил. Здесь вообще ничего не поменялось, по прежнему куча желающих продать воздух, еще и не самый свежий:biggrin2: .
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Только прогулки на свежем воздухе помогут. Надо завести собаку! Её пофиг, что у вас там матч :)
И конечно гулять надо без телефона, планшета и т.п.
Тем более, пешие прогулки благоприятно влияют на мозговую активность.
Вперед к победам!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Здесь вообще ничего не поменялось, по прежнему куча желающих продать воздух, еще и не самый свежий
Да. К тому же по весне застарелое гамно подтаяло и потекло достаточно бодрыми потоками :biggrin2:
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
установите приложения на телефон и когда берете его в руки заходите в те приложения тематике которые для вас интересны.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Как уже говорилось выше, только улица вам поможет и конечно же без телефона, или возьмите его и выключите, если вам необходимо потом позвонить, только не заходите в статистические сайты онлайн. Хорошо помогают компания друзей, а лучше чтоб были девушки, и во время матчей провести время именно с хорошими людьми, которые не дадут вам думать о ставках. Самое лучшее это проставится утром, днем, а вечером смотреть рассчет, если ставки проходят поздней ночью, то ложитесь спать, утром и будильника не нужно будет, как вы придете в сознание, вам тут же захочется посмотреть результаты ночных матчей. В общем выходов много. Но самый надежный, как только вы начинаете зарабатывать в ставках и вам нужно отвлечься, снимаете профит со ставок и идете его тратить, и чем чаще, тем лучше, это вас хорошенько начнет отвлекать, к ставкам вы будете возвращаться, чисто чтоб заработать.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
поставил и забыл - желательно как можно меньше этому времени уделять.
глупо ведь смотреть монитор в ожидание результата события
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
глупо ведь смотреть монитор в ожидание результата события
Для лудомана данное утверждение имеет такую же практическую значимость, как, например, слова тяжелобольному перед судьбоносной операцией "не волнуйтесь". Попробуйте заявить подобное завсегдатаям будки и посмотрите на их реакцию:biggrin2: Да и натяг маз это целая наука, бережно хранимая и передаваемая попанами из поколения в поколение
поставил и забыл - желательно как можно меньше этому времени уделять
Естественно. Но вопрос же заключался в том, как этого достичь. Да и тянуть по-разному и с неодинаковой степенью полезности можно: ругаться на циферки в мониторе и подгонять dangerous attack в графике bet365 или внимательно наблюдать за трансляцией и что-то подмечать для себя, тем самым, например, повышая скилл игры в лайве
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу