• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап WelbeHealth привлек $15 млн. для сервиса по уходу за пожилыми людьми

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259



Здравоохранительный Стартап WelbeHealth, расположенный в Менло Парк (штат Калифорния) привлек $15 миллионов финансирования для своего сервиса по комплексному уходу за пожилыми людьми.

Инвестиционный раунд возглавил венчурные фонды F-Prime и 406 Ventures. Благодаря финансированию Джон Лим из F-Prime и Лиам Донохью из 406 Ventures присоединились к совету директоров стартапа. К инвестициям и совету директоров также присоединились Майкл Забкофф, профессор из школы Tuck of Business, экономист здравоохранения Дартмутского колледжа Адам Грофф, главный из Bayada Home Health.

WelbeHealth нацелен использовать привлечённые средства для развития первоначального бизнеса и для поиска новых идей.

Стартап основал Si France (сейчас генеральный директор) в 2016 году. WelbeHealth обеспечивает полноценный уход за пожилыми людьми, начиная от посещения врача на дом и заканчивая интенсивная терапия для тяжелобольных пациентов. WelbeHealth сейчас будет готовится к запуску новых видов услуг, включая новую программу “Комплексного ухода”.

Также напомню, что, WelbeHealth уже пытался привлечь осенью 2016 года инвестиции, но местные бизнес-ангелы не видели большой перспективы стартапа.


Специально для MMGP.COM
Уникальность eTXT
 
Сверху Снизу