• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Два крупных украинских банка решили объединиться

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Решение об объединении банков было принято между Запорожским Индустриалбанком и киевским Экспресс-Банком. Данная информация была озвучена председателем правления Индустриалбанка Михаилом Букреевым во время совещания в Киеве, предусматривающего внедрение упрощенных процедур по капитализации и реорганизации банков.

«В скором времени произойдет объединение Индустриалбанка и Экспресс-Банка. Мы полностью отдаем себе отчет в этих действиях. Как уже говорилось, в нынешнее время это очень накладно одному акционеру владеть двумя банка, поэтому мы идем на такой шаг», - заявил Михаил Букреев.

Кроме того он подчеркнул, что объединение банковских учреждений будет иметь положительные последствия не только для акционеров, но и для клиентов.

«Это особый случай, который предусматривает слияние банков, в этом есть реальный эффект и реальная синергия. Другими словами, мы получим диверсификацию бизнеса, оптимизацию затрат и структуры», - отметил председатель.

Стоит напомнить, что Индустриалбанк основали в 1990 году, Экспресс-банк в 1994. Согласно статистике Национального банка Украины, по размерам общих активов Индустриалбанк занимает 37 место,а Экспресс 51 место среди всех действующих банковских учреждений Украины.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу