• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$ - Страница 11

IgorFilateff

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пойму как привлекать людей на этих буксах, у меня даже переходов в кабинете проекта нету, а на сайте jobplant к примеру куда рекламу запулил уже через минуту минут 100 просмотров )
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

IgorFilateff

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
не пойму тогда что не так делаю :(
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вот такие вот новости по моему хайп портфелю и моим роботам:
--------------------------------------------------------------------------------------------------

1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 274$; - тут получаю чистый профит

2.Investellect - Мой депозит 108$, доход 35$; - тут недавно зашел в проект подстраховкой.

3.Proftable Morrows - Мой депозит 80$, доход 45$ - тут только зашел в проект.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Роботы работают и показывают хороший результат! За эту неделю получилось +7,1%!


добавлено через 2 часа 28 минут
Роботы быстро платят на Web Money:d-thumbup:
------------------------------------------------
Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:

новые поступления на WM-идентификатор 995550213991 :
17.12.2017 14:26:02 поступление на сумму 1.79 WMZ от корреспондента 333843364242
17.12.2017 14:26:05 поступление на сумму 3.14 WMZ от корреспондента 333843364242
17.12.2017 14:26:06 поступление на сумму 7.29 WMZ от корреспондента 333843364242
17.12.2017 14:26:08 поступление на сумму 0.98 WMZ от корреспондента 333843364242
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вот такие вот новости по моему хайп портфелю:) Хотите гарантированно зарабатывать в Интернете? Пишите мне ВК или в ЛС.:d-thumbup:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 307$; - тут продолжаю получать чистый профит по 3$ в день до конца работы проекта.

2.Investellect - Мой депозит 108$, доход 47$; - тут похоже что скам, но депозит под подстраховкой, посмотрим сколько получится вернуть.

3.Proftable Morrows - Мой депозит 80$, доход 76$ - еще немного и выход в профит.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
И так вот мои результаты за год работы в хайпах по моей методике. Далее идет список проектов в которых я участвовал. Также стоит принять во внимание, что тут нет данных по еще нескольким проектам где мною был получен примерно аналогичный профит и еще надо учесть, что в течении года я не занимался хайпами порядка 4 месяцев, что вполне вероятно существенно снизило общий показатель доходности. Но тем не менее я считаю данный результат хорошим и продолжу в новом году работу по инвестированию в высокодоходные компании.

Chatti +68$
--------
PaytUp +18,4$
-------------------
1Solution +18,3$
---------------
Lensen Group +52,54$
-------------
Macao Lotto +57$
-------------
Ethrate +32,04$
----------
Sport Arb +126,41$
----------
Trade Btc +54,75
------------------
Richmond Berks +33,5$
---------
Sincome +49$
---------
Oil Uae +56$
----------
BitWallio +116$
----------
Tvorim Dobro -30$
---------------
Right Rise -30$
-----------
Detron -45$
--------
Всего вышло +577$ Это получается, что за год получено +57,7% чистыми к депозиту при минимальных рисках и полностью на пассиве без учета партнерских программ. Потому кому интересно гарантированно зарабатывать в высокодоходных проектах то просьба обращаться ко мне в ЛС или лучше ВКонтакте. Всех с Новым Годом:_1:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Обновление информации по портфелю. Хотите гарантированно зарабатывать в Интернете? Пишите мне ВК или в ЛС.:d-thumbup:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 331$ - продолжаю получать чистый профит по 3$ в день.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 80$, доход 97$ - вышел в профит и с удовольствием его получаю.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

добавлено через 9 часов 16 минут
Записал короткое видео для Новичков на моем Сайте и не Только:) Начинайте Гарантированно зарабатывать уже Сегодня!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Обновление информации по портфелю. Хотите гарантированно зарабатывать в Интернете? Пишите мне ВК или в ЛС.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 340$ - продолжаю получать чистый профит по 3$ в день.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 80$, доход 104$ - вышел в профит и с удовольствием его получаю.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Добавилось немного профита. Хотите гарантированно зарабатывать в Интернете? Пишите мне ВК или в ЛС.:d-thumbup:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 346$ - продолжаю получать чистый профит по 3$ в день.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 80$, доход 108$ - вышел в профит, по будням приходит по 3 - 4$.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

добавлено через 1 час 4 минуты
Всем привет! И так друзья, праздники закончились и хоть я понимаю, что должен был работать все эти дни начиная с 1го или 2го января но увы мне видимо не хватает дисциплинированности в самоорганизации и многих других вещах, но главное как говорится заключается в том, что бы уметь признать свою ошибку, сделать выводы и снова продолжить двигаться в намеченном направлении с учетом сделанных выводов.

Потому первый свой пост в этом году я сделаю с акцентом на увеличение своей дисциплинированности в направлении выполнения главных правил при вложениях в Высокодоходные Инвестиционные проекты.

И так первое Золотое правило Интернет Инвестора гласит:

''Никогда не инвестируйте все свои деньги в одну компанию, криптовалюту, памм счет, банк и также не храните все свои деньги на счету одной платежной системы потому что все компании и банки рано или поздно закрываются (скамятся) и хоть например случаи скамов платежных систем единичны но это все же это нужно иметь ввиду. Поэтому строго настрого нельзя ''Класть все деньги в один чемодан'' пусть уж лучше у вас их будет 10 и потеря одного чемоданчика не сильно скажется на вашем финансовом положении и дальнейшей деятельности.

Но надо понимать, что черезмерная диверсификация тоже не полезна, особенно если человек без опыта к примеру начинает вкладываться во все подряд инвестиционные проекты и таким образом хочет добиться снижения рисков, хотя на самом деле он их только увеличивает потому как инвестирование во всякий ''шлак'' только помогает вам потерять деньги и остаться с пустым кошельком и плохим настроением.

Вывод: Диверсификация это неотемлемая часть современного инвестиционного рынка и пусть даже Уоррен Баффет говорит, что "'Диверсификация нужна только тем кто плохо разбирается в инвестиционных инструментах'' мы же должны понимать, что большинство людей не являются профессиональными инвесторами и для них нет ничего зазорного в желании снизить риски путем создания качественного инвестиционного портфеля который будет защищать капитал инвестора и приносить регулярную прибыль. И на поcледок еще раз суть вывода: ''Не вкладывайте все деньги в один чемодан''.

 
Последнее редактирование:

Alex Qwest

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнем вашем сообщении указаны хайпы?
Как дела обстоят с роботами?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет! И так друзья, праздники закончились и хоть я понимаю, что должен был работать все эти дни начиная с 1го или 2го января но увы мне видимо не хватает дисциплинированности в самоорганизации и многих других вещах, но главное как говорится заключается в том, что бы уметь признать свою ошибку, сделать выводы и снова продолжить двигаться в намеченном направлении с учетом сделанных выводов.

Потому первый свой пост в этом году я сделаю с акцентом на увеличение своей дисциплинированности в направлении выполнения главных правил при вложениях в Высокодоходные Инвестиционные проекты.

И так первое Золотое правило Интернет Инвестора гласит:

''Никогда не инвестируйте все свои деньги в одну компанию, криптовалюту, памм счет, банк и также не храните все свои деньги на счету одной платежной системы потому что все компании и банки рано или поздно закрываются (скамятся) и хоть например случаи скамов платежных систем единичны но это все же это нужно иметь ввиду. Поэтому строго настрого нельзя ''Класть все деньги в один чемодан'' пусть уж лучше у вас их будет 10 и потеря одного чемоданчика не сильно скажется на вашем финансовом положении и дальнейшей деятельности.

Но надо понимать, что черезмерная диверсификация тоже не полезна, особенно если человек без опыта к примеру начинает вкладываться во все подряд инвестиционные проекты и таким образом хочет добиться снижения рисков, хотя на самом деле он их только увеличивает потому как инвестирование во всякий ''шлак'' только помогает вам потерять деньги и остаться с пустым кошельком и плохим настроением.

Вывод: Диверсификация это неотемлемая часть современного инвестиционного рынка и пусть даже Уоррен Баффет говорит, что "'Диверсификация нужна только тем кто плохо разбирается в инвестиционных инструментах'' мы же должны понимать, что большинство людей не являются профессиональными инвесторами и для них нет ничего зазорного в желании снизить риски путем создания качественного инвестиционного портфеля который будет защищать капитал инвестора и приносить регулярную прибыль. И на поcледок еще раз суть вывода: ''Не вкладывайте все деньги в один чемодан''.


В последнем вашем сообщении указаны хайпы?
Как дела обстоят с роботами?
Да там указанны хайпы со страховкой. А что касается роботов то сейчас там повышенная волатильность и я немного перестал набирать туда людей так как хоть там все работает на автомате но приходится нервничать, а мне это не нравится.

добавлено через 1 час 23 минуты
Добавилось еще профита. Хотите гарантированно зарабатывать в Интернете? Пишите мне ВК или в ЛС.:d-thumbup:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 355$ - админ ввел комиссию на вывод минимум 2$. Теперь вместо 3$ буду выводить 1$.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 80$, доход 115$ - проект начисляет деньги и платит по будням.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Добавилось еще профита. Получена страховка по Investellect и сделан новый депозит в Мороза:d-thumbup:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 364$ - админ ввел комиссию на вывод минимум 2$. Теперь вместо 3$ буду выводить 1$.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 105$, доход 118$ - проект начисляет деньги и платит по будням.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем привет. Хочу отписаться о том, что я сделал еще один депозит из уже заработанных денег в проект Profitable Mprrows на 25$ и еще хорошая новость, что по проекту Investallect я получил страховку до безубытка, то есть ничего не потерял от скама данного проекта, хотя потенциальный убыток должен был составить 55$. Так что если хотите гарантированно зарабатывать в интернете уже сегодня то пишите на указанные контакты или в ЛС.:)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет Друзья! Сегодня я пишу про второй принцип инвестирования в интернете. Этот принцип особенно относится к новичкам, ведь они как правило сильно подвержены к спонтанному незащищенному инвестированию, что часто является основой для потери своих денег.

И так второе правило Интернет Инвестиций гласит:

"Не вкладывайте свои деньги в проекты без страховки! Это убережет вас от их потери и позволит получить больше денежного результата чем если вы начнете вкладываться в как вам кажется перспективные проекты, а они тем временем просто возьмут и соскамятся и вы все потеряете''.

Потому если вы решили встать на путь интернет инвестиций и хотите стабильно быть чаще в плюсе чем в минусе, то вам просто необходимо страховать свои вложения по крайней мере на начальном этапе работы в данной сфере, а уже скажем хотя бы через год можете попробовать свои силы в проектах без страховки, но опять же не во всех подряд, а только в тех которые приходят по специальным блогерским чатам где есть информация по новым проектам и их деятельности.

Страховка - это такая вещь которая просто необходима начинающему инвестору, что бы не набить себе кучу шишек и не потерять много денег на начальном этапе. Страховка как правило выдается инвесторам по определенным правилам которые устанавливаются блогом предоставляющим страховки в различных проектах, таким как например - быть рефералом этого блога, отписываться о вкладах, выплатах, рефбеках на этом блоге, в общем ничего особенно сложного.

Буквально сегодня я получил страховку по проекту INVESTELLECT который недавно соскамился и я там должен был потерять 55$, а так как у меня был ''страховой полис'' то мне вернули эти 55$ и получается, что я ничего не потерял в этом проекте чему я приятно рад.

Так что страхуйте свои вложения товарищи инвесторы, нечего лезть в рискованное финансовое дело не имея защиты для своих денег. Интернет инвестирование это довольно нестабильная среда в которой с проектами может случиться все что угодно и что бы не потерять своих денег нужно их защитить перед тем как вкладывать в проект.

Если вы устали терять деньги в скамах и хотите выйти на новый уровень инвестирования в интернет проектах который поможет вам начать гораздо более стабильно здесь зарабатывать то пишите мне в ЛС, консультация полностью бесплатна и ни к чему не обязывает.

 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Добавилось еще профита. Получена 100% страховка по Investellect и сделан новый депозит в Мороза:d-thumbup:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 373$ - админ ввел комиссию на вывод минимум 2$. Теперь вывожу 7$ раз в три дня.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 105$, доход 125$ - сделал второй депозит из половины полученной прибыли.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

добавлено через 2 часа 32 минуты
Сегодня я добавил еще два проекта в свой портфель со 100% страховкой:d-thumbup:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Australianinv - Мой депозит 50$, доход 0,8$ - тут я вложил 50$ на 20 дней под 0,8%, возврат депо в конце срока.

Tvompanyonline - Мой депозит 50$, доход 0$ - тут депозит 50$ на 25 дней под 0,8%, возврат депо в конце срока.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Кто желает зарабатывать на инвестициях без рисков, со страховкой, по профессиональной системе, то пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет Друзья! Сегодня я бы хотел продолжить тему базовых принципов интернет инвестирования которые гарантированно приведут вас к денежному результату и позволят работать гораздо чаще в плюс чем в минус и наконец то позволят вам действительно зарабатывать в высокодоходных инвестиционных интернет компаниях.

И так друзья третье правило гласит:

''Не храните начисленные вам деньги на счету внутри проекта и не реинвестируйте постоянно всю свою полученную прибыль в расчете на то что вы нашли ту самую золотую жилу и компания будет работать вечно''

Данная стратегия постоянного реинвестирования и хранения начисленных средств на счету в проекте присуще новичкам которые еще сильно не обжигались нарушая данное правило инвестирования и которые не ловили жесткий СКАМ в тот момент когда все в проекте шло очень хорошо и вроде как за счет реинвестиций вы уже накопили сумму в два, а то и в три раза больше первоначального депозита и уже представляете как купите себе новую машину и съездите в отпуск на Сейшеллы как откуда не возьмись приходит новость что проект в котором вы участвуете СОСкамился и ваши денежки навсегда остались в нем и никто вам их не вернет.

Такое случается сплошь и рядом с теми кто не имеет достаточно опыта и хотя конечно человека трудно научить чему либо на чужих ошибках и пока он сам на себе это не прочувствует то ничему не научится, но тем не менее я предупреждаю вас что не надо хранить деньги на счету в проекте и не надо постоянно реинвестировать начисляемую прибыль.

И вот теперь я вам скажу как делают профессионалы инвестиций:

Опытные интернет инвесторы в большинстве случаев после того как делают депозит стараются каждый день выводить всю начисляемую прибыль на свой кошелек, что бы ничего не оставлять на счету в проекте и таким образом как можно скорее выходить в безубыток, то есть вернуть все свои вложения что бы начать получать чистую прибыль.

А уже потом как инвестор выводит все свои вложенные средства он может себе позволить реинвестировать какую то часть от получаемой чистой прибыли уже не рискуя собственными средствами и таким образом он увеличивает свой потенциальный профит в инвестиционном проекте уже не рискуя собственными средствами.

Для опытного инвестора не важны циферки внутри кабинета, для него важны циферки в его кошельке. Именно поэтому бывает так, что новички рекламируют и надеются на проект который уже не платит, а только рисует им циферки внутри кабинета и не более того.

В общем подведем итог третьего принципа инвестирования:

Выводите все получаемые начисления на свой кошелек пока не выйдете в безубыток и только потом не рискуя собственными деньгами вы можете себе позволить реинвестировать какую то часть от полученной чистой прибыли. Тем самым вы увеличите количество своих прибыльных инвестиций и снизите потенциальные риски. Инвестируйте как профи, соблюдай базовые принципы и я уверен на 95% что у вас все получится. Действуйте.

 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет друзья. Как у вас дела? Как погодка? У нас -25 на улице и сильный ветер, бодрит просто отменно. И так ближе к делу, я решил написать небольшой пост на тему заработка на Инвестициях.

Вы устали терять деньги в СКАМАХ, у вас не получается подобрать проект для инвестиций который даст вам заработать, у вас не получается приглашать людей в матрицы, вы не хотите кликать за копейки и просматривать рекламу, вас не устраивает заработок в соц сетях, вы не профессиональный копирайтер и не можете писать тексты дни на пролет за ничтожно мизерное вознаграждение, вы не готовы сидеть каждый день за компьютером по 8 часов в сутки за зарплату администратора 7000 рублей в месяц, вы не крутой трейдер с большими деньгами и стальными нервами, вы не тот кто уже зарабатывает в интернет какие то деньги на которые действительно можно что то покупать.

Если это все про вас то тогда я представляю вам решение этих проблем. Вы можете зарабатывать в интернете на полном автомате инвестируя деньги в высокодоходные инвестиционные интернет компании. При этом ваш вклад обеспечивается страховкой, а проекты для инвестирования подбираются по ряду профессиональных параметров которые обеспечивают высокую доходность и пониженные риски для инвесторов.

Вам лишь остается каждый день заходить в свой личный кабинет и заказывать выплату на свой кошелек как ежедневную зарплату. Все работает на полном автомате и не требует специальных знаний и умений. Те мелкие нюансы которые есть в этом заработке наверное смогут осилить даже школьники.

Так что если вам хочется получать деньги на полном автомате от инвестиционных интернет проектов и при этом быть под страховой защитой от СКАМА то пишите мне в ЛС, консультация абсолютно бесплатно! И посетите мой сайт www.baks-club.com Возможно вас там что то заинтересует. Вступйте в нашу группу Телеграм Пока.

 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Добавилось еще профита. Продолжаем получать ежедневные начисления и выводим прибыль.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 391$ - админ ввел комиссию на вывод минимум 2$. Теперь вывожу 7$ раз в три дня.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 105$, доход 136$ - сделал второй депозит из половины полученной прибыли.

3.Australianinv - Мой депозит 50$, доход 0,8$ - тут я вложил 50$ на 20 дней под 0,8%, возврат депо в конце срока.

4.Tvompanyonline - Мой депозит 50$, доход 0,8$ - тут депозит 50$ на 25 дней под 0,8%, возврат депо в конце срока.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто желает зарабатывать на инвестициях без рисков, со страховкой, по профессиональной системе, то пишите в ЛС или в ВК.
 
Сверху Снизу