• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн беттинг

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Биржа БТС-Е ввела новую услугу для пользователей-ставки на курс биткойна.

Что такое Bitcoin Betting

Это ставки на курс Bitcoin к USD.

Краткое описание Bitcoin Betting

Каждые 15 минут фиксируется курс BTC/USD по last price (называется - базовая цена) и вам необходимо сделать ставку на повышение или понижение курса от базовой цены. По завершению 15-ти минутного интервала ставки закрываются и начинается новый 15 минутный период приема ставок с новой базовой ценой.
После закрытия приема ставок начинается этап ожидания розыгрыша. Он так же длится 15 минут. После прошествия 15 минут ожидания, если достаточно участников, происходит розыгрыш.
Во время розыгрыша фиксируется курс BTC/USD так же по last price и происходит розыгрыш. Если вы поставили на повышение и курс пошел вверх, то вы получите выигрыш в процентном соотношении вашей ставки к общей сумме ставок на повышение. Призовым пулом в данном случае является сумма ставок на понижение. Точно так же и при ставке на понижение, только наоборот.

информация с сайта БТС-Е
специально для форума ммгп.ру
 

su1fat

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак это же бинары. Только в случае выйгрыша не фикс-прайс. Владельцы огромных ферм майнинга при должном сотрудничестве могут много денег сделать на подобных ставках.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
что-то вроде бинарных опционов? )
скорее ставки на движение курса-вверх или вниз
подобное есть например в бк марафон,там это называется финансовые ставки
 
Сверху Снизу