• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 2

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

судя по тому, что здесь прочитал- самый подходящий раздел. Если бы еще засветить имена-фамилии, то подозреваю что нужно будет отправлять в раздел который в самом нижнем блоке Разное.

Персонами, продвигающими проект Gem Technologies Applications Ltd являются.
Александр Шатров, глава и совладелец фирмы "Синезиз" (ООО "Синезис" создало и продало мессенджер "Viber" за 940 000 000 долларов, создало стартап для Playtika и получила за него 4,4 миллиарда долларов.
бред сивой кобылы. Это все равно, что Билл Гейтс или Дональд Трамп начали продавать через форум акции своих стартапов. Хоть понять можете сколько это 940 миллионов долларов?
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Проект является старейшим дочерним детищем команды млмшников, которые не раз кидали толпы народа в красивых млм хайпах (иногда даже связанных с молокозаводами в мексике:wink2:)..
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Проект является старейшим дочерним детищем команды млмшников, которые не раз кидали толпы народа в красивых млм хайпах (иногда даже связанных с молокозаводами в мексике

Пока не назовёшь имена это будет считаться клеветой и ложью.

Кстати. Вот Александр Шатров выступает перед акционерами Gem Technologies Applications Ltd. в Минске с отметки 2:28

На 10 октября количество пользователей (количество скачиваний приложения) достигло 250 000. Из jrjkj 215 000 ОС Аndroid и более 40 000 iOS
На 01.10.2016г. количество скачиваний было 9000 в сутки.

К концу месяца, наверное, будет миллион.
К концу года, вероятно, можно и 20 миллионов пользователей ожидать.

Количество установок будет расти в геометрической прогрессии.



добавлено через 13 минут
Проект является старейшим дочерним детищем команды млмшников

Ложь, наверное.
Тестировать мессенджер начали с июля месяца 2015г.
Совсем сырой ещё была программа.
Доработанную программу начали продвигать только с апреля 2016г.
Интенсивно с июля 2016г.
Она и сейчас до конца не готова.
Отсутствуют некоторые заявленные функции.
Но постепенно всё прикручивается.

Так что те кто будет считать этот стартап мошенническим и не подсуетится во-время проиграет.
Это то же самое как ваучерная приватизация в России.
Кто поверил и ваучеров прикупил за бесценок у не поверивших, а далее принял участие в аукционах по продаже госимущества, сейчас миллионеры.

добавлено через 14 минут
Если бы еще засветить имена-фамилии, то подозреваю что нужно будет отправлять в раздел который в самом нижнем блоке Разное.

Засвети. В чём же дело то?
 
Последнее редактирование:

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Еще немного клеветы и лжи:
1) Команда этих выдающихся людей похоже начала формироваться в 2012 году в попытках создать конкуренцию Мавроди под его же брендом. Они настолько превзошли себя, что попали даже в черный список на сайте Мавроди. Хотите узнавать фамилии читайте раздел "список интернет мошенников" перед тем как выкладывать проекты, ну вот начните с этого https://mmgp.com/showthread.php?t=137332&page=214.
2) Крах первого большого проекта привел к появлению второго. Красивого, классного, с вебинарами и молокозаводами в Мексике. Он конечно же всех кинул. Так вот, самый последний тарифно-инвестиционный план, который хотели ввести, вывесили и не успели из-за полного скама был как раз посвящен нашему любимому мессенджеру.
3) Ну а дальше- те же лица, по тем же схемам продвигают мессенджер, наконец они осознали, что можно и не мутить постоянную выплату дохода, а просто обещать светлое будущее..

Просто проект лежит в такой помойке, что многие опытные люди не замечают его, а то бы все давно вспомнили много знакомого. А среди медийных лиц, которые всегда на поверхности этих афер, есть одно такое очень заметное, Витюшей зовется.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Одни общие слова.
Какие лица?
Какие одни и те же лица?

Разместил бы список.
Витюшу бы тоже.
А то. Кто это такой Витюша?

Мессенджер же работает? Он имеется.
Я им пользуюсь.

Пользуйтесь и вы.
А деньги то зачем кому то отдавать?
Если нет веры, то и не давайте.

А мессенджер нормальный. Хороший даже будет.
Сейчас подключили финансовое приложение.
Голосовое приложение тестируется.

Мне то собственно по барабану - станет кто то денег платить за акции или не станет.
Я просто указал на возможность для получения дохода.
Кроме этого можно же денег и не платить, а получить акции за приглашение пользователей.
Скачали и установили себе мессенджер 100 пользователей по вашей ссылке - 2 акции компании получите, которые могут стоить впоследствии по 3000 долларов каждая, т.е. 6000 долларов две.

Мне важно, чтобы люди устанавливали себе этот мессенджер на смартфон, планшет, а потом и на ПК, ноутбук.
Чем больше пользователей будут бесплатно использовать этот мессенджер тем дороже он будет стоить- тем больше я получу куш на свои вложенные 200 долларов.

Вот Дуров (это который вКонтакте) за свой Телеграмм хочет 3-4 милиарда получить, а ему сейчас только 1 предлагают и он не продаёт. Только он заказал его разработку и платил собственные деньги и с продажной стоимости делиться ни с кем не будет.
А чем Жемфоми хуже?
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

На 10 октября число пользователей было 256 000
На 18 октября число пользователей было более 300 000
По итогам этой неделе пока информации нет.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Вот Шатров выступает в Минске перед теми, кто вложил деньги в мессенджер.
Шатров и сам в это свои деньги вложил тоже.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Мне важно, чтобы люди устанавливали себе этот мессенджер на смартфон, планшет, а потом и на ПК, ноутбук.
Чем больше пользователей будут бесплатно использовать этот мессенджер тем дороже он будет стоить- тем больше я получу куш на свои вложенные 200 долларов.

ничего личного, но мне почему то "кажется" что все месенджеры уже созданы и заняли свои места у населения земли... зачем кому то переходить на новый месенджер? :)
понятно что все то заявленное ноухау от создателей, которое делает их продукт, уникальнее, всех тех которые уже есть и востребованы в мире ну и тех которые стоят сотни миллионов., так вот все это заявленное, так и остается заявленным :) а сам месенджер по получению на руки, представляет из себя, неполноценный продукт... назовем его болванкой :)
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Тема, конечно пока мутная...

Знакомый недавно про GEM много рассказывал...
Финансовый плагин - интересная вещь.
И они вроде по бинару зарабатывают,
а на будущие миллионы - очень тоже надеются,
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

ничего личного, но мне почему то "кажется" что все месенджеры уже созданы и заняли свои места у населения земли... зачем кому то переходить на новый месенджер?
понятно что все то заявленное ноухау от создателей, которое делает их продукт, уникальнее, всех тех которые уже есть и востребованы в мире ну и тех которые стоят сотни миллионов., так вот все это заявленное, так и остается заявленным, а сам месенджер по получению на руки, представляет из себя, неполноценный продукт... назовем его болванкой

Кстати. А ты скачал мессенджер? Попользовался. Какие увидел недостатки?
Или так просто.
Как в СССР. "Я не читал, не видел, не пробовал, но осуждаю и поддерживаю, а люди, которые это сделали, плохие, не хорошие".

Ничего личного, но почему то "кажется", что все сапожники уже создали все виды сапог и они прочно заняли своё место у потребителей. Ни других сапожников, ни другой обуви уже не надо.
Зачем выдумывать новые модели обуви и стараться продать их? Ведь они почти не отличаются от имеющихся и представляют из себя продукт, который никому не нужен.

Точно так же можно сказать о любом товаре или услуге (автомобилях, стульях, программах для общения, штанах и т.д.).
Но люди всё делают и делают новые вещи и количество людей, которые делают вроде бы одинаковые вещи, с одинаковыми функциями растёт и увеличивается. И почти все вещи находят своих потребителей.

Так что возражение не засчитано. Оно не верное, пустое.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ничего личного, но почему то "кажется", что все сапожники уже создали все виды сапог и они прочно заняли своё место у потребителей. Ни других сапожников, ни другой обуви уже не надо.
Зачем выдумывать новые модели обуви и стараться продать их? Ведь они почти не отличаются от имеющихся и представляют из себя продукт, который никому не нужен.

dimir, Вашим продуктом может пользоваться любой человек вне зависимости от наличия его у других людей ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Точно так же можно сказать о любом товаре или услуге (автомобилях, стульях, программах для общения, штанах и т.д.).
Но люди всё делают и делают новые вещи и количество людей, которые делают вроде бы одинаковые вещи, с одинаковыми функциями растёт и увеличивается. И почти все вещи находят своих потребителей.

я следую другой логике вещей... телеграм, скайп, ватсап и другие ПОПУЛЯРНЫЕ... создавались не с лозунгом "Инвестируйте в программу, мы ее потом продадим, и вы заработаете" вот потому они и успешные.

а тут наоборот, есть прототип недомесенджера... есть какие то паи, акции, все это можно купить )))) сказка причем с ужасным финалом... хотя о чем это я... это же Народный Месенджер ))))
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

dimir, Вашим продуктом может пользоваться любой человек вне зависимости от наличия его у других людей ?

На 13.11.2016 459 664 пользователей скачали и пользуются мессенджером.
Сейчас, наверное, установили и скачали уже около 500 000 человек.
К Новому Году будет уже миллиона полтора-два.

добавлено через 9 минут
а тут наоборот, есть прототип недомесенджера... есть какие то паи, акции, все это можно купить )))) сказка причем с ужасным финалом... хотя о чем это я... это же Народный Месенджер ))))

Тебя никто не заставляет что то купить.
Забудь. Это не для тебя.
Скачай и пользуйся.
А я поучаствую в финансировании. Глядишь и денег получу.
А ты пользуйся. Бесплатно.
За тебя, чтобы мессенджер был создан и работал, заплатил я.

Это все те мессенджеры, о которых ты написал, будут в сравнении с обсуждаемым недо и уйдут в небытиё.

Их время закончилось.

Новое всегда побеждает старое.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Новое всегда побеждает старое.

поголовье лошадей в мире сократилось в 100 раз благодаря машинам... побеждайте дальше умные люди)))
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Зато машин много.
А лошади? Зачем они нужны?

И потом раз ты за лошадей.
Автомобиль то свой подари кому-нибудь.
Интернетом не пользуйся.
Мобильник выброси.
И телевизор с холодильником, стиралкой, микроволновкой, газо (элетро)печью тоже на свалку определи.

добавлено через 1 минуту
Новость от 13.11.2016
  • Спешим поделиться с вами новым рекордом: уже 459 664 пользователей скачали и пользуются мессенджером Gem4me для ежедневного общения, совершения финансовых операций и т.д!
  • На прошлой неделе опубликована версия Gem4me для iPhone с новыми пабликами. В ближайшее время ожидается новый релиз для iPhone с возможностью ставить лайки в пабликах.
  • На этой неделе запланировано обновление платформы Android с исправлением большого количества багов.
  • До конца недели: новое отображением пабликов на платформе Android (каталоги/фильтры, возможность сортировки отзывов и рейтинга самого паблика, а также лайки/дизлайки к сообщениям паблика).
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

dimir, чем больше вы говорите о том что Мурад пусть пользуется этим, а я на этом лучше заработаю, тем все дальше вы от своей несбыточной заметьте, мечты становитесь)))
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

dimir, чем больше вы говорите о том что Мурад пусть пользуется этим, а я на этом лучше заработаю, тем все дальше вы от своей несбыточной заметьте, мечты становитесь)))
__________________

А вот народ оегистрируется, устанавливает себе эту программу и не заморачиваясь никакими покупками акций просто пользуется им в своё удовольствие.
А раз так то и цена этого приложения растёт.
Так что всё же я получу доход на вложения.
А если не получу? Так и пусть.
Зато я профинансировал в какой-то части создание этого приложения.

Кстати.
Вот ФИО организаторов и учредителей.
Проверьте их на принадлежность к ММЛ-щикам
Gem Technologies Applications Ltd.
Совет Директоров .
Валерий Остриков, Александр Качановский и Наталья Аршавская.
Они же и учредители.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вот ФИО организаторов и учредителей.
Проверьте их на принадлежность к ММЛ-щикам
Случайно, не эти организаторы создавали проект GNetwork?
Есть обсуждения mmgp. ru/showthread.php?t=258332
mmgp. ru/showthread.php?t=152518
vk. com/topic-49108261_29814850
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Случайно, не эти организаторы создавали проект GNetwork?
Есть обсуждения mmgp. ru/showthread.php?t=258332
mmgp. ru/showthread.php?t=152518
vk. com/topic-49108261_29814850
__________________

Я не знаю.
Есть там эти фамилии?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Инвестиции в мессенджер

Я не знаю.
Есть там эти фамилии?
Да, есть такие фамилии.
Здесь можно посмотреть документ о рассмотрении уголовного дела о мошейнических действиях директоров Gnetwork Аршавской, Качановского, Острикова
box.com/s/iprr8my6egryb5padmlt
 
Сверху Снизу