• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 3

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

И чем закончилось?
Я сходил по ссылке.
Там письмо из прокуратуры заявителям, что их заявления направлены для приобщения к уголовному делу. Дата 10.11. 2011. Как раз пять лет прошло.
Т.е. было УГ в 2011г., но эти люди на свободе, следовательно, наверное, всё закрыто.
Против таких можно в любое время УГ замутить.
Да и против любого можно.
Против меня тоже было. Молодой подошёл и ни с того ни с чего меня ударил. В ответ я его побил крепко, чтобы не лез.
А он пошёл и заявление написал, что это начал его избивать и побил.
Вот и УГ. Отбился и от УГ.

добавлено через 58 минут
Молодой подошёл и ни с того ни с чего меня ударил
Ну как ни с того, ни с чего.
Матом он ругался просто не по делу, а я ему посоветовал это прекратить.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Количество пользователей достигло

13.11.2016
Спешим поделиться с вами новым рекордом: уже 459 664 пользователей скачали и пользуются мессенджером Gem4me для ежедневного общения, совершения финансовых операций и т.д.



25.11.2016
Общее количество установок в настоящее время составляет 580 710
(504 498 — в Google Play, 76212 — в App Store)!


Вероятно, что на 01 января 2017г. количество пользователей, т.е. установивших себе на устройство мессенджер, перевалит за 1,5-2 миллиона человек.
И на конец 2017 г. пользователей будет уже миллионов 200 - 300. Количество регистраций увеличивается в геометрической прогрессии.

Да что там миллионов 300, миллиарда 2-3 должно быть на 01.01.2018г. если коэффициент прогрессии будет 1,25.

А это означает большой куш для меня в конце 2017г. на вложенные деньги.
"Кто не успел - тот опоздал".
Когда я приобретал акции компании то их не проданных было чуть более 600 000 штук.
Сейчас их осталось, наверное, не более 200 000. И цена на них увеличивается.

добавлено через 13 минут
Там письмо из прокуратуры заявителям, что их заявления направлены для приобщения к уголовному делу. Дата 10.11. 2011. Как раз пять лет прошло.
Т.е. было УГ в 2011г., но эти люди на свободе, следовательно, наверное, всё закрыто.

Получил письмо от одного из заявитедей.
Никакого УГ нет.
В действиях Аршавской, Качановского, Острикова состава преступления не обнаружено.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Количество установок мессенджера на 28 ноября.
 

Вложения

  • На 28 ноября.jpg
    На 28 ноября.jpg
    29 KB · Просмотры: 130

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Расписание конференции инвесторов мессенджера прошедшей 25-26 ноября в Москве.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    409.4 KB · Просмотры: 98

franklyRU

Новичок
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Так ты попробуй, а потом скажешь своё мнение.
Регистрация polpol.my.gem4mecom
Зарегилась я по вашей ссылке... Ничего общего с использованием этого чудо-иессенджера я там не увидела. Одна сплошная партнерка и куча примочек, как побольше народу завлечь в эту систему. А мессенджер скачала - и что? Только оболочка. Не с кем общаться через него. В общем, мое мнение новичка - замануха полная, при всем уважении к автору темы.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в компанию, которая разработала и выпустила новейший мессенджер.

Не с кем общаться через него.

Конечно. Ведь все ваши контакты сейчас пользуются Ватсапом, Вайбером.
Зовите, предложите им тоже установить Жемфоме и будет с кем общаться.

Или ищите контакты уже с теми, кто тоже сделал установку.

А партнёрка не нужна - так и не занимайтесь этим. Она и не связана с использованием меесенджера. Партнёрка предназначена для инвесторов, а не для пользователей.
Ну, и для пользователей тоже, если они станут инвесторами.

Сейчас уже появилась в мессенджере голосовая связь. Настройка идёт.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Не с кем общаться через него.

Конечно. Ведь все ваши контакты сейчас пользуются Ватсапом, Вайбером.
Зовите, предложите им тоже установить Жемфоме и будет с кем общаться.
Об этом я и писал ранее. Вы ответили, что 500 тысяч уже скачали, но я почти уверен, что среди них нет и моих друзей и близких) А что до сетевиков из этого проекта - так они у меня в Скайпе кучкуются и не тревожат пуш-уведомлениями :)
dimir, Вашим продуктом может пользоваться любой человек вне зависимости от наличия его у других людей ?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Об этом я и писал ранее. Вы ответили, что 500 тысяч уже скачали, но я почти уверен, что среди них нет и моих друзей и близких) А что до сетевиков из этого проекта - так они у меня в Скайпе кучкуются и не тревожат пуш-уведомлениями

Так предложи своим друзьям и близким установить себе Жемфоме дополнительно к Вайбер или Ватсап. Вот и будет с кем общаться.

К примеру. У меня есть сим-карта Мегафон, МТС и Билайн, а так же и городской телефон Ростелеком тоже. Всё нормально. Использую в надлежащих случаях.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Инвестиции в мессенджер

Так предложи своим друзьям и близким установить себе Жемфоме дополнительно к Вайбер или Ватсап. Вот и будет с кем общаться.
У меня не хватает места,надо смартфон новый покупать.А так вотсапп и вайбер у многих моих и скайп стоят,не хотят особо устанавливать никто их них еще что-то,всем хватает говорят и так много... :( Сейчас рынок мессенджеров огромен и конкуренция среди них,даже на компе несколько стоит,приходится что-то вырубать,а то подвисает периодически когда много запущено программ.
 

Solnechniy

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Как я вижу ...
1) Если заинтересовались проектом GEM4ME - подумайте почему вас приглашают либо знакомые либо не знакомые сетевики - если бы они были уверены в таком профите то что щас там помоему 200$ и там сколько то акции 8 помоему дают и потом за каждую якобы получите по 3000$ - то предложите человеку у вас на глазах пойти взять кредитос - и на глазах у вас ещё зайти личными средствами ещё на акции - а мотивировать вашего ПРИГЛАШАЮЩЕГО опять же легко его словами смотри какой профит, любой процент приличного банка отобьёт такой профит - тк профит получается было 200 стало как обещают 24000 получается 10000%
за год))) ну или 2года))), сливки получат только завлекалы и то не факт они сами не уверены...
2 как выше сказано рынок уже поделен, и НИКТО не помешает прикрутить там перевод денег или голосовой вызов вотсапу например, вайберу прост перевод денег, на крайняк через ВК и так уже пересылать деньги можно.... за 2 года ну или год сделают, и кому нужен будет GEM 4 ME?
Если вас всё таки смогут убедить в обратном...жаль.

добавлено через 7 минут
3 Пункт - если посмотреть рекламные ролики - то там народ в основном возрастной -женщины в большей части (согласитесь они не особо рубят в новых технологиях - они могут зазывать подружек не смыслящих и мужчин своих и подруг завлекать в возрасте)
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Как оплата за акции осуществляется? Дивидендов тут, как я понимаю, нет, только надежды?
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

3 Пункт - если посмотреть рекламные ролики - то там народ в основном возрастной -женщины в большей части (согласитесь они не особо рубят в новых технологиях - они могут зазывать подружек не смыслящих и мужчин своих и подруг завлекать в возрасте)

Лично я никого не призываю купить акции. Это дело личное каждого.
Я призываю стать пользователем мессенджера.
Скачать и пользоваться.
Не платя никаких денег.
 

Татьяна Коробейченко

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
82
Реакции
24
Поинты
0.000
Зато я знаю этих аферистов ...

Intway-Inspace-GNetwork - GEM4me продолжает дурить народ!

Качановский ,Аршавская ,Остриков ..
Обманывают в Дженетворке более 5 лет
1- собирали по 3000 дол на квартиры..дали только Витько...тк это их приближённый
2- 2 раза запускали 32 местные матрицы по 400 дол..само руководство и лидеры становились первыми и все их выталкивали на выплаты...остальные МНОГИЕ застряли в этих матрицах
3- весной 2014 г запустили рендер фермы по 700 дол...проработали буквально 2 -3 месяца и всё накрылось..пости все потеряли свои деньги...многие купили по 2-3 -5 и более ферм тк обещали большие зароботки...
4 - на 3000 дол запустили джем и до сих пор дурят людей , что все будут миллионерами
всем говорят ,что это конкуренты их грязью поливают...так и нам на старте Дженетворка говорили...на моих глазах обманули ОЧЕНЬ много людей..и продолжают обманывать в GEM4me
 

Вложения

  • i514^cimgpsh_orig.png
    i514^cimgpsh_orig.png
    430.9 KB · Просмотры: 220

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Вот это шлак))) кошмар, я такого днищща не видел с 2010 года))) мусор просто

Можешь что угодно говорить.
Но против этого не попрёшь.

1. Программа мессенджера есть. Есть люди, которые ей пользуются.
И это никто опровергнуть не сможет.
Программа даётся бесплатно. Пользоваться ей тоже бесплатно.
Что можно сказать против этого?
То, что деньги на создание этого мессенджера организаторы себе присвоят?
Ну и что? Что от этого пользователям мессенджера? Ведь они ничего не теряют.

А пока.

Количество пользователей мессенджера Gem4me превысило 1 000 000 человек и на 10.01.17 составляет 1 004 453 (в том числе, Google Play — 911 474, AppStore — 92 979)!
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А на то, что тема помещена владельцами этого форума в этот раздел, не обращайте внимания. Это ничего для пользователя мессенждера не меняет.

dimir, если бы Вы назвали тему "Я установил мессенджер Gem4me, просто пользуюсь" неудобных вопросов бы не возникало :)
 
Сверху Снизу