• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 5

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Несколько причин, почему Gem4me - РАЗВОД (моя личная версия):

А почему развод?
Ты не разводись.
Скачай и пользуйся.
Программа же есть? Есть и работает.
Так и пользуйся бесплатно.

1) реклама мессенджера началась только лишь с июля прошлого года. До этой даты программы просто не существовало. НЕ было работающего функционала. Велась разработка и об этой разработке писали.
3) Накрутить скачивания не регистрируя свой телефонный номер и не скачав мессенджер себе на устройство невозможно.
"
накрутить просмотры, скачивания, лайки, дизлайки, комменты и т.д."
Всё можно накрутить, но скачивания с сервиса Гугл плей можно накрутить только скачивая программу. А скачать, не зарегистрировавши номер своего телефона в Жемфоми, тоже невозможно.

Если мессенждер скачан и установлен на смартфоне, планшете - то его в конце-концов он будет использован, если не сделали это сразу.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Зарабатывай реклмендуя своим знакомым и друзьям новый мессенджер.

куда выводить? где ваша выплата?

Я ещё не набрал 10 долларов, т.е по моей ссылке ещё 67 человек пока не зарегистрировалось.
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Зарабатывай реклмендуя своим знакомым и друзьям новый мессенджер.

Как рассылать информацию с предложением об установке мессенджера расскажу немного позже.
Не пришло еще время рассказать ?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Инвестиции в мессенджер

А скачать, не зарегистрировавши номер своего телефона в Жемфоми, тоже невозможно.
С чего бы невозможно скачать не зарегистрировавшись?
Это может быть если по Вашей рекламной ссылке качать, то возможно и так... но если напрямую из плей маркета качать, то сначала вообще-то приложение скачиваешь, а потом уже либо регистрируешься, либо нет, а никак не наоборот! :i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

С чего бы невозможно скачать не зарегистрировавшись?

Попробуй и здесь расскажешь как это ты сможешь скачать предварительно не сообщив свой номер на устройстве, хотя и скачивать будешь непосредственно с Гугла.
Просто ты регистрацию в мессенджере пройдёшь не по моей ссылке, а самостоятельно. Но тебя всё равно кому-нибудь в рефералы сунут произвольному человеку.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Не пришло еще время рассказать ?

Скачать надо сначала мессенджер по правильной ссылке[FONT=&quot]
[FONT=&quot]Сылка у меня есть и в подписи активная[FONT=&quot].[/FONT][/FONT]
[/FONT]
Модератор ссылку подправил в первом посте и лишил народ регистрации. Специально сделал, чтобы заработать никто не смог.
Вот сообщение, если перейти по ссылке http://gem-go.biz
Вы не указали спонсора, пройдите по ссылке http://логин.gem-go.biz, заменив логин на логин спонсора

Мой логин polpol
Потом уже из мессенджера надо отослать свою ссылку на скачивание при помощи функции «Поделиться» или при отправке QR-кода.

Для того, чтобы поделиться своей ссылкой, в настройках мессенджера нажмите кнопку “Поделиться” (Share) и выберите ресурс, через который вы хотите отправить вашим друзьям ссылку на скачивание:

Пригласить-1.jpg
Пригласить-2.jpg
Поделиться-3.jpg
15 центов дадут за каждого человека, который скачает по вашей ссылке и активирует мессенджер на своем смартфоне. Функция доступна на смартфонах с системой Android и iOS.
Следить за количеством заработанных за приглашения денежных средств можно прямо в мессенджере. Для этого необходимо в настройках мессенджера перейти в пункт меню “Мои доходы” (My earnings).
Когда общая сумма накопленных вами средств достигнет $10, вы сможете вывести её через финансовый плагин Gem4me. Для выплаты средств необходимо нажать кнопку “Выплата” (Payout).

ЗЫ. Мне модератор прислал предупреждение, что я должен разместить тут скрин о получении оплаты.
Но я этого сделать пока не могу.
Десять долларов ещё не накопилось.

Поэтому прошу того, кто первым эти 10 долларов выведет опубликовать скрин или иное об оплате.
 

Вложения

  • Поделиться-3.jpg
    Поделиться-3.jpg
    35 KB · Просмотры: 290
  • Пригласить-1.jpg
    Пригласить-1.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 330
  • Пригласить-2.jpg
    Пригласить-2.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

С чего бы невозможно скачать не зарегистрировавшись?

Так ты скачал мессенджер без предварительной регистрации своего телефонного номера на устройстве(планшете, смартфоне)?

добавлено через 5 минут
Пользователей 1 098 607 - 21/01/2017
Пользователей 1 191 161 - 29/01/2017
Пользователей [FONT=&quot]1 394 989 - 16/02/2017

[FONT=&quot]На 07.03.2017 [FONT=&quot]скачавших мессенджер стало уже 1 594 004
[FONT=&quot]Медленно мне кажется численность увеличивается.
[/FONT]
[FONT=&quot]Счётчик[/FONT][FONT=&quot]
[FONT=&quot]http://polpol.gem-go.com/?lang=ru


[/FONT][/FONT]
[/FONT][/FONT][/FONT]

добавлено через 20 минут
Ссылка на скачивание приложения в самом низу страницы со счётчиком.
В правом углу справа.
Выбирайте откуда будете скачивать в зависимости от операционной системы кнопку App Store или Google Play
Соответственно iOS или Андроид.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
К сожалению мне до сих пор никак не удаётся набрать нужное количество пользователей Жемфоми скачавших это приложение для общения.
По этой причине я не могу показать выплату.

Медленно количество скачиваний увеличивается на мой взгляд.
1 594 004 скачивания пока.
И не знаю как часто обновление на счётчике появляется.
Пока это число с понедельника не изменилось.

Счётчик здесь
Ссылка на скачивание Жемфоми в самом низу страницы.
В правом углу справа.
Выбирайте откуда будете скачивать в зависимости от операционной системы кнопку App Store или Google Play
Соответственно iOS или Андроид.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Годная статья об этих "инвестициях" - https: //pravda706.wordpress.com/2016/11/28/gem4me-pravda/ (пробел убрать)
 

dreamterra

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

А рекламные модели в мессенджере существуют? Мне тут предлагают размещать рекламу в этом мессенджере. Вот не знаю, как эта затея вообще.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
1 594 004 скачивания пока.

Это было на 08 марта.
На 16 марта
1 682 979
Количество растёт, но медленно. 88 975 за неделю. 11120 человек ежедневно примерно. Мало.
Если всё будет идти такими же темпами то к концу года может быть 5 000 000 будет. Мало.
Закачивайте, пользуйтесь, зовите своих друзей.


Следите за увеличением количества пользователей.
Счётчик здесь
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Годная статья об этих "инвестициях" - https: //pravda706.wordpress.com/2016/11/28/gem4me-pravda/ (пробел убрать)

Может быть и так.
Но программа работает. Народ пользуется.

Не надо давать туда денег. Скачивайте и пользуйтесь.
На сегодня скачиваний 1 682 979.

Утверждение о том, что число скачиваний можно накрутить ложное.

Скачать приложение можно лишь в том случае, если свой номер устройства ты зарегистрируешь в мессенджере.
Т.е. накруток скачиваний нет. Для накруток надо иметь свободные телефонные номера у себя в распоряжении.
Поэтому скачивания реальны.
Но потом ведь и удалить можно. Это да. А скачивания реальны.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Т.е. накруток скачиваний нет.

Вы сами себе противоречите

Поэтому скачивания реальны.
Но потом ведь и удалить можно. Это да. А скачивания реальны.

скачивания можно накрутить :), они будут реальны .. но потом приложуху удалят. :)

Скачивайте и пользуйтесь.

Зачем ? Есть те приложения которымы народ массово пользуется .. их хватает.
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Годная статья об этих "инвестициях" - https //pravda706.wordpress.com/2016/11/28/gem4me-pravda/ (пробел убрать)


Ответ Совета директаров Gem4me http: //gem4me.com/blog/91216-2/
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Вы сами себе противоречите



скачивания можно накрутить :), они будут реальны .. но потом приложуху удалят. :)



Зачем ? Есть те приложения которымы народ массово пользуется .. их хватает.

Интересно.

Встречный вопрос. И ответы, подобные твоим.

А зачем создают новые модели автомобилей?
Есть те, которыми народ пользуется .... их хватает.

А зачем строят новые фабрики по выпуску трусов других фасонов?
Есть фасоны, которыми народ пользуется ..и фабрик достаточно ..... их хватает.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Встречный вопрос. И ответы, подобные твоим.

вот только что автомобили, что трусы люди подбирают себе сами, ну или когда та или иная модель стает модной желаемой в паблике :), да и слабо видел что б собирали деньги - крича в последствии что их автомобил ил трусы станут намного популярнее нынешних моделей, взамен выдавая бумажки - которые пока не стоят ничего.. не смешите.



вот подожду пока станет востребованым, может и скаяю, ну а пока нет надобности действительно, Вайбер я скачал из-за того что он есть у многих друзей и знакомых.. ну пусть "жумчужинка" дорастет хотя бы до половины популярности Вайбера :)

добавлено через 9 минут
Ответ Совета директаров

Почитал, краткое содержание "завистники, вруны, а Вы хоть сами чо-то успешное сделали, и тому подобное" вообщем похоже на статейку обиженого админа пирамидки, чем на серьезную инфу от компании еще и подпись "Совет директоров" - они там вместе сочиняли что ль ? Или авторство конкретно никто брать не желает :)
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

вот только что автомобили, что трусы люди подбирают себе сами, ну или когда та или иная модель стает модной желаемой в паблике , да и слабо видел что б собирали деньги - крича в последствии что их автомобил ил трусы станут намного популярнее нынешних моделей, взамен выдавая бумажки - которые пока не стоят ничего.. не смешите.

Что же ты передёргиваешь?
Бесплатный мессенджер. Бесплатная программа.

Твои инвестиции нужны лишь только в том случае, если ты веришь в доход, веришь в то, что программа будет востребована и прилагаешь к этому усилия.

А так - бесплатно. Бесплатно - бери мессенджер и пользуйся.

Число установок на сегодня 1 748 456, что больше предыдущего значения (16.03 = 1 682 979)
Всего 65 477 прибавка за 5 дней . По 13095 человек в день.
Темпы скачивания не увеличиваются и остаются в пределах средних значений.

Счётчик

Ссылки на скачивание внизу страницы справа.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
На 16 марта 1 682 979

На сегодня 1 748 456
Примерно по 13095 человек за сутки.
Темп вырос. За предыдущий период было 11120 за сутки.

Счётчик здесь

Ссылка на скачивание внизу страницы по ссылке справа.

Не забывайте, что за каждое скачивание, которое сделали люди приглашённые вами вы получаете 0.15$

К сожалению мне не удаётся преодолеть пока рубеж в 70 скачиваний, чтобы показать тут получение оплаты.

Если кто -то добился этого результата - покажите.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

ну вот не понимаю... зачем тому кто использует ватсар, отказываться от него и переходить на новый глючный продукт?) а те у кого ватсапа нет, так те вообще не пользуются мобилой наверно)
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Мне как то по барабану)Всегда будет минимум два мнения.Одни будут верить до конца в одно,другие в противоположное.Тут каждый,кто находится на этом форуме выбирает сам где просирать деньги)
 
Сверху Снизу