• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Shop.co покупает Zen Shopping

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066


Компания Shop.co, офисы которой расположены в Дюссельдорфе, Германии и Сан-Франциско, разработавшая расширение для браузера для интернет-покупок купила Zen Shopping.

Zen Shopping - компания, расположенная в Сан-Франциско, имеющее мобильное приложение для упрощения для определения скидок в онлайн-покупках.

Сумму сделки не раскрывает ни одна из сторон.

Shop.co созданная в 2014 году, во главе с Джеем Хабибом (сейчас генеральный директор) применяет искусственный интеллект и сложные алгоритмы, дабы предоставить пользователям умное дополнение к браузеру в виде универсальной корзины ( работающая во всех интернет-магазинах США) для оформления заказа в любом магазине, без регистрации или вовсе без входа в магазин, используя один щелчок мыши.

Shop.co благодаря Zen Shopping создаст новое мобильное приложение для увеличения числа пользователей. Новое Chrome-расширение можно будет скачать в официальном магазине Google.

В свою очередь, компания Zen Shopping, которую возглавил Антонио Марзо, дает возможность интернет-пользователям искать нужный товар и сравнивать цены в боле чем 100 тыс. интернет-магазинов. Главный офис компании расположен в Сан-Франциско.

Также напомню, что Shop.co недавно привлёк $7 миллионов посевного финансирования и готовится к раунду А.


Специально для MMGP.COM
Уникальность eTXT
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
как то уж совсем далек) это типо интересно инвесторам в акции?
 
Сверху Снизу