• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
При стартах проектов, есть необходимость написания положительных отзывов для привлечения новых участников. Проекту надо заявить о себе. Вот здесь в дело включаются пейдпостеры, которые активно постят о проекте сообщения и отзывы. Такие люди пишут положительные отзывы, делают отчеты о выплатах, привлекая этим внимание потенциальных участников. Эти люди работают за отдельную плату, либо же за депозиты на этих самых проектах о которых пишут. Кажется это не плохо, если проект стоящий, и это можно только приветствовать. Но есть и такие, которые за плату, вступают в прямой сговор с админом проекта и пишут положительные отзывы проекту, который служит лишь для того, чтобы срубить денег с доверчивых пользователей. Я предлагаю таких пользователей форума наказывать, вплоть до пожизненного бана:dirol:!
 

Вложения

  • Резервация-забаненных-разное-2256014.jpeg
    Резервация-забаненных-разное-2256014.jpeg
    70.6 KB · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
ты их не сможешь за руку поймать, договоренности устные, разве что они сами будут говорить "мы пейдпостеры, баньте нас пожизнено."
Нужно смотреть внимательно, некоторые добросовестные мониторы пишут при депозите что это листинг, а не на свои идут и соответственно все выплаты идут с листинга.
Можно в правилах просто прописать чтоб обязательно все кто не на свои играли писали и в депах и в выплатах ЛИСТИНГ в скобках вконце сообщения. А блокировать - это охота на ведьм.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
А блокировать - это охота на ведьм.
Да, ладно, у всех даже у нас, кто давно на форуме, глаз достаточно намётанный что-бы их отличить и не залезть в гнилой проект благодаря их постам, чего уж говорить о модераторах. Зато те, у кого не намётаный залазят.
Вот, например: https://mmgp.com/showthread.php?t=491318 - на последних 5 страницах каждый второй - пейдер. И главное прекрасно себя чувствуют!
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Да, ладно, у всех даже у нас, кто давно на форуме, глаз достаточно намётанный что-бы их отличить и не залезть в гнилой проект благодаря их постам, чего уж говорить о модераторах. Зато те, у кого не намётаный залазят.
Вот, например: https://mmgp.com/showthread.php?t=491318 - на последних 5 страницах каждый второй - пейдер. И главное прекрасно себя чувствуют!

Я тоже такого мнения, что модераторы видят таких, и думаю что таким не место на форуме!!!:d-thumbup:
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
За руку Вы, действительно, никого не поймаете, у людей такой способ заработка. В конце концов, если тема в псевдоинвестициях, то должны же с кого-то идти выплаты ранее вложившимся участникам, а неопытные, таким образом набирают опыт и в последствии сами будут уже различать, где реальные вклады и выплаты, а где купленные.
P.S. опрос не корректно составлен, 1 пункт: "Нет, нужно приветствовать!", лучше заменить на: Нет, оставить, как есть" ИМХО..
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
глаз достаточно намётанный
модераторы видят таких
Без суда и следствия что ли? Мало ли у кого там что намётано. Доки нужны. Иначе беспредел. Так же Госнаркоконтроль на улице тормознет и скажет "Ты продаешь наркотики, мы таких за версту видим" и в тюрягу. Доказывай потом, а толку, глаз-то намётан..:rolleyes:
Опрос некорректный. Тема утопическая
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
За руку Вы, действительно, никого не поймаете, у людей такой способ заработка. В конце концов, если тема в псевдоинвестициях, то должны же с кого-то идти выплаты ранее вложившимся участникам, а неопытные, таким образом набирают опыт и в последствии сами будут уже различать, где реальные вклады и выплаты, а где купленные.
P.S. опрос не корректно составлен, 1 пункт: "Нет, нужно приветствовать!", лучше заменить на: Нет, оставить, как есть" ИМХО..

Спасибо за мнение, я понимаю, может и честные люди имеются, но ведь это форум? и я и многие считают что администрации форума известно кто и как относится к проектам, я пишу именно про этот форум, здесь уже зарегистрировано более 400000 пользователей, которые хотят знать новости о проектах но не хотят попасть в однодневные хайпы, чтобы потерять свои деньги, как и любой форум особенно такой как этот, должен беспокоится как раз за тех зарегистрировавшихся подписчиков которых в любых форумах большинство, поэтому я считаю что таких (даже пусть это топы, и они заплатили деньги) нужно блокировать на бесконечный срок! Форум должен быть честным - на то он и форум!!!:dirol:

добавлено через 13 минут
Без суда и следствия что ли? Мало ли у кого там что намётано. Доки нужны. Иначе беспредел. Так же Госнаркоконтроль на улице тормознет и скажет "Ты продаешь наркотики, мы таких за версту видим" и в тюрягу. Доказывай потом, а толку, глаз-то намётан..:rolleyes:
Опрос некорректный. Тема утопическая

Спасибо за критику:i-yes:, спасибо за пример:t-1doh:, только вот пример ваш не о чем, а насчет доков вы правы:_106:, только не забывайте что админ хайпа, тоже сначала должен пейдпостеру написать, а так как, на форуме для администрации эти письма прозрачны, то администрация должна знать кто и как делает рекламу проектам! Да не спорю можно ошибиться раз, два или три, но потом все равно видно, кто и как рекламирует, и какие проекты сколько прожили!:m-sad:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а так как, на форуме для администрации эти письма прозрачны
не знаю за тех.поддержку, но у меня нет доступа к чужому личному сообщению, если человек не нажмет под ним на линк "сообщить модераторам", тогда модераторы получают его в виде цитаты.
и я сильно сомневаюсь, что кто-то будет для таких целей пользоваться личкой форума, разве что совсем молодежь...

насчет доков вы правы
если есть доказательства, то меры принимаются и обман наказывается. что судя по голосованию, большинство считает правильным.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
не знаю за тех.поддержку, но у меня нет доступа к чужому личному сообщению, если человек не нажмет под ним на линк "сообщить модераторам", тогда модераторы получают его в виде цитаты.
и я сильно сомневаюсь, что кто-то будет для таких целей пользоваться личкой форума, разве что совсем молодежь...


если есть доказательства, то меры принимаются и обман наказывается. что судя по голосованию, большинство считает правильным.

Я, и многие давние пользователи форума, мы уже замечаем таких профи которые рекламируют заведомо гибельные проекты, и стараемся пройти мимо, но вот те пользователи которые мало уделяют времени на чтение постов форума, смотрят топовые вкладывают, и стараются вложится. Я сам, точно так же, поверхностно мониторил проекты на этом форуме, и влаживал в заведомо гибельные, так как тоже полагался на старожил форума. Я думаю и Вы модераторы можете таких отличить! Я считаю форум должен быть честным для всех.:i-yes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Так форум и так честен для всех - информация дается для всех одинаково. А пользователи которые мало уделяют времени на чтение постов форума, если сами не хотят читать, думать их же не заставишь. Опыт нарабатывать надо. Эту штуку взаймы не возьмешь))
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Так форум и так честен для всех - информация дается для всех одинаково. А пользователи которые мало уделяют времени на чтение постов форума, если сами не хотят читать, думать их же не заставишь. Опыт нарабатывать надо. Эту штуку взаймы не возьмешь))
Спасибо за отзыв:t-1doh:, но я с Вами здесь не соглашусь:l-1no:, не каждый может часами просматривать форум, у некоторых этих свободных часов нет, и он смотрит какой контингент рекламирует проект, и если этот контингент достаточно долгий на форуме и имеет много постов он сразу считается доверенным, и ему невдомек что этот доверенный контингент, может иметь свои корыстные цели:burjui:. Я против такого контингента!:i-yes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Я тоже против. Но бездумно инвестировать полагаясь на чужой опыт это не айс. Да и потом винить кого то. Свою голову надо включать
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Я тоже против. Но бездумно инвестировать полагаясь на чужой опыт это не айс. Да и потом винить кого то. Свою голову надо включать

Вот для этого, я и хочу провести это голосование, чтобы все таки таких людей на форуме было меньше!:dirol:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот для этого, я и хочу провести это голосование, чтобы все таки таких людей на форуме было меньше!:dirol:

Я думаю что этот опрос, который вы создали, ничего не решит, потому что такие люди на форуме, имеют авторитет и приносят деньги на форум. Поэтому администрация форума, не будет такими людьми заниматься. Мы сами, можем таких наказывать ставя им недавно появившийся нововведение "УГ":crackup:, тем самым снижая их набитую стату и авторитет на форуме?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Я думаю что этот опрос, который вы создали, ничего не решит, потому что такие люди на форуме, имеют авторитет и приносят деньги на форум. Поэтому администрация форума, не будет такими людьми заниматься. Мы сами, можем таких наказывать ставя им недавно появившийся нововведение "УГ":crackup:, тем самым снижая их набитую стату и авторитет на форуме?
Тогда нужно администрации форума, добавить в профиль, рядом со стройкой "Благодарности", еще и строку с новой надписью "УГ", чтобы все пользователи видели и негатив, к такому пользователю!:dirol:, а еще не мешало бы разнести эти "Спасибо" и "УГ" по разные стороны строки, на моем примере, я вам нечаянно поставил "УГ" вы уж извините:facepalm2:!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тогда нужно администрации форума, добавить в профиль, рядом со стройкой "Благодарности", еще и строку с новой надписью "УГ", чтобы все пользователи видели и негатив, к такому пользователю!

Ну да ярлыки дело хорошее :), если есть реальные доки просто идете к модераторам, также можно просто дискутировать в теме хайпов. Ну а УГ на таком форуме не показатель общего, здесь много разных междусобойных неприязней .. и УГ могут валить за каждый ответ - особенно в тех разделах где "Спасибо" и не пахнет :)
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну да ярлыки дело хорошее :), если есть реальные доки просто идете к модераторам, также можно просто дискутировать в теме хайпов. Ну а УГ на таком форуме не показатель общего, здесь много разных междусобойных неприязней .. и УГ могут валить за каждый ответ - особенно в тех разделах где "Спасибо" и не пахнет :)
Спасибо за мнение:i-yes:, я как то не подумал о междусобойных неприязней, да наверно вы правы что действительно могут валить каждого кто не понравился:crackup:, но это не факт, что Пейдпостеров нужно приветствовать, и ни как их не наказывать!!!:dirol:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну да ярлыки дело хорошее :), если есть реальные доки просто идете к модераторам, также можно просто дискутировать в теме хайпов. Ну а УГ на таком форуме не показатель общего, здесь много разных междусобойных неприязней .. и УГ могут валить за каждый ответ - особенно в тех разделах где "Спасибо" и не пахнет :)
Я так же считаю что кнопку УГ не стоит выносить. Но и считаю что всех договорников стоит наказывать, плоть до бана.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Но и считаю что всех договорников стоит наказывать, плоть до бана.

Ну это реально, если есть доказательства в сговоре и мошенничестве - можно создать тему с этим всем в соответствующем разделе, а там дальше пусть модераторы решают.
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Тогда нужно администрации форума, добавить в профиль, рядом со стройкой "Благодарности", еще и строку с новой надписью "УГ", чтобы все пользователи видели и негатив, к такому пользователю!:dirol:, а еще не мешало бы разнести эти "Спасибо" и "УГ" по разные стороны строки, на моем примере, я вам нечаянно поставил "УГ" вы уж извините:facepalm2:!

Да ладно, что уж теперь, рыдать что ли!:_23:

добавлено через 1 минуту
Ну это реально, если есть доказательства в сговоре и мошенничестве - можно создать тему с этим всем в соответствующем разделе, а там дальше пусть модераторы решают.

Над этим стоит задуматься!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу