• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров? - Страница 5

Selenansk

Любитель
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
По данной теме полностью здесь соглашусь с Trafplus. Получается попытка переложить свою ответственность на чужие плечи - пейдер виноват. Учиться, анализировать, нарабатывать опыт-вот залог успеха. А развитие всегда зависит только от админа проекта)
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
По данной теме полностью здесь соглашусь с Trafplus. Получается попытка переложить свою ответственность на чужие плечи - пейдер виноват. Учиться, анализировать, нарабатывать опыт-вот залог успеха. А развитие всегда зависит только от админа проекта)

Я с вами не спорю:m-sad:, конечно админ проекта играет ключевую роль. Только это в том случае, когда админ создает более, менее, честную пирамиду. Но когда админ изначально думает как бы обмануть всех и втягивает в проект нечестных пейдов которые готовы выслужиться за серебряник, вот таких я считаю нужным, отправлять в пожизненный бан!:i-yes:
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
конечно админ проекта играет ключевую роль. Только это в том случае, когда админ создает более, менее, честную пирамиду........ , вот таких я считаю нужным, отправлять в пожизненный бан!:i-yes:

а таких как ты нужно сразу отправлять в бан, пожизненно и на всем просторе интернета.
не ты ли соскамил не один хайп-проект, только из-за того что админ(ы) не согласился отстегнуть тебе на лапу?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
а таких как ты нужно сразу отправлять в бан, пожизненно и на всем просторе интернета.
не ты ли соскамил не один хайп-проект, только из-за того что админ(ы) не согласился отстегнуть тебе на лапу?

Уважаемый доказательство в студию, если таковые имеются, голословные обвинения я не воспринимаю! Да, я соскамил не один хайп-проект, потому что админы вели себя совсем не честно, и их первоначальная цель была обогатится за счет доверивших свои кровные лошков, которые смотря на пейдов, вливали свои средства!:dirol:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
а таких как ты нужно сразу отправлять в бан, пожизненно и на всем просторе интернета.
не ты ли соскамил не один хайп-проект, только из-за того что админ(ы) не согласился отстегнуть тебе на лапу?

Правильно, я тоже поддерживаю Виталия, если он соскамил нечестных админов проектов, то ему большой респект и уважение! А насчет лапы, это уже обвинение, и надо предоставить доказательство?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Правильно, я тоже поддерживаю Виталия, если он соскамил нечестных админов проектов, то ему большой респект и уважение! А насчет лапы, это уже обвинение, и надо предоставить доказательство?

Спасибо Лера! Только там все голословно!:i-yes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
админы вели себя совсем не честно, и их первоначальная цель была обогатится за счет доверивших свои кровные лошков
А тут есть какие-то иные проекты, где админы создавая проекты планируют обогатить своих участников? Все проекты создаются админами для админов. Так что не надо тут ветряных мельниц..

ему большой респект и уважение
Так все-таки респект или уважение? А то масло масляное получается:crackup:
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Вот на личности переходить не нужно?
А где там переход на личности и на чью личность был переход? Я вижу уход от ответа на первую часть моего поста которая осталась без внимания и заострение внимания на вопросе о тавтологии. Или вам так удобнее?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
А где там переход на личности и на чью личность был переход? Я вижу уход от ответа на первую часть моего поста которая осталась без внимания и заострение внимания на вопросе о тавтологии. Или вам так удобнее?

Спасибо, я учусь у вас, можно по подробнее о тавтологии?:_2:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Спасибо, я учусь у вас, можно по подробнее о тавтологии?
За что спасибо-то? И чему же учишься? О тавтологии гугл почитай, да сперва еще грамматику подтяни.
Да, и на чью все-таки личность был переход?
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
За что спасибо-то? И чему же учишься? О тавтологии гугл почитай, да сперва еще грамматику подтяни.
Да, и на чью все-таки личность был переход?

Еще раз вам спасибо, с вами как раз и грамматику подтяну, и кругозор повышу, а личность, она индивидуальна!:d-thumbup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
не ты ли соскамил не один хайп-проект, только из-за того что админ(ы) не согласился отстегнуть тебе на лапу?

Один несогласный соскамил хайп?:biggrin2: Если хайп такой дохлый- так туда ему и дорога.
Почти в любом хайпе, когда он уже в предскаме (да и раньше) появляется куча критиков и просто любопытных.

добавлено через 29 минут
А вот по поводу пейдов - надо их банить пожизненно.
От заказных, почти всегда лживых постов никакой пользы, только вред.
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Один несогласный соскамил хайп?:biggrin2: Если хайп такой дохлый- так туда ему и дорога.
Почти в любом хайпе, когда он уже в предскаме (да и раньше) появляется куча критиков и просто любопытных.

добавлено через 29 минут
А вот по поводу пейдов - надо их банить пожизненно.
От заказных, почти всегда лживых постов никакой пользы, только вред.
Извиняюсь долго не заходил, совершенно с вами согласен.
 
Сверху Снизу