• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пиратская партия Нидерландов не откажется от Биткойна

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Как сообщает интернет-издание News.bitcoin.com, Избирательный совет Голландии недавно отклонил вступительный предвыборный взнос Пиратской партии для участия в предстоящих выборах. Партия пыталась внести взнос в биткойнах.

Пиратская партия – это международное движение, представленное в более чем сорока странах мира. Члены партии, обращающиеся друг к другу словом “пират”, имеют места в Европейском парламенте и национальном парламенте Исландии. “Пираты” также были избраны в Германии, Австрии, Швейцарии и Чехии. Партия известна своим лояльным отношением к биткойну.

Многие сторонники Пиратской партии делают пожертвования в ее пользу в биткойнах (партия также принимает другие криптовалюты, в том числе местный голландский криптокоин Gulden).

“Партия хотела внести депозит в размере 11250 евро на предвыборный счет Избирательному совету в биткойнах, однако этот вид цифровой валюты не принимается правительством”, – прокомментировала события член партии Ансилла Ван де Лист. Партия перевела цифровую валюту в евро и внесла взнос.

“Мы хотели найти биткойну хорошее применение”, – объясняет г-жа Ван де Лист. “Так мы и сделали. Наше правительство его не приняло, поэтому мы обменяли его на евро и оплатили в них. Для нас это было важно: мы получаем пожертвования в биткойнах и желали бы платить ими же за участие в выборах”.

Партия видит существенные недостатки в нынешней экономической системе, которые отсутствуют у Биткойна. Старые экономические структуры созданы непрозрачными, и пираты испытывают глубокое недоверие к банковской системе.

“Пираты поддерживают идею диверсификации банковского сектора при помощи Биткойна. Он воплощает на практике идеалы, к которым мы стремимся: децентрализация власти, подотчетность, прозрачность, пространство для роста и инноваций”, – говорит г-жа Ван де Лист. “То, что базовый код является прозрачным и поддерживается сообществом увеличивает его благонадежность”.

Партия будет продолжать использовать Биткойн в будущем. Пираты стремятся децентрализовать власть крупных компаний и правительства.

“Пиратская партия пришла из Интернета, поэтому наши основные принципы структурированы вокруг цифрового мира. Права человека и гражданина являются нашим главным приоритетом”, – заявляет Ван де Лист.

Источник
 
Сверху Снизу