• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Nura привлек $4,6 млн для своих инновационных наушников

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Сотрудники издания TechCrunch на протяжении прошлого лета тестировали прототип пользовательских наушников Nura, и им очень понравилось качество их звучания. По-видимому, они были не одиноки в этом, так как вскоре австралийский стартап собрал $1,8 млн. на краудфандинговой платформе Kickstarter. Это вдвойне впечатляет, если учесть тот факт, что денежные средства предоставили те пользователи, у которых не было возможности их самостоятельно опробовать.

Судя по всему, компания впечатлила еще более состоятельных людей, так как сегодня утром объявила о получении $4,6 инвестиций, которые возглавили венчурные фонды Sydneysiders, Blackbird Ventures, а также представители британской музыкальной индустрии Рик Салмон и Брайан Мессаг (из известной музыкальной компании ATC Management).



"Люди, которые поверили в продукцию Nura – это те, кто действительно беспокоится о качестве звучания", – заявил генеральный директор стартапа Кайл Слейтер. "В отличие от других систем, наша автоматическая диагностическая технология полностью учитывает строение ушного профиля пользователя и не подвержена влиянию шума и прочих когнитивных процессов, а это означает что Nuraphones единственный продукт, который действительно может обеспечить чистое персонализированное звучание для каждого слушателя.


Nuraphones созданы таким образом, чтобы предоставить пользователям эквалайзер на основе формы уха своего владельца, эффективно использующий сочетание программного обеспечения и специально разработанных для этого наушников. Большое количество крупных и небольших производителей наушников многое сделали для развития своих продуктов, но подобное решение используется впервые.

Первая партия наушников Nuraphones будет отправлена бекерам с краудфандинговой платформы Kickstarter до конца текущего года по цене $399 (или $299 для самых ранних «пташек»).

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://techcrunch.com/2017/02/13/nura-headphone-funding/

https://text.ru/antiplagiat/58a201f72d695
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Довольно странный «гибрид» получился.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Сверху Снизу