• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Exceed.ai для чатбот платформы в сфере бизнеса привлекла $1.5 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561



Израильская компания Exceed.ai из Тель-Авива является разработчиком чатбот платформы в сфере бизнеса, которая позволяет брендам говорить и продавать свою продукцию непосредственно клиентам через чат и для этих целей привлекла $1.5 млн. инвестиций.

Инвестором стал венчурный фонд Glilot Capital Partners, который специализируется на корпоративном программном обеспечении.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своей инженерной команды.




Компания была основана в начале 2016 года Иланом Касаном и Яроном Исмах-Моше. Exceed.ai обеспечивает брендов, торговцев чатбот решением для увеличения их дохода и приобретения клиентов. Платформа дает возможность один на один разговаривать с клиентами в большом масштабе через любое приложение обмена сообщениями. С использованием естественного понимания языка и искусственного интеллекта, платформа подключается к каталогу продукции предприятия, базе данных, CRM, а также другим серверным системам и автоматически создает диалоговый пользовательский разговор для бизнеса.




Миллиарды людей используют приложения обмена сообщениями. Пришло время, чтобы общаться с ними где угодно. Платформа позволяет пользователям найти продукты, услуги, автоматически завершать транзакции и многое другое. Пользователи могут управлять списком покупок, найти продукты, изменять заказы, управлять своими счетами, а также получать информацию о своем статусе заказа и рекламу о продукте.

Глобальные компании уже используют чатбот разговорную платформу для своих продаж, маркетинга и контакта с пользователями.

В настоящее время в Exceed.ai работает восемь человек, которые являются частью 3-й волны выпускников из SigmaLabs - некоммерческой программы для венчурных предприятий, расположенной в Тель-Авиве.




Имея эту платформу, пользователи могут найти подходящий страховой полис и смету для страховых потребностей будь то домашнее хозяйство или другой вид бизнеса. Они также могут подавать иски, получать уведомления о состоянии претензий и вносить изменения.

Чатбот будет держать, как покупателей, так и торговцев в курсе всех событий и уведомлять о каких-либо изменениях.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу