Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да Вы оказывается стукач Мишаня-"правдоруб"
Нет, я готов вызвать на дуэль...))
Нет, мерси, там дама, лифчиком забъёт.:d-thumbup:
Он ещё и по метанию какашек(УГ) имеет чёрный пояс!
Куда же мне до здешнего админа.:rolleyes: Он и десяток мог метнуть за раз. За что и получал обратку.
Ты себя отвечай. У тебя есть мои УГ? Нет. Я ставлю только, как обратку или явным неадекватам, лоховодам тоже перепадает.

А то, что пейдпостерни тут валом и сам админ уже давно признал.
Ага, пишут "честные" отзывы по договорённости.

А вот факты, что % уменьшился и адв. перестала работать с хайпом, типа," не заметили,",а? Всё норовят стрелки на личку и эмоции перевести.
Не получится. И не таких флудерастов и пейдпостерков на место ставил.

добавлено через 3 минуты
Всё твоё словоблудие не имеет ни одного факта.
Ложь. Или иди к окулисту. Факты ещё крупнее писать?:rolleyes:

Не знаю эту контору. Но, судя по ответам Представителя здесь - это какое то болото, типа Вебмани, с претензиями на супер-пуперность и надёжность. Страшно в такое деньги свои помещать. Заблочат счёт за ерунду и хрен, что докажешь.
ППЦ. Ты хоть бы не позорься. Если в хайпах ничего не смыслишь, так иди в тему адв. хотя бы. https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=373
На данный момент - это лучшая ЭПС из неработающих с хайпами и мошенниками.

Так ведь и другие цивильные ЭПС и банки точно так же могут прекратить работу с хайпом. Адв. только первая.

Останется один перфект, которому все законы побоку. Так его могут просто прикрыть в любой момент, как уже было с либерти.
https://mmgp.com/showthread.php?t=5339&page=318

И чтоЮ, влошенцы будут в торбах нести денюшку в лоховозку?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А то, что пейдпостерни тут валом и сам админ уже давно признал.

Враньё.
Никакой "пейдпостерни" тут нет. И Админ ничего такого не признавал. Есть люди, которые сдали в аренду свои счета для игр в БК за потенциальное, подчёркиваю - всего лишь потенциальное вознаграждение (от прибыли), которого может и не быть, а не предоплаченное заранее, как реклама. И потом эти люди оставляют свой отзыв. Если бы Админ лажал и проигрывал, то так и написали бы, что он играть не умеет. А так как играть он умеет, то так и пишут, что умеет - проверено на личных счетах.

В чём проблема у тебя? Ты не доверяешь этому миру?:) Все кругом - враги и вруны?))) А вот, скажи мне, правдоруб, на кой хер лично мне надо будет писать хороший отзыв про игру Админа, если он мне сольёт все счета? Я даже не знаю, сколько мне нужно было бы заплатить, чтобы я написала ложь, а потом просто похоронила бы свой 10-тилетний аккаунт вместе со своей репутацией здесь навсегда... такое не продаётся, дружочек. По крайней мере, я своими положительными отзывами здесь не торгую - пишу, как есть... мне тут ещё жить и работать, ага.

Ты себя отвечай. У тебя есть мои УГ? Нет

Посмотрела... нету. Приношу свои глубочайшие извинения.:i-yes: Однако, всё равно - метаешь ты их часто, примелькались.)))

Не получится. И не таких флудерастов и пейдпостерков на место ставил.

Ложь и клевета.
Флудераст здесь ты. Стоит только сравнить количество оставленных здесь постов: моих и твоих.
На место ты только свои тапочки возле кроватки можешь поставить, тро-ло-ло. :biggrin2: Вот, насмешил... а за клевету про моё якобы пейдпостерство - ответишь. Набирай, набирай баллов.

ППЦ. Ты хоть бы не позорься.

Себе это скажи, словоохотливый взрослый малтчик.)))

Если в хайпах ничего не смыслишь, так иди в тему адв.

Да нахрена мне сдалась их тема? Я пользуюсь только Киви и Яндекс. Там, где могут заблокировать доступ, хоть за что, зачем мне ходить? Если бы я хотела таких проблем, то продолжила бы пользоваться Вебмани.

А вот факты, что % уменьшился и адв. перестала работать с хайпом, типа," не заметили,",а?

Да заметила я про уменьшение процента, уймись ты... сожалею, так как хочу сама сюда вложиться после проверки. Однако, насколько я помню со своей давней практики работы с хайпами, перед скамом они проценты то увеличивают, а не сокращают. Да всякие акции, лотереи добавляют. Вряд ли что то изменилось с тех пор. Так что, опять ты со своими "фактами" сел в лужу. Впрочем, как обычно... :_13:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Никакой "пейдпостерни" тут нет. И Админ ничего такого не признавал. Есть люди, которые сдали в аренду свои счета для игр в БК за потенциальное, подчёркиваю - всего лишь потенциальное вознаграждение (от прибыли), которого может и не быть, а не предоплаченное заранее, как реклама.
Ту а чо, тугим валенком прикинуться- тоже вариант. Для лоховода и пейдпостерка.

Так все в мире были бы богаты, побольше таких "благодетелей" и с их "арендой", не так ли? Ты лично ведь получаешь % с чужих денег? Получаешь, сама писала. Во, какие тут щедрые "благодетели".:rolleyes:
Замаскированная взятка и ясный пень, не за просто так. То-то ты тут так стараешься.

Да нахрена мне сдалась их тема? Я пользуюсь только Киви и Яндекс
Да уж "культурой":rolleyes: так и плещет во все стороны.
Тебе надо по нескольку повторять одно и то же. Адв. это только звоночек.

Так ведь и другие цивильные ЭПС и банки точно так же могут прекратить работу с хайпом. Адв. только первая.

Останется один перфект, которому все законы побоку. Так его могут просто прикрыть в любой момент, как уже было с либерти.
https://mmgp.com/showthread.php?t=5339&page=318

И чтоЮ, влошенцы будут в торбах нести денюшку в лоховозку?

Ты зачем лезешь в тему, если в хайпах вообще ни в зуб на ногой?
У тебя нет ведь личных денег. Отработать оплату за сдачу в "аренду":rolleyes: надо?

Деньги любят тишину, а когда вот так начинают нахваливать лоховозку, это всегда плохо припахивает, Леушкин №2
А когда неизбежно скаманёт, что будешь писать? Типа, я не я и хата не моя." Или "меня тоже тоже обманули". Не прокатит такой фокус- покус. Чистенькой уже не будешь. Так не бывает в хайпах.
Однако, насколько я помню со своей давней практики работы с хайпами, перед скамом они проценты то увеличивают, а не сокращают.
Изменение % в хайпах может быть в любую сторону.
Это известный критерий, по которому можно судить о сроке жизни хайпа. Также, как и изменение в ЭПС. Раз до этого дошло- дело пахнет керосином.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ту а чо, тугим валенком прикинуться- тоже вариант. Для лоховода и пейдпостерка.

Три оскорбления в одной строке. Достал, честно... моё терпение закончилось.

Так все в мире были бы богаты, побольше таких "благодетелей" и с их "арендой", не так ли? Ты лично ведь получаешь % с чужих денег?

Да. Было было прекрасно, если бы кто-нибудь постоянно играл на моих счетах, выигрывал, а мне платит процент.))) В этом я с тобой не спорю. Но, к моему сожалению, проверка будет вестись ограниченное время. Которого вполне достаточно, чтобы понять: может человек играть и выигрывать и жить с этого или нет.
Если ты считаешь, что это так легко и просто, то покажи такой же результат. И люди к тебе потянутся.:) А то - только болтать горазд и критиковать без причины, предоставляя тупые якобы "факты".

Я не получаю пока ничего. Ибо, проверка не закончена. Чем она закончится - я пока не могу знать. Возможно - только моим потраченным временем на регистрации и верификации в конторах и нервами на переписку с троллями.

Получаешь, сама писала.

Очередное враньё.
Я нигде не писала, что я уже что то получаю. Приведи цитату, иначе ты просто балабол кулуарный.

Замаскированная взятка и ясный пень, не за просто так. То-то ты тут так стараешься.

Ликбез.
Взятки существуют двух видов... Взятка-подкуп заключается в том, что деньги передаются должностному лицу ДО непосредственного совершения им какого-либо действия. Взятка-вознаграждение выдается только ПОСЛЕ того, как получатель ценностей выполнит заранее оговоренные действия.

Я же совершенно точно не получила ничего ДО проверки. И, возможно, ничего не получу ПОСЛЕ проверки, если игра на моих счетах будет провальной. Поэтому, никакой взяткой тут и не пахнет.

Поэтому, ты опять клевещешь и наговариваешь на меня. Что снова нарушает правила форума. Веник замочил?:rolleyes:

Да уж "культурой" так и плещет во все стороны.

А я сюда пришла культурой плескать, что ли?))) Я сюда пришла почитать, как дела идут в проекте. Вижу, что дела идут пока прекрасно. Но, тролли настолько засрали тему, что порой найти информацию о выплатах и новостях проблематично. Жалко, что тут матом нельзя крыть тебе подобных, а то бы разговор был более предметным.:crackup:

Ты зачем лезешь в тему, если в хайпах вообще ни в зуб на ногой?

Я в курсе, как работают хайпы, хоть и давно бросила ими заниматься. Темой данного проекта начала интересоваться недавно, с начала проверки. Потому, что мне стал он интересен и в плане инвестиций тоже. Почему бы и нет? Ещё ни один Админ хайпа не показывал и не доказывал, что он не просто сочинил легенду про игру в БК, но и реально умеет там играть.
А вот для чего ты тут пасёшься, брызгая слюной, мне до сих пор не понятно...

У тебя нет ведь личных денег. Отработать оплату за сдачу в "аренду" надо?

Нет. И оплаты никакой пока нет. И, возможно, не будет, если Админ вдруг проиграет. Ты ж верещишь тут, что он всё врёт и играть не умеет. Ему просто везёт, да? Пару лет подряд.:crackup: Так, что - опять клевещешь и наговариваешь. Нету у меня пока что совершенно никакой материальной подоплёки здесь. Просто не люблю врунов и балаболов, нагнетающих обстановку там, где всё нормально. Вот и отвечаю тебе. Времени у меня много, а развлечений мало.)))

Деньги любят тишину, а когда вот так начинают нахваливать лоховозку, это всегда плохо припахивает, Леушкин №2

Кто её нахваливает? Все пишут по факту. Выплаты есть? Есть. У проверяющих на счетах прибыль есть? Есть. Те чо ещё надо? Как начнутся проблемы - так и пиши. А спасать тут никого не надо, не дураки с улицы пришли и уши развесили... матёрые хайперы инвестируют. И прибыль имеют, пока ты балаболишь.

А когда неизбежно скаманёт, что будешь писать? Типа, я не я и хата не моя." Или "меня тоже тоже обманули".

Я уже отвечала на этот вопрос... моя причина нахождения здесь - это проверка умений Админа играть в БК на реальных счетах. По окончании её, я отпишусь о результатах. Что там у него в голове и что он будет делать с инвестированными деньгами - мне не дано знать, да это меня и не касается. Я балаболить попусту не буду и хвалить кого то или поносить. Провела проверку - отписалась о результатах. Ушла. Пока что я могу только похвалить Админа за игру. 100% прибыли уже имеется. Посмотрим, что будет дальше... инвесторы проекта тоже все довольны. И только ты со Стрингом несёшь пургу про страшное будущее...
Если вдаваться в философию, то вообще, ничто не вечно, ага. Кроме Сбербанка. Но, там не интересно.:)

дело пахнет керосином.

Ну, так - беги отседова, а то сгоришь к чертям собачьим!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sijanie19

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Важный момент. Я никогда не лоховодил и не зазывал людей никуда. Даже в сбер.))

Помогать со скрином в хайпе, который всё равно скаманет, это как помогать зазыву потенциальных влошенцев. Пусть ваш реф. тужится, он за это деньги получает. Гнилое дело, но пусть отрабатывает свою подачку рефских объедков с барского стола от админа.
Я, между прочим, ни одного человека ни сюда, ни в "сбер", ни в какой другой проект не пригласила. Пишу как есть, вот и все. Скрины банковские добавляю.
 

Вложения

  • Screenshot at Aug 07 21-48-09.png
    Screenshot at Aug 07 21-48-09.png
    416.8 KB · Просмотры: 214
  • Screenshot at Aug 07 21-49-03.png
    Screenshot at Aug 07 21-49-03.png
    311.8 KB · Просмотры: 54

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Было было прекрасно, если бы кто-нибудь постоянно играл на моих счетах, выигрывал, а мне платит процент.))) В этом я с тобой не спорю. Но, к моему сожалению, проверка будет вестись ограниченное время. Которого вполне достаточно, чтобы понять: может человек играть и выигрывать и жить с этого или нет.
Ну да, ясный пень, основное-то и "не заметила." :rolleyes: Тебе по много раз надобно всё повторять.

Так все в мире были бы богаты, побольше таких "благодетелей" и с их "арендой", не так ли? Ты лично ведь получаешь % с чужих денег? Получаешь, сама писала. Во, какие тут щедрые "благодетели".
Замаскированная взятка и ясный пень, не за просто так.
То-то ты тут так стараешься.

Взятки существуют двух видов... Взятка-подкуп заключается в том, что деньги передаются должностному лицу ДО непосредственного совершения им какого-либо действия. Взятка-вознаграждение выдается только ПОСЛЕ того, как получатель ценностей выполнит заранее оговоренные действия.
Пля, да какое-там должностное лицо в хайпе...:trollface2:
Подмазки легко и просто могут выдаваться и простым влошенцам. И выдаются. Чем тебе не взятка или оплата за благие посты? Вон админ помалкивает, знает, что так и делается. Денешку он просто так не будет разбрасывать.
Ну, так - беги отседова, а то сгоришь к чертям собачьим!
Не, я подожду, когда скаманет.
Интересно мне будет посмотреть на твои отмазки. Может что-то новенькое придумаешь.
А я потом тебе не раз напомню и этот буду этот пост цитировать.

добавлено через 2 минуты
Я, между прочим, ни одного человека ни сюда, ни в "сбер", ни в какой другой проект не пригласила. Пишу как есть, вот и все. Скрины банковские добавляю.
Скрины выложила, молодец.
Следующий раз не надо превращать форум инвестиций в детсад.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
А то, что пейдпостерни тут валом и сам админ уже давно признал.

В столь огромном потоке неконструктива очень сложно ориентироваться. Пожалуйста, уточните, что конкретно признал админ.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пля, да какое-там должностное лицо в хайпе..

Вот именно, что ты даже не знаешь определения слова "взятка", но вставляешь его в свои глупые претензии.)))

Подмазки легко и просто могут выдаваться и простым влошенцам. И выдаются. Чем тебе не взятка или оплата за благие посты?

Очередная ложь и клевета от тролля, не более...

Не, я подожду, когда скаманет.
Интересно мне будет посмотреть на твои отмазки. Может что-то новенькое придумаешь.
А я потом тебе не раз напомню и этот буду этот пост цитировать.

Для слепо-глухо-немых повторяю...

Моя причина нахождения здесь - это проверка умений Админа играть в БК на реальных счетах. По окончании её, я отпишусь о результатах. Что там у него в голове и что он будет делать с инвестированными деньгами - мне не дано знать, да это меня и не касается. Я балаболить попусту не буду и хвалить кого то или поносить. Провела проверку - отписалась о результатах. Ушла. Пока что я могу только похвалить Админа за игру. 100% прибыли уже имеется. Посмотрим, что будет дальше... инвесторы проекта тоже все довольны. И только ты несёшь пургу про страшное будущее...

А когда неизбежно скаманёт, что будешь писать? Типа, я не я и хата не моя." Или "меня тоже тоже обманули".

И добавлю...

Я - это я. Я проводила проверку и описала то, что видела своими глазами - вот, что я скажу тебе.
Меня никто не может тут обмануть. Так как довольно затруднительно уговорить владельцев 13-ти контор нарисовать и выплатить мне выигрыши ради того, чтобы подтвердить деятельность какого то Админа хайпа на форуме ммжп.:crackup: Ты уже бредишь, Миха... иди, отдохни, поспи - отпустит.

А я потом тебе не раз напомню

Я тоже теперь буду бдительно следить за твоей деятельностью на форуме.:i-yes: Прям, буду начинать свой день с прочтения твоих постов. И ловить тебя на твоих лживых словах, тыкая носом. Что уже и было сделано в одной из тем. Но, ты не прореагировал, так как ответить то нечего.)))

На сём пока прекращаю переписку с троллем. Вас кормить ответами - себя не уважать...
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Моя позиция подкреплена многолетним опытом в хайпах. Можно посмотреть в моём профиле.

Любой опытный хайпер то же самое напишет.
И потом, наблюдать молча , это одно, а писать хвалебные посты и без всяких скринов с мёртвого более года аккаунта- совсем другое.
Ds Вы знаете, долгое время мой аккаунт тоже был мертвый по причине просто того, что я никуда не вкладывала , то есть ни в один проект, кроме того, который Вы здесь очень тщательно обсуждаете. Были реинвесты, соответственно просто не о чем было разговаривать. Но это не означает, что я , например, подставное лицо, купленная или еще какая. Реальный человек. который сотрудничает с данным проектом вторый год, и что греха таить, пару раз выводила немаленькие суммы, по моим понятиям. Уж очень хочется, что бы Вы как-то успокоились. Ведь никто никого насильно никуда не затягивает. И решение принимает каждый сам. Если по какой-то причине вы сомневаетесь, забудьте и ищите удобные для Вас средства инвестирования. Или у Вас других занятий нет, кроме того, чтобы упражняться в острословии.
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,893
Реакции
15,207
Поинты
0.050
быстрая выплата :thumbsup:

Date: 08.08.2019 12:07:40
ID: 839216596
Details: P1014894015 → P*
Amount: 22.41 USD
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот именно, что ты даже не знаешь определения слова "взятка", но вставляешь его в свои глупые претензии.)))
Это ты, а не я пытаешься прикинуться тугим валенком.
Ну прям очень "умно", Леушкин №2. Я тебе по несколько раз повторяю одно и то же. Она, типа, "не видит". Уже и не знает, какие отмазки придумать. Ты мои предложения не по словам , а буквам ещё начни разбирать.
Во в каком неприглядном виде сия блохерша себя показывает. Тут других, кроме тебя

слепо-глухо-немых
Нет.

Ты имеешь % с денег админа лоховозки ? Не с твоих денег, а с чужих, то есть админо- лоховозных? Имеешь. Сама же и признавалась раньше.
Нет большой разницы, как это назвать- взятка или оплата за благие посты или по другому. Важен сам факт.
Нет таких дурней, что за просто так будут платить. Мне этого достаточно. Твои посты не могут быть честными и непредвзятыми, раз тебе бабло капает от лоховозки

Все ясно или на пальцах тебе показывать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил выплату. Спасибо!

Date: 08.08.2019 12:07:19
ID: 839216434
Details: P1014****** → P27****
Amount: 52.80 USD
Comment: winance.eu
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Быcтрая выплата. Благодарю!

09:35 08.08.19 E20454403 Winance Received Payment +43.11 EUR from account E20454403. Memo: winance.eu. Batch 275265440.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
жду там своей очереди) на счет
не забывайте обо мне ув админ
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Уж очень хочется, что бы Вы как-то успокоились.
Просто не нужно обращать внимание, как это делают остальные. Оставив их без “пищи” им попросту нечего будет писать, а вот если вступать с ними в диалог, то они никогда не остановятся. Мы давно усвоили - в таких ситуациях лучше пользователя проигнорировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу