Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


22:00 09.10.19 Receive 284039974 U20615073
Winance +18.01 Received Payment 18.01 USD from account U20615073. Memo: winance.eu

21:58 09.10.19 Receive 284039850 U20615073
Winance +3.38 Received Payment 3.38 USD from account U20615073. Memo: winance.eu

21:58 09.10.19 Receive 284039824 U20615073
Winance +12.6 Received Payment 12.6 USD from account U20615073. Memo: winance.eu
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000


Кстати, да, можно зайти в мой профиль и посмотреть кто мне ставить по 20 УГ / в день :D

Сама себя спалила Ratata


П.С. это намек будущим кинутым инвесторам этой пирамидки, где капать и за кем пойти за своими деньгами :D
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кстати, да, можно зайти в мой профиль и посмотреть кто мне ставить по 20 УГ / в день

Сама себя спалила Ratata
Да уж... "мощное "оружие"...:rolleyes:

Вот вам и "честные" отзывы по договору и за щедрость админа, типа за сдачу в "аренду" счетов.
У них бедняг, своих счетов, видно, не хватает:d-thumbup:
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати, да, можно зайти в мой профиль и посмотреть кто мне ставить по 20 УГ / в день

Также кстати, можно пройти в мой профиль и посмотреть, кто первый начал этот детский сад: выставлять мне УГ на весь суточный лимит под любыми моими постами... я решила поддержать эти игры и выставляю тебе весь свой лимит в обратку. Только и всего.

Сама себя спалила Ratata

Палится только тот, кто что либо скрывает. Я никогда ничего не скрываю. Тем, кто пытается мне "мстить" и выставляет УГи под каждым постом - тот получает тоже самое.
Вот мишка, дружок твой, умнее тебя оказался. Первый начал - первый перестал. Видимо, понял мальчик, что 20 - это больше, чем 5. А ты этого до сих не вкуришь никак. С арифметикой, что ли, плохо?:biggrin2:

П.С. это намек будущим кинутым инвесторам этой пирамидки, где капать и за кем пойти за своими деньгами

Я никого не прошу за мной ходить со своими деньгами. Иди проспись...
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
5 вроде штук в день можно ставить же.

Значит с фейков проставляет сам
У нее лимит 20 ) Потому и винанс так прямо и уверенно заявлял :D Каждый день по 20 будет :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Также кстати, можно пройти в мой профиль и посмотреть, кто первый начал этот детский сад: выставлять мне УГ на весь суточный лимит под любыми моими постами... я решила поддержать эти игры и выставляю тебе весь свой лимит в обратку. Только и всего.
О не, не рассказывай мне тут сказки Рататата :D Я винансу только ставил, захожу в профиль и что вижу? ) Вижу, что рататата каждый день по 20 уг мне ставит. У меня лимит 5 - отвечаю тем же.

Но суть не в лимитах. А в обещании и ее выполнении :rolleyes: Так как к тебе обращаться? Ратата, или Винанс ? :D

добавлено через 2 минуты
Палится только тот, кто что либо скрывает. Я никогда ничего не скрываю. Тем, кто пытается мне "мстить" и выставляет УГи под каждым постом - тот получает тоже самое.
Вот мишка, дружок твой, умнее тебя оказался. Первый начал - первый перестал. Видимо, понял мальчик, что 20 - это больше, чем 5. А ты этого до сих не вкуришь никак. С арифметикой, что ли, плохо?
Это у тебя с арифметикой плохо :D У меня 3000 сообщений у тебя 13000 :D Так что скоро тебе будет негде их ставить :D А мне хоть 20000 добавляй :D Я тут не собираюсь никого никуда зазывать :gay: Так что мне твои УГ шки как пыль на рабочем столе

добавлено через 4 минуты
Я никого не прошу за мной ходить со своими деньгами. Иди проспись...
С этого аккаунта да, но это ж у тебя не единственный акк :rolleyes:

Так как к тебе обращаться? Винанс или Ратата? :D
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Это просто детский сад, ладно вы друг другу мстите, ставя УГ

Админу видимо лет 20, раз он занимается такой ерундой. Почему 20, дык поколение такое - лайки, просмотры... а тут УГ

Нормальный адекватный человек старого поколения давно забьет на эту чушь и будет заниматься важными делами.

А по делу, админ, идика на верификатор. Я как понял тебе это уже давно предлагали, то у тебя вечные отмазки.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
О не, не рассказывай мне тут сказки Рататата Я винансу только ставил, захожу в профиль и что вижу? ) Вижу, что рататата каждый день по 20 уг мне ставит. У меня лимит 5 - отвечаю тем же.

Ну, ведь брешешь же, балабол... и даже не боишься, что тебя в твою же брехню носом тыкнут.:rolleyes:

Ты мне начал ставить весь лимит УГ с 9-го августа:



А я тебе лишь с 20-го августа, когда ты мне уже окончательно осточертел:



Так как к тебе обращаться? Винанс или Ратата?

И не так, и не так. Мой единственный логин здесь: Рататара.

Про остальную твою брехню даже и говорить не стану. Зачем? За клевету тут уже давно никого не банят, поэтому не стоит даже пальцами напрасно по клаве стучать.

Бреши дальше... собака лает - ветер носит.

Нормальный адекватный человек старого поколения давно забьет на эту чушь и будет заниматься важными делами.

Ну, почему же и не поиграться в предложенные игры? Прикольно видеть, как у неадекватов пуканы рвёт от сочетания двух буковок.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Также кстати, можно пройти в мой профиль и посмотреть, кто первый начал этот детский сад: выставлять мне УГ на весь суточный лимит под любыми моими постами...
Ложь. Мне, к примеру, именно ты, первая и начала лепить на весь свой лимит. И вообще вся вонь по по угшкам от тебя и пошла.
Да уж, а с наружи вся такая чистенькая. А по факту, за деньги- любой ваш каприз.:wink2:

Вот мишка, дружок твой, умнее тебя оказался. Первый начал - первый перестал.
Леди -пирамидка, так у тебя конкурент появился. Форумный флудераст с набивкой по 150 - 200 постов в платных темах. Он мне начал лепить по 20 шт., когда я его носиком потыкал. Загадил все темы по крипте своим мусором

А если ты в "обидке", так я могу и заново на тебя переключиться.:trollface2:
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Striga, админ и Ratatara, это 2 разных человека, ну любят такие хомячки смотреть на красивую обертку и нести свое бабло, а потом рыдать что их опять кинули...

Вы лучше на админку давите, пусть мониторинг покажет :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Ratatara, почитал ваши посты, а что вы так заступаетесь за админа? Знаете его, работали до этого с ним, встречались?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я могу и заново на тебя переключиться

Ну, давай, переключись. Я буду снова свой лимит на вас двоих делить. Мне не жалко.

Ratatara, почитал ваши посты, а что вы так заступаетесь за админа? Знаете его, работали до этого с ним, встречались?

Ну, если вы читали мои посты, то зачем спрашиваете? Разве по ним не видно, почему? Я всегда за справедливость потому что. Когда меня Админ пригласил на проверку реальной деятельности, я зашла его тему почитать... проект платит, претензий от вкладчиков нет. И только два клоуна каких то, не являющихся вкладчиками, прицепились к Админу. Почему бы и не заступиться? Тем более, что они, оказывается, не только здесь срут... как оказалось.
Моё мнение таково: начнутся проблемы - тогда и предъявляйте что то. И только в том случае, если вы лично сами что то тут потеряли. А пока всё хорошо - нефига воздух сотрясать и на людей бросаться. Можно подумать, тут только один этот хайп...

Админа не знаю, не работала с ним до этого и не встречалась. И после окончания проверки, забуду об этой теме, как о страшном сне. Потому, что кроме нервоза в виде этих двух репьёв на заднице, которые бегают теперь за мной по всему форуму, пока ничего не получила.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Разве по ним не видно
Что видно? То что админ отмахивается от мониторинга? Что не может доказать свой кортсайд? Я не увидел ни одной сделки со связанной с кортом...



пригласил на проверку реальной деятельности
Где эта проверка? Вы о чем вообще? Сами торгуете на форекс и не знаете элементарных вещей?
Прошлые резы не дают гарантии в будущем. То что всю стату можно заверифицировать.

И вы тут -скажем так- с богатым опытом на форекс повелись на это? На пару ставок на вашем счете?


не являющихся вкладчиками, прицепились к Админу
Да потому что ребята понимают в ставках, нежели хомяки, и хотят ограничить их от безумных поступках, чтобы потом не ревели что просрали последние бабки и теперь им придеться жрать доширак.


Почему бы и не заступиться?
А на каком основании? Вы видели их РОЙ, оборот, стратегию, каким флетом вообще проставляются ставки и много чего другого (не буду вас загружать понятиями). Как можно гарантировать прибыль в этой деятельности?


начнутся проблемы - тогда и предъявляйте что то
А смысл, когда бабло уже потеряно?
А не лучше ли включать голову ДО наступления?

Админа не знаю, не работала с ним до этого и не встречалась.
И чем тогда связана такая защита от вас этого чудо проекта?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
проект платит,
ППЦ. Какая "уважительная" причина.:crackup:
Так любой хайп платит до поры, до времени, не в курсе?:rolleyes:
Беги других нахваливать.

Аппетит растёт во время еды. Может там чо перепадёт.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Видно то, что изначально я просто спросила этих двух деятелей, почему они прицепились именно к этому проекту, если тут пока что всё хорошо, а они сами не относятся к нему никаким боком? И понеслось...

Где эта проверка? Вы о чем вообще?

Проверка идёт на моих личных счетах. Вы, вижу, тоже не читали тему, а пришли по зову троллей им на подмогу?

Да потому что ребята понимают в ставках, нежели хомяки, и хотят ограничить их от безумных поступках, чтобы потом не ревели что просрали последние бабки и теперь им придеться жрать доширак.

На этом форуме хомяков давно нет. Все участники - прожжённые игроки-хайперы. Кого тут ограничивать в поступках и предупреждать? Смеётесь, что ли... нашли тоже мне мессий, заботящихся о людях, ага..:rolleyes:

А на каком основании? Вы видели их РОЙ, оборот, стратегию, каким флетом вообще проставляются ставки и много чего другого (не буду вас загружать понятиями). Как можно гарантировать прибыль в этой деятельности?

На основании того, что я вижу на своих счетах. Мне этого достаточно. Я не собираюсь разбираться в тонкости игры на ставках. Я просто вижу, что данной игрой вполне можно жить.
А гарантировать прибыль нельзя нигде. И это все здешние вкладчики понимают и без демагогии троллей.

А смысл, когда бабло уже потеряно?
А не лучше ли включать голову ДО наступления?

То есть, вы называете всех вкладчиков этого проекта безголовыми тупицами? Вот им будет приятно.)))

И чем тогда связана такая защита от вас этого чудо проекта?

Мне на этот и все остальные проекты плевать. Я не занимаюсь хайпами. Я просто говорю о том, что местные тролли слишком подозрительную возню тут затеяли. Они уже по сто раз высказали своё мнение и всех наивных предупредили. Пора бы уже и успокоиться. Но они ходят и ходят по кругу...

добавлено через 13 минут
Так любой хайп платит до поры, до времени, не в курсе?
Беги других нахваливать.

Я то в курсе. И все в курсе. Но, прицепился ты именно к этому проекту, на который ни у кого нет жалоб пока что.

Ложь. Мне, к примеру, именно ты, первая и начала лепить на весь свой лимит. И вообще вся вонь по по угшкам от тебя и пошла.

Тыцк носом в лужу второго брехуна!:cool:
Ты мне начал ставить с 11-го августа. А я тебе лишь с 30-го. И то, по началу, не на весь лимит:





Сохраню все эти скрины для того, чтобы когда вы в очередной раз поднимете вонь о том, как я вас, убогих, обижаю, показать доказательства Модераторам о вашей затеянной групповушке с УГами в отношении меня.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ты мне начал ставить с 11-го августа. А я тебе лишь с 30-го. И то, по началу, не на весь лимит:
Там было совсем другое дело. Соразмерный ответ. 3 на 3.
Ты что забыла, как меня помоями поливала и даже мать мою упомянула. Полный ППЦ до чего чел может дойти.
Да уж, вот вам и белая пушистая... Старая легенда.

А вот лепить по 10 -20 ты же и начала. Вообще впадение в полнейший неадекват.

Нефик было лезть в хайп. Когда скаманёт- будет тебе вечная "слава", "леди" пирамидка.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Там было совсем другое дело. Соразмерный ответ. 3 на 3.

Нет, не три на три. Не отмазывайся, мистер тролль. Как видно, на три моих твоих уже четыре. А пятую ты просто на другого несчастного потратил - врагов то у тебя много, а УГшек мало. Вот, и приходится делить.:biggrin2: А дальше пошло больше. И на постоянной основе, пока не дошло мишке до умишка, что мне то на УГ плевать, а его от каждой коробит, и он делает себе только хуже.)))

Ты что забыла, как меня помоями поливала и даже мать мою упомянула. Полный ППЦ до чего чел может дойти.
Да уж, вот вам и белая пушистая...

Я ничего никогда не забываю. Жаль, что потёрли. Могу, конечно, повторить, да лень уже писать... не отказываюсь ни от одного своего слова в твой адрес.

А вот лепить по 10 -20 ты же и начала. Вообще впадение в полнейший неадекват.
Нефик было лезть в хайп. Когда скаманёт- будет тебе вечная "слава"

Все уже поняли, кто чего начал. Лепила, леплю и буду лепить в ответ. Вас, троллей и хамов, бросающихся на людей сворой, надо же как то учить... мне приятно видеть, как вы беситесь от сочетания двух буковок.)))

"Вечная слава" - это прекрасно. Только у меня она будет одна, а у тебя совсем другая.:thumbsup: Мне лично, вообще, плевать на то, что обо мне говорят... мне это на форе сливать не мешает.))) Там все волки-одиночки. Тащить кого то за собой мне не требуется.

На сём попрощаюсь покамест... надоело троллей кормить. Всё равно все это сотрут. А бестолковую работу я не люблю. Мне моё время слишком дорого, что бы вот бездарно профукивать его на срач с флудерастами.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Смотри за 30 августа, упомянутые тобой жеhttps://mmgp.com/recent_badposts.php?do=mybadposts&u=203006&page=8
И любой может проверить в моём профиле за 30 авгута.
Нет, не три на три. Не отмазывайся. Как видно, на три моих твоих уже четыре.
То есть, ты врёшь, как и обычно.
Ты ваще в этом хайпе впала в прострацию. Столько грязи и от какого-то админа - мошенника не увидишь или лоховода.

Все уже поняли, кто чего начал.
Не, не получится уже прятаться за чужими спинами. Старая легенда о честной, белой даме уже ушла. Теперь леди пирамидка.
"Вечная слава" - это прекрасно.
Не пукай, твоя вечная "слава" теперь не пройдёт.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
На сём попрощаюсь покамест...
Ну точно винанс. :)
Тот такое по 10 раз обещал, а сам всё тролил бесконечно.
Или вы близнецы.))
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
ППЦ. Какая "уважительная" причина.
Их же бабло обратно возвращает, вот и платится :biggrin2:



почему они прицепились именно к этому проекту
Да потому что админ только языком часать может, что не ясного?



если тут пока что всё хорошо
Основное слово -пока-


а они сами не относятся к нему никаким боком?
Это форум, и чтобы разоблачать кидал, депо не нужно и чьих либо указаний.


Проверка идёт на моих личных счетах.
Пожалуйста, скрины мне сюда накидайте все, чтобы не искать в этой помойке.
Именно все, начальный депозит и суммы ставок, вот я и проанализирую картину.




а пришли по зову троллей им на подмогу?
Вы отчет себе отдаете вообще? Я еще вас должен спросить, где мне дискуссию вести и в каких темах появляться?


заботящихся о людях,
А вы что делаете тогда? Какое вам дело, кто и как разоблачает проект? Защищаете как свое детище и скрыто наяриваете, что проект платит... как тут все хорошо... вкладывайтесь, здесь все же реально...



что я вижу на своих счетах.
Скрины плиз.


А гарантировать прибыль нельзя нигде
А этот чудо-юдо гарантирует :t-1doh:

Но они ходят и ходят по кругу...
А потому что новые хомяки не видят и не читают прошлые посты и не знаю всю настояющию суть. Все важные посты из за вас пейдов уходят назад. Правильно делают, что обозначают и тем более админ все время лукавит, то какие то споры предлагает. Дите мало. Профи бы уже давно все показывал бы и доказал бы.






на который ни у кого нет жалоб пока что.
Ты что пристала к своим - нет жалоб, проект пока платит. Вообще отчет себе не отдаешь что ли? Когда кинут, всем уже пофиг будет что он платил, - ты бабло кинутым возвращать будешь?
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Ratatara, скрины будут или нет?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Именно все, начальный депозит и суммы ставок, вот я и проанализирую картину.
Тут пользователь bond777 утверждал, что по ставкам в его кабинете он уверен что ставки по кортсайду были сделаны, вот его скрины можете попросить :wink2:
что вижу на своих счетах, то и говорю.
это точно не прогнозы. уверен стопудово.
а учитывая такие результаты, то значит или кортсайдинг или инсайд.
Ну или вот еще из последних пост со скринами ставок - https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=111#post16551489
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу