Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Ищи теперь мой ответ в "этой помойке".
Так ты же утверждаешь и бьешь себя в грудь, что проект твой любимчик и здесь все офигенно. Увидела пару ставок и очумела, вот она грааль.

По всей видимости, ты и на форексе полный ноль, раз не понимаешь такие понятия как дистанция, ройка и тп.


Никогда бы раньше и не подумал
Ага, торговала на форексе, знала все азы торговли, и тут на тебе, - увидев пару ставок поняла, что занималась ерундой все время :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
bond777 утверждал, что по ставкам в его кабинете он уверен что ставки по кортсайду были сделаны
Откуда этот хайпер вообще понимает в ставках? Всю свою жизнь играл в хайпы и тут на тебе, стал разбираться в ставках и тем более в кортсайде.

Ну или вот еще из последних пост со скринами ставок - https://mmgp.com/showthread.php?t=49...1#post16551489
Тут ересть какая то, нет ставок, а главное - какой начальный баланс был.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ну, ведь брешешь же, балабол... и даже не боишься, что тебя в твою же брехню носом тыкнут.
Не трынди а? Я не занимался дет садом с тобою. Это были разовые оценки там где ты обманывала, лгала и зазывала людей в лоховозку этого винанс. Мои УГ были лишь отражением моего мнения к конкретному случаю.

Это ты просто была занята походу :D Не с того не с сего через 12 дней вспомнила, что я тебе на нескольких сообщениях поставил УГ и начала их ставить? :rolleyes: Нее, просто прождала время, чтоб подозрений не было, что ты и есть винанс, который обещания свои начинает делать и начала выполнять обещанное в шантаже.

добавлено через 1 минуту
И не так, и не так. Мой единственный логин здесь: Рататара.
Да, да, я заметил :D



Это после моего уточнения арифметики подключила еще одного фейка :D

Давай, всех на чистую воду выводи :D

https://mmgp.com/member.php?u=469326

Кто там у тебя еще есть в архивчике? )

добавлено через 3 минуты
Бреши дальше... собака лает - ветер носит.

Не оскверняй собак. Твоя гнилая порода только произнесением чего либо уже оскверняет это. Поменьше говори :D А то только вонь и выходит из твоей гнилой пасти :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Striga, админ и Ratatara, это 2 разных человека, ну любят такие хомячки смотреть на красивую обертку и нести свое бабло, а потом рыдать что их опять кинули...
Не факт )) Она так рвала себя пытаясь пирамидку как не пирамидку тут показывать, что только сам владелец этой гнилой пирамидки и мог себе такою роскошь позволить.

добавлено через 6 минут
Я всегда за справедливость потому что.
А справедлив тот, кто бросает собаке кость :rolleyes: Сразу отношение меняется. Собаки тоже так себе хозяина намечают.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Ratatara, перелопатил твои посты, ну и где твои скрины-ставки, а?

добавлено через 5 минут
Не факт )) Она так рвала себя пытаясь пирамидку как не пирамидку тут показывать, что только сам владелец этой гнилой пирамидки и мог себе такою роскошь позволить.
Утверждать не буду, и честно пофиг. Меня интересует главный вопрос, чтоже этот админка не выкладывает на всеобщее обозрение свой кортсайдинг. Какие то детские лепеты про споры какие то. Все время льет в уши ерунду какую то и за столько времени не замониторился.

ВОПРОС: Почему админка боится верификатора?
ОТВЕТ: Так как сразу станет ясна вся картина, что на дистанции будет убыток.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Меня интересует главный вопрос, чтоже этот админка не выкладывает на всеобщее обозрение свой кортсайдинг. Какие то детские лепеты про споры какие то. Все время льет в уши ерунду какую то и за столько времени не замониторился.

ВОПРОС: Почему админка боится верификатора?
ОТВЕТ: Так как сразу станет ясна вся картина, что на дистанции будет убыток.
Потому, что это легенда :D Ясно же. В любой финансовой псевдопирамидке есть своя легенда. Тут у этой пирамидки легенда кортсайдинг.

Ну это в принципе нормально с точки зрения админа, что админ пытался тут всех втюрить свою пирамидку как не пирамидку.

Вопрос именно в том, что Ратата точно также пыталась тож самое сделать ссыляясь на свой несуществующий авторитет :D Смотрящим тут себя возомнила, что ли :biggrin2:

Тюремные представления остались после освобождения наверно :D

А по факту - тут она создала себе авторитет леди-пирамидки и лгуна.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Тут у этой пирамидки легенда кортсайдинг.
Кортсайд имеет место жить, НО уже в прошлой жизни.

РАЗОБЛАЧУ АДМИНА, как он запудрил мозги.
Не много предистории: Ставил я как то послеголы (кортсайд по умному) в смолах. Приведу пример бк лигаставок. 2 ставки зашились как надо, букер ступил, на 3 отреагировал как положено, сделал возврат. После переписки с поддержкой, мне прямым предложением написали, что вы поставили ставку после гола :mad: и увеличили тайминг на 30 секунд, чтобы я нигодяй не ставил послеголы :rolleyes:

Что мы видим тута:
Админ пользуется спец софтов, - или бетрадар или мегафид, бетджениус, реалтайм, рутингбал и тп.
Каждая БК сотрудничает с каким либо сервисом для приема котировок. Короче лень писать весь этот процесс, да и не нужно.

Админ понял, что проставляться то можно, вот только счет будет жить максимум 2-3 дня для этого дела. После БК увеличат тайминг, порежет лимиты и ПО ИТОГУ счет можно выкидывать в мусор.

Но у админа с креативом все в порядке, он понял что можно наивным хомякам доказать типа свою деятельность, - ставить на их счетах. Проставился денек, показал прибыль и все, и этот счет больше ни кому не нужен, только для лудиков и попанов.

Админушка, так почему же ты берешь только счета хавно-контор?
Где проставляешь инвестбабки? Вот только не пиши... у меня дропы... бангладешовские счет бетки... скриллы
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Он уже отдыхает, все, яля комедия. На домене ру, уже есть не выплаты, - переносят в проблемные.

Скрин не могу запостить, мб кто нить другой заскринит с того форума.

Вот вам и неплатящая пирамидка :d-thumbup:

Раньше была платящей а стала неплатящей :biggrin2:



Давайте, ратата и прочие кто тут рвал попу что тут не пирамидка - компенсируйте вкладчикам, кто потерял деньги вместе с винанс :rolleyes:

Или когда дело идет на зазывалово то тут вам можно беспочвенно обманывать народ :rolleyes: А когда дело доходит до ответственности - вы сами поверили - я не виноват? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Мне все ваши хайпы до одного места. Если бы я знала, что данная проверка так затянется, то и не стала бы на неё соглашаться... вот, не зря я так долго сомневалась изначально.
Давай, начинай оправдываться :crackup: Уже не отмажешься, Леди-пирамидка :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Ты, побрякушка, приведи хоть одну ссылку на мой пост, где я кого то обманывала, лгала и звала людей в Винанс. Иначе вся твоя брехня - это простое балабольство и клевета.
В этой теме почти каждое твое сообщение ложь, обман, ввод в заблуждение и зазывалово в эту гомно пирамидку.

Давай, дуй к вкладчикам теперь и возвращай им потерянные деньги.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Много людей не успеет выйти, тк планы придуманы не зря такие длиннушие... Сочувствую пострадавшим.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
1 октября вступили в силу изменения по суммам инвестирования. Для новых контрактов минимальный размер открытия составит 30 000 RUB или 500 USD / EUR.
В связи с достижением определенного объема средств взятых нами
Админ достиг таки определенного объема :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Смотрю, дурдом возбудился нипадеццки... зайду по-позже, когда вам успокоительного вколят и по карцерам рассадят.

Мне то поф, я никогда не доверяю тех кто из себя святош строят ))

За то теперь форумчане увидели твое настоящее лицо лохотронозазывалы. :rolleyes: Кто после этого прислушается к твоим советам?

Потеряла свою несуществующую репу просто так.

Была нулем, стала минусом :D

Продолжай клепать сообщения :D Потерянную репу не вернешь ;)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И только два клоуна каких то, не являющихся вкладчиками, прицепились к Админу. Почему бы и не заступиться?

Заступница админа, плин.:wink2: Так и кто оказался прав?

Итог- не верьте никогда тому, кто придумывает о себе легенды, как о чистой и белой овечке.
Копни поглуже, а там мрак...
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Тут ересть какая то, нет ставок, а главное - какой начальный баланс был.
Ересь тут пишешь ты! Прежде чем комментировать мой скрин кабинета, открой глаза и посмотри на размер ставки, сложи два баланса это и будет начальный баланс. Посмотри на коэффициент и сумму вывода это и будет чистый профит. На что конкретно ставилось меня попросили замазать, что я и сделал. Это его право не раскрывать на что конкретно он ставит. ты не веришь, это твое право, тебя никто не агитирует. Если так интересно посмотреть на скрины то полистай тему ,тут я лично постил два раза скрины, помимо Бонда, Рататары тут постили десятки людей свои скрины.
Тебе они не нравятся, ты можешь их аргументировать - сделай это грамотно. Если ты знаток в ставках и кортсайдинга, обьясни как можно сделать на десятках счетов лишь одни выигрышные ставки с довольно высоким коэффициентом? Без сливов счетов? Лично я пока ниодного слива счета не видел в этой теме.

Он ЧЕТКО понимал, что сможет проставиться на счетах на опережение, пока контора не увеличит тайминг или не сделает возврат. А потом ему будет пофиг на ваши счета, да и они вам не нужны будут, раз не ставите.
И чем это мешает зарабатывать и проворачивать так по кругу сотни и тысячи счетов? Хоть миллион счетов...какая разница если это приносит доход? По сути мне пофиг как это называется кортсайдинг, инсайдинг или договорной матч или еще как... если у контор есть брешь и эту брешь можно использовать для заработка денег то почему нет??? В чем тогда весь холивар если многим вкладчикам пофигу?
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ересь тут пишешь ты!

Лично я пока ниодного слива счета не видел в этой теме.
Если ты слеп или не читал это не значит, что этого нет. Перелистай тему. Как минимум один раз я видел от одного проверяющего, что ставки на его счетах как плюсовые, так и минусовые :rolleyes:

А это уже не кортсайдинг, а либо прогнозы, либо админ чисто на вилках оставался на плаву, чтоб хотя бы депозиты не сливать.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Перелистай тему. Как минимум один раз я видел от одного проверяющего, что ставки на его счетах как плюсовые, так и минусовые
Минусовые и сливы это разные вещи. Про минусовые читал, но их было мало и заканчивалось дело все-равно большим плюсом. Я не спец как это называется, но это точно не везение.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
если у контор есть брешь и эту брешь можно использовать для заработка денег то почему нет??? В чем тогда весь холивар если многим вкладчикам пофигу?

Да если бы так было, так и не нужны были бы влошенцы нета с из копейками.
Можно тихо, спокойно и без засвета в нете клепать себе втихУю деньги.
Отстёгивать 180% годовых в валюте никто не будет. Не существует в мире таких "благодетелей". Такие простые вещи...
Это хайп с неизбежным кидком. Это самое главное.

Так скам или нет? Есть кому не платят? Тему можно переносить в проблемные?
А что там в легенде, правда или ложь- так это уже и не существенно. Мошенники не стоят на месте.

Мне и так было ясно, что с таким адином неадекватом хайп долго не протянет. Появились предскамные признаки- я писал не раз об этом и перечислял их. Надеюсь хоть один человек прислушался.

Кто поверил защитничкам админа - сочувствую. Зато теперь знают, кто есть ху. на этом форуме. Единственный +
Predators это не о вас, т.к. знаю по другим хайпам. А вот некоторые другие, так сказать "белые и пушистые" :rolleyes: очень грязно показали себя.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
По сути мне пофиг как это называется кортсайдинг, инсайдинг или договорной матч или еще как...
Это называется гоораздо проще - финансовая пирамида - и хайп уже соСКАМился, а ты продолжаешь его считать реальными ставками? :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Это хайп с неизбежным кидком. Так скам или нет? Есть кому не платят?
СКАМ уже, на .ру пруфы есть :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
открой глаза и посмотри на размер ставки
Ты сначало нормальные скрины выложь, а не эти портянки, чтобы можно было понимать всю ясность картины.

посмотри на размер ставки
Мне важно знать какой % от нб он ставил.

На что конкретно ставилось меня попросили замазать, что я и сделал. Это его право не раскрывать на что конкретно он ставит
В твоем случае форы, они и закрываются при подаче, этот лудик сидит с бетджениуса и ожидает опережение.

Читай нормально и вникайся в каждое мое слово, если в ставках нет опыта.

Что мы видим тута:
Админ пользуется спец софтов, - или бетрадар или мегафид, бетджениус, реалтайм, рутингбал и тп.
Каждая БК сотрудничает с каким либо сервисом для приема котировок. Короче лень писать весь этот процесс, да и не нужно.

Админ понял, что проставляться то можно, вот только счет будет жить максимум 2-3 дня для этого дела. После БК увеличат тайминг, порежет лимиты и ПО ИТОГУ счет можно выкидывать в мусор.

Но у админа с креативом все в порядке, он понял что можно наивным хомякам доказать типа свою деятельность, - ставить на их счетах. Проставился денек, показал прибыль и все, и этот счет больше ни кому не нужен, только для лудиков и попанов.




сделай это грамотно. Если ты знаток в ставках и кортсайдинга, обьясни как можно сделать на десятках счетов лишь одни выигрышные ставки с довольно высоким коэффициентом? Без сливов счетов? Лично я пока ниодного слива счета не видел в этой теме.
:t-1doh: выше мои посты прочти еще раз и вниматочно.


сделать на десятках счетов лишь одни выигрышные ставки
Вот вся фишка и кроется в этом, что на десятках, а не на одном, тк тайминг сразу будет увеличен и хана счету.
Тайминг понимаешь вообще что такое?

Я на 100% уверен, что у твоего счета сейчас тайминг секунд 10-15 и твой счет уже не годиться для опережения, а просто для попанство. Дай админу еще раз счет ЭТОТ же, 100% он начнет тебе лить в уши и скажет сделай новый.
ПС Забыл, лить уже ни чего не будет... все... уля комедия


И чем это мешает зарабатывать и проворачивать так по кругу сотни и тысячи счетов?
А ты голову включи, где ты найдешь тысячи счетов? Это тебе на первый взгляд так кажеться... друзья...родные, а потом дропы пойдут. Ты не понимаешь видимо просто, какая это ибала



если у контор есть брешь и эту брешь можно использовать
Это задержки котировок, и буки не долбики и все это прекрасно знают и боряться с этим, как и с вилочниками.
Почему столько возвратов у него по ставкам, догадайся?

Это смол конторы, а ты дай ему биг, например сбобет, - админушка пошлет тебя куда подальше.


Я не спец как это называется, но это точно не везение.
Если ни черта не понимаешь в этой сфере, сиди молча и слушай знающих людей, впитывай как губка эту инфу, - она пригодится тебе, чтобы в след. раз голову включал, а не таял при каких то пару ставок.

добавлено через 13 минут
Да если бы так было, так и не нужны были бы влошенцы нета с из копейками.
Можно тихо, спокойно и без засвета в нете клепать себе втихУю деньги.
Синдикаты в сфере кортсайда сидят тише ниже травы и свое бабло не знают как провернуть, а тут появился клоун :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я то в курсе. И все в курсе. Но, прицепился ты именно к этому проекту, на который ни у кого нет жалоб пока что.
Он и ко мне прицепился, это даже к этой теме проекта не относится.
Беседовал я с несколькими людьми с форума, все пишут что прошли через его угшки и гавкания,
у него накатывает то к одному ходит гадит, то к другому.
Причем попросили его оставить в покое, потому что ибо мания у человека. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу