Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кстати, админка верифицирован, так что администрация может выложить все его паспортные данные здесь )
Я тоже писал об этом.

Кроме того, более развёрнутая верификация была затребована в теме адвкэш, когда оттуда лоховозку выкинули. Там есть мой вопрос представителю.https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=388#post16613863
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
nsat чисто из любопытства. Вы что в самом деле верили, что это не хайп, не мошенник?

Умеют обрабатывать видимо. Я сам верить понемногу начал. Тоже мозг маленько затуманился и я сам чуть не влошился перед самым скамом как когда-то я это сделал в Аксиомлаб. Причем и новости админ уже выложил о глобальных изменениях, то есть дал понять, что скам не за горами, все по классике вроде бы, но я все равно как неразумное дитя начал верить в доброго дядю-админа, который всех бедных сделает богатыми. :t-1doh:
А долго сомневался - вкладывать или нет - только благодаря именно противоречивым дискуссиям, которые в данной теме заводили Striga, вы и другие, кто не верил в реальность этого проекта изначально.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А долго сомневался - вкладывать или нет - только благодаря именно противоречивым дискуссиям, которые в данной теме заводили Striga, вы и другие, кто не верил в реальность этого проекта изначально.
Ну что ж, если даже одному человеку помогли... значит был толк от наших постов.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Тоже мозг маленько затуманился и я сам чуть не влошился
На это админ и рассчитывал, что покажет грааль на счетах хомяков. У людей всегда мозг отключается, когда видят что то не вообразимое тем более как речь идет о бабулесиках :rolleyes:



Я сам верить понемногу начал.
Не поверишь, я сам долго думал как так. Я такая бестолочь трачу столько времени на анализ и просмотров матчей, чтобы поиметь бука, а тут такое твориться. Он имеет буков во все щели, и не один день, а каждый день, емое - каждый. Такого человека просто нет в природе...

Если бы сам лично не встречался с кортсайдом, я бы долго голову ломал. Ведь матчи все закрыты, а не зря он так делал.

ПС А где каркуши, которые защищали проект, вы что притихли то?
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Умеют обрабатывать видимо. Я сам верить понемногу начал. Тоже мозг маленько затуманился и я сам чуть не влошился перед самым скамом как когда-то я это сделал в Аксиомлаб. Причем и новости админ уже выложил о глобальных изменениях, то есть дал понять, что скам не за горами, все по классике вроде бы, но я все равно как неразумное дитя начал верить в доброго дядю-админа, который всех бедных сделает богатыми. :t-1doh:
А долго сомневался - вкладывать или нет - только благодаря именно противоречивым дискуссиям, которые в данной теме заводили Striga, вы и другие, кто не верил в реальность этого проекта изначально.

Поверьте, если бы не эти перепалки, то тут намного больше людей бы поверили в сказки дяди винанс и его шайки и намного больше денег потеряли бы тут )
 

leogal

Интересующийся
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ratata это винанс? Не понял прикола
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
а я и не против, вот и говорю, знаешь, потому, что ты сам и есть винанс либо точно знаешь винанса :rolleyes:

Потому и я бы посоветовал тем кто тут будут жалобы катать, твое имя туда вписали как потенциального подозреваемого :D

Как и собственно ратата :rolleyes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Striga, С тобой не соскучишься

добавлено через 2 минуты
твое имя туда вписали

The Flash :d-thumbup: или может кто то знает как меня звать

Давай пока ищу фильм какой посмотреть отожги еще чего нибудь
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
О, как.. да тут целая шайка...:wink2:

Не мы такие, жизнь такая.

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу