Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Есть кто писал уже заявления в МВД ?
В основном интересно , кто проверял деятельность на своих счетах. И в итоге остался с материальным ущербом.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Есть кто писал уже заявления в МВД ?
В основном интересно , кто проверял деятельность на своих счетах. И в итоге остался с материальным ущербом.

По ходу дела вы и Predators - были единственными вкладчиками этого проекта. А остальные либо пейды, либо непонятно почему тут так тихо. Пока проект работал, куча народа тут отписывалось, мол проект платит, выплаты постили и прочее. А как скам, так сразу все куда-то пропали. Я что-то не припомню ни одного хайпа, где после скама было бы так тихо. Ладно, если в теме бы сидело 2,5 человека в те времена, когда проект платил, но так тут вроде бы людей в ветке пребывало немало. А тут хоп и нет никого. Мистика. :)
 

Сергей184

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
40
Реакции
91
Поинты
0.000
Meggido, а что писать? Отписываться результаты: сколько потерял или на сколько вышел в профит?
Я отписал по всем контактам, которые были обозначены:
1. Позвонил по телефону - вне зоны действия.
2. Написал на почту, во всех платежных системах.
Ответов нет.
Сайт пока их работает, но толку от этого полный ноль.

Последний раз был в скайпе 13 октября. Сообщение от меня где-то в районе 19.00 прочли, но не ответили.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Meggido, а что писать? Отписываться результаты: сколько потерял или на сколько вышел в профит?
Я отписал по всем контактам, которые были обозначены:
1. Позвонил по телефону - вне зоны действия.
2. Написал на почту, во всех платежных системах.
Ответов нет.
Сайт пока их работает, но толку от этого полный ноль.

Последний раз был в скайпе 13 октября. Сообщение от меня где-то в районе 19.00 прочли, но не ответили.

Оказалось, что кто-то тут отписывается, а кто-то на версии ".ru" как форумчанин Buffon. Он там отписался, что подал заявление в отдел "К".
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я так же здесь в теме отписал о ходе игр на моем счете, что буквально перед скамом все забрали и вывели. Но тут было несколько форумчан которые "обещали" отписаться о результатах или после проверок, но пока молчат)))) Видать если такие и были у кого еще на счете средства остались, то оставят их себе. По вкладчикам тоже странно, особенно те кто вкладывали через карты или более прозрачные платежки просто обязаны писать заявления, хотя бы для галочки для себя, что ты не полный буратос, а хотя бы попытался жить в правовом поле и дал шанс полиции начать расследование.
Выкладывайте реквизиты, светите карты и фамилии.
Лично я вкладывал через перфект и часть через вебмани. На тот вебмани на который отправлял там BL уже обнулен, претензию я оставил.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Но тут было несколько форумчан которые "обещали" отписаться о результатах или после проверок, но пока молчат))))

Моя проверка осталась не законченной. Отработано 11 контор из 13-ти.
Договор с Админом был таков: оставить отзыв после прохождения ПОЛНОЙ проверки.
Так как условия договора не выполнены, то я ничего писать и не буду в подробностях по своим аккаунтам. Потому, что я "обещала" это сделать ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ. А она ещё не закончилась.
Скажу только одно: разочарована... вроде, в личной переписке Админ казался честным человеком. При последней беседе он сказал, что им заблокировали вывод средств из контор, где они ведут игру. И даже показывал скрин. Поэтому, скорее всего, резкая отмена выплат проекта связана именно с этим фактом.
Разблокировка аккаунтов в БК - дело не быстрое, сама с этим столкнулась в ходе проверки. Поэтому, возможно, как только средства будут доступы к выводу, то он всем всё выплатит. А возможно, и нет, хз. Как я и говорила в самом начале - невозможно залезть в голову человека и узнать его намерения... я всегда предпочитаю относиться к людям изначально, как к нормальным и честным.)))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Поэтому, возможно, как только средства будут доступы к выводу, то он всем всё выплатит. А возможно, и нет, хз. Как я и говорила в самом начале - невозможно залезть в голову человека и узнать его намерения... я всегда предпочитаю относиться к людям изначально, как к нормальным и честным.)))

Админы хайпов лишь условно люди. 2 руки, 2 ноги и башка.
Изначально мошенники. И не надо для этого ему в голову залазить. "Верить", что он там втирают или надеяться на хороший итог - ну это уже буратинизмом попахивает. Для новичков простительно.
Для опытного форумчанина, так вообще нет слов. Точнее есть, я их уже не раз высказывал, чем попахивают песенки админам и хайпам от опытных людей.
А сам админ-то был полнейший неадекват на форуме. Разве не понятно было, что с таким долго не проживёт? Даже, если отбросить все остальные предскамные, уже присутствующие признаки.

Есть кто писал уже заявления в МВД ?
Вот и напишите. Потом можно рассказать здесь. Тем форум и хорОш.

Оказалось, что кто-то тут отписывается, а кто-то на версии ".ru" как форумчанин Buffon. Он там отписался, что подал заявление в отдел "К".
Так на этот форуме он забанен пожизненно. Глупо наехал на модераторов. Пусть пишет в поддержку. Может восстановят.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
По ходу дела вы и Predators - были единственными вкладчиками этого проекта. А остальные либо пейды, либо непонятно почему тут так тихо. Пока проект работал, куча народа тут отписывалось, мол проект платит, выплаты постили и прочее. А как скам, так сразу все куда-то пропали. Я что-то не припомню ни одного хайпа, где после скама было бы так тихо. Ладно, если в теме бы сидело 2,5 человека в те времена, когда проект платил, но так тут вроде бы людей в ветке пребывало немало. А тут хоп и нет никого. Мистика.
Я ж говорил, что большинство неизвестных акков это инкарнации винанса :D

Он активность таким образом поддерживал в теме и видимость что якобы проект кипит )

А по факту тут было не так много вкладчиков

добавлено через 6 минут
Поэтому, возможно, как только средства будут доступы к выводу, то он всем всё выплатит. А возможно, и нет, хз.
:crackup: Это похоже на :



Дайте время, плз. Может повезет какой нить буратино круглую сумму кинет в проект, я вам все выплачу. Я не собирался так быстро закрыть проект, но денег не осталось, сорян ( Я все набухал на винишко :crackup:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
невозможно залезть в голову человека и узнать его намерения...
1. В любом хайпе намерения админа ясны, так как каждый хайп-проект создается исключительно для собственного обогащения его админа, и ни для каких иных целей.
я всегда предпочитаю относиться к людям изначально, как к нормальным и честным.)))
2. К админам хайпов нужно относиться изначально не как к обычному человеку, а именно как к админу хайп-проекта и никак иначе. почему так, см. ответ №1 что выше, для чего создается хайп-проект.
 
Последнее редактирование:

Сергей184

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
40
Реакции
91
Поинты
0.000
Моя проверка осталась не законченной. Отработано 11 контор из 13-ти.
Договор с Админом был таков: оставить отзыв после прохождения ПОЛНОЙ проверки.
Так как условия договора не выполнены, то я ничего писать и не буду в подробностях по своим аккаунтам. Потому, что я "обещала" это сделать ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ. А она ещё не закончилась.
Скажу только одно: разочарована... вроде, в личной переписке Админ казался честным человеком. При последней беседе он сказал...
1. У вас ещё сохранен "Договор" с Админом? Сформулирую иначе, т.е. вы считаете, что находитесь в состоянии взаимообязывающих друг друга...
2. У вас ещё проводится проверка в двух конторах? Т.е. осуществляются какие-то действия...
3. Вы "разочарованы" результатами проверки в 11 конторах или прекращению выплат?
4. Когда хоть последняя беседа была и через какой контакт?
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Вот и напишите. Потом можно рассказать здесь. Тем форум и хорОш.

.

Писать и выкладывать инфу здесь не собираюсь, кто желает и кто написал заявы, пишите в ЛС. Создадим группу если ее еще нет и посмотрим.
Если каждый сам по себе , пусть будет так.

Администрация форума верифицированные данные здесь не предоставляет.
``Такие данные могут быть предоставлены только следственным органам при наличии соответствующим образом оформленного официального запроса.

С уважением, Андрей
рекламный отдел форума
``
Вытекает вопрос смысл вообще верифицировать аккаунты:_1::t-1doh:

По факту кто то остался в хорошем профите, а кто то в большом минусе ( свыше 100тыс руб.)

По моим предположения вывод средств со своих счетов компания начала в конце сентября, готовилась к Скаму.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
1. У вас ещё сохранен "Договор" с Админом?

У него - не знаю. А у меня сохранён. Я - человек обязательный. И в панику предпочитаю раньше времени не впадать.

Администрация форума верифицированные данные здесь не предоставляет.
``Такие данные могут быть предоставлены только следственным органам при наличии соответствующим образом оформленного официального запроса.

С уважением, Андрей

Было бы странно, если бы форум предоставил данные человека незнамо, кому. Этим он, форум, нанёс бы себе непоправимый удар по репутации... хотя...ну, да ладно.))) Ни одна организация не предоставит данные пользователя частному лицу. И даже спрашивать об этом было наивно.

добавлено через 13 минут

Вот, в 2012-м ты говорил правильные слова: https://mmgp.com/showthread.php?t=138673&page=295#post3668821

"Никто не виноват! Вините каждый сам себя! Если знали, что идете на риски и вложились - то ответственности несете сами! А если не можете пошевелить мозгами и верите в то, что деньги берутся неоткуда, то здесь тоже никто не виноват кроме вас!!! В таких случаях нельзя рискнуть всем своими деньгами. Только глупый и алчный человек поверит в это. Ну чтож, очередная пирамида рухнула. Кто успел заработать поздравляю, кто потерял, примите соболезнование и надеюсь для вас это будет уроком и в следующий раз поступите разумнее, хотя алчность человека не угомонить. Все таки этот хайп был намного лучше чем однодневки, из которых никто не успевает ничего вывести."

А сейчас с мишкой только кукарекаете в каждом более-менее хайпе-долгожителе, как заведённые одно и то же. Никого вы не спасаете, не тешьте себя иллюзиями... здесь бабушек-пенсионерок нет, все знают, куда лезут.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И в панику предпочитаю раньше времени не впадать.
Это не паника, а полноценный скам.
Не надо тут приплетать какие-то "обязательства" перед мошенником.
Ты тут, вижу, в непонимающего буратинку решила поиграться? И это человек с 9 летним стажем на форуме...:eek: и 10000 постов
С песнями лохотрону и админушке - благодетелю.:rolleyes:
И морем вылитого гуано на противником. И пофик репа.
И всё это за просто так, за бесплатно, даже не имея тут своих личных денег? В хайпах так не бывает.

Вот, в 2012-м ты говорил правильные слова: https://mmgp.com/showthread.php?t=13...95#post3668821
Вообще ни к селу, ни городу цитата семилетней давности Striga , когда человек только пришёл на форум.
Это что, попытка перевести стрелки от админушки - "благодетеля"?
Не, не за просто так тут такие заливистые песенки пелись.

А сейчас с мишкой только кукарекаете в каждом более-менее хайпе-долгожителе, как заведённые одно и то же. Никого вы не спасаете, не тешьте себя иллюзиями... здесь бабушек-пенсионерок нет, все знают, куда лезут.
То есть ты прикидывалась тупой непонимающей "бабушкой - пенсионеркой" со своими "честными" постами и песенками админу- "благодетелю"? Да уж.
А вот мы как раз и помогли некоторым. Хотя бы Meggido признался в этом и не полез в лоховозку.
Из открыто признавшихся верующих nsat. В самом -то деле их гораздо больше. Не каждый готов признать, что развели, как дитя.
Я даю негатив только в таких грязных хайпах, как этот, админом неадекватом.
Striga там вообще нет. И без него достаточно много людей, которые не переваривают галимых мошенников, так же, как и я.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
а вы вообще от хайпа чего хотели то???? Отлично отработал. имхо

Вкладчики это понимают. Потому и молчат. Кто то тут выиграл, кто то проиграл. Бывает... знали, куда шли.
И только тролли продолжают свои безумные разговоры между собой... не имея никакого отношения к проекту... возомнили себя Великими Мессиями. :t-1doh: Спасают народ от самого себя.)))
Им бы их энергию, да в работу! Например, в депутаты попробовать баллотироваться! Там очень уважают бестолковую болтологию. И народу можно реально помогать. При желании, конечно. И таки, да - хорошие деньги ещё платят.:)
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вот, в 2012-м ты говорил правильные слова: https://mmgp.com/showthread.php?t=13...95#post3668821
ага, но тут не тот случай.

В данном случае админ всем втюривал что риска нету фактически.

Потому и тут мы сидели и каждый раз тыкали в нос админу и его шайке с тобой во главе, что тут обычная пирамидка :rolleyes: И что форекс блохерша обычная леди-пирамидка

добавлено через 2 минуты
знали, куда шли
Ну ну, ты лично с админом тут всем втюривала что имеют дело не с пирамидкой :rolleyes: Так что ответственна с ним равнозначно.

Те кто будут писать заявы, укажите там и на этот факт, что эта форекс блохерша соучастница преступления.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
тыкали в нос админу и его шайке с тобой во главе, что тут обычная пирамидка И что форекс блохерша обычная леди-пирамидка

ты лично с админом тут всем втюривала что имеют дело не с пирамидкой Так что ответственна с ним равнозначно.
Те кто будут писать заявы, укажите там и на этот факт, что эта форекс блохерша соучастница преступления.

Ты, когда клевещешь на человека, то приводи ссылки на посты. Слабо?
Приведи хоть одну ссылку или цитату о том, что я кого то звала в этот проект или призывала делать вклады. Иначе - это просто клевета, которая непонятно почему не подвергается удалению, а наоборот, молча поддерживается.

От неимения доказательств, чтобы подтвердить свою брехню, я смотрю, ты уже начал подделывать цитаты якобы с моих постов, засовывая в теги то, чего я никогда не писала:



Это уж, вообще, махровый троллинг просто. Ещё и имеете наглость писать на меня жалобы. "Серьёзные деловые мужчины", ага, именно так. Спасители всех хайперов!:crackup:

добавлено через 18 минут
1. В любом хайпе намерения админа ясны, так как каждый хайп-проект создается исключительно для собственного обогащения его админа, и ни для каких иных целей.

Да я то в курсе об этом давно. Поэтому и ушла из хайпов 9 лет назад ещё...
И сюда я не собиралась вкладывать ни рубля, о чём все прекрасно знали. Это - ваши, хайперские игры. Мне хватает Форекс. Проверку могла провести, почему бы и нет? Лишняя копейка никому не помешает... многие тут хотели её провести. Да не всех взяли.))) От этого, видимо, и злость...

2. К админам хайпов нужно относиться изначально не как к обычному человеку, а именно как к админу хайп-проекта и никак иначе. почему так, см. ответ №1 что выше, для чего создается хайп-проект.

Тогда тем более непонятна мне вся эта истерия от посторонних людей вокруг данного проекта... если вкладчики всё знали, то и ведут себя достойно. Но, парочка троллей никак не уймётся, брызгая пеной вокруг и неся чушь про проверяющих, функция которых была исключительно в проверке игры на ИХ личных аккаунтах...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И сколько раз про этих ненавистных "троллей" упомянула? :trollface2: В каждом посту.

Но, парочка троллей никак не уймётся, брызгая пеной вокруг и неся чушь про проверяющих, функция которых была исключительно в проверке игры на ИХ личных аккаунтах...
Отмазочка белыми нитками шита. А о другой "функции" сама же болтонула. Впрочем, это и не секрет- давать "честные" отзывы на форуме о хайпе по договору за косточку с админского стола.
проект платит, претензий от вкладчиков нет. И только два клоуна каких то, не являющихся вкладчиками, прицепились к Админу. Почему бы и не заступиться?
Во, это был и не хайп, оказывается вовсе, а проЭкт:rolleyes: Ну и как же админа там не позащищать, а? Не имея там даже своих личных денег.:eek:

Давай по фактам. Хайп скаманул. Песенки админу пела, лоховозку защищала и не за просто так, гуано выбросила без меры.
И кто тут сейчас самый жирный тролль?:rolleyes:


И где там твоя репа после такого хайпа? Да ниже плинтуса. А она всё муссирует эту тему, себе же в ущерб, никак не успокоится.
Не волокёшь в хайпах- так и нефик туда было лезть, с песенками, притом, а потом после скама придумывать отмазки и попутно поливая грязью тех, кто и предсказывал скорый скам.
Посмотри на себя со стороны- как будто вообще с катушек съехала. Это по эмоциям.
А фактам - так соучастие в мошенничестве ст. 159 УК РФ.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Во, это был и не хайп, оказывается вовсе, а проЭкт

Ну... что "во"? Каждый хайп называется "проект", "хайп-проект". Что тут тебя удивило? Или ты читать не умеешь?

И кто тут сейчас самый жирный тролль?

Ты, конечно. Стринги на подпевках...
Подсчитайте свои посты тут и мои. Удивитесь.

И где там твоя репа после такого хайпа? Да ниже плинтуса. А она всё муссирует эту тему, себе же в ущерб, никак не успокоится.

Какой мне может быть на этом форуме ущерб?:t-1doh: От чего? От твоего вранья, что ли?))) Как будто люди не видят, кто есть, кто... да и от форумов я сейчас совсем не завишу - есть, где работать и общаться. Если бы вы меня не дёргали и не писали чушь всякую, не оскорбляли, переходя на личности, то даже и не заглядывала бы сюда...

Посмотри на себя со стороны- как будто вообще с катушек съехала. Это по эмоциям.

:biggrin2: Ты много о себе воображаешь, дружочек, что бы от тебя с катушек съезжать.))) Не того полёта ты тролль, чтобы вывести меня на эмоции, не профессионал ещё, расти надо.

А фактам - так соучастие в мошенничестве ст. 159 УК РФ

Ну, давай... пиши заявление. В чём проблема? Накажииии меня, Миииша!:DBH: А потом я тебя. И разойдёмся довольные.:_13:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу