Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Так понял что в этой ветке , влетели на крупную сумму только Buffon и я. Остальные или в плюсе или в маленьком минусе ))
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Так понял что в этой ветке
Кто влетел, не сидит на месте, а делом занимаются или уже написали заявы.

Зачем кого то искать, ква-компания нужна вам чтоли?
Ваше бабло - это ваши проблемы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так понял что в этой ветке , влетели на крупную сумму только Buffon и я. Остальные или в плюсе или в маленьком минусе ))
В хайпах, потерявших деньги всегда в несколько раз больше, чем тех, кто в плюсе. Тихарятся.
Пишите заяву.
Buffon, как я понял, уже написал. А вы ждёте каких особых инструкций...

добавлено через 10 минут
Чем больше ждёте, тем меньше шансов достать мошенника.
 
Последнее редактирование:

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Приветствую всех. Вот читаю я тут про заявы какие-то и усмехаюсь...
Что эти заявы дадут? Я бы тоже подала, но прекрасно понимаю, что доказательств нет. Переписка с админом в Телеграме удалена, им же. Да и свои кровные я уже давно вывела из проекта.)
Проходила проверку, 9 контор отиграли... И за 2 дня, до того как он пропал отправила ему все средства в размере 140 к, вот это моё упущение, кто-то скажет. Но я так не считаю, так как я человек доверчивый и порядочный... Хотя понимаю, что могла поступить не по совести и оставить себе. :rolleyes:
Знал бы прикуп, жил бы на Мальдивах.)))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Приветствую всех. Вот читаю я тут про заявы какие-то и усмехаюсь...
Что эти заявы дадут? Я бы тоже подала, но прекрасно понимаю, что доказательств нет. Переписка с админом в Телеграме удалена, им же. Да и свои кровные я уже давно вывела из проекта.)
Не все такие пассивы, как вы. С чего это вам там усмехаться?

Каждый воспринимает в меру своей жизненной позиции.
Вот человек другой позиции.
По вкладчикам тоже странно, особенно те кто вкладывали через карты или более прозрачные платежки просто обязаны писать заявления, хотя бы для галочки для себя, что ты не полный буратос, а хотя бы попытался жить в правовом поле и дал шанс полиции начать расследование.

А есть и другие - пожизненные буратинки. На таких мошенники живут и здравствуют.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Мне понять просто надо, сколько людей с этого форума написали заявы. Что бы сумма убытка была не менее 100тыс . И на каком этапе идет ход действий. Т.к. все из разных областях.
mihail1, вы ранее меня вообще называли пейдпостером и т.д. А итог пролетел здесь по крупному.
Главное действия, а не болтовня.
Повторюсь если каждый сам по себе. Пусть будет так.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1, вы ранее меня вообще называли пейдпостером и т.д. А итог пролетел здесь по крупному.
Уточняю- я писал возможный пейдпостер. Это, если конкретно по вам.
Мёртвый несколько лет аккаунт почему вдруг воскрес в этой теме? Или акк. купленный, или Winance попросил активировать его для вброса благих постов. По другому никак. Я могу ваш пост даже найти с вашей песенкой, ну чисто пейдовский он. Заказной. Чел. в здравом уме не будет такое вкидывать.

[quote="nsat;16652479"
Главное действия, а не болтовня.[/quote]

И? Да у вас как раз только болтовня. Кому надо, уже давно заявы написали.
 
Последнее редактирование:

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Не все такие пассивы, как вы. С чего это вам там усмехаться?
Усмешка моя связана, только лишь из-за нашего законодательства. На своём опыте проверено, что заявы эти, а ещё и без доказательного подтверждения, это пустая трата времени и нервов. Проходили, знаем...
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
nsat, здесь отписывалось по выплатам тоже не так много народа. И, возможно, что "долгописавшие" получили какой-то профит, пополняли через "бесполезные" платежки для доказательства (кстати Перфект у него был сменен где-то весной по памяти).
Сам инвестировал меньше 2-х лет и после вывода введенной сумму частично реинвестировал.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На своём опыте проверено, что заявы эти, а ещё и без доказательного подтверждения, это пустая трата времени и нервов. Проходили, знаем...
Если раз не удалось- не значит , что это обычный порядок. Есть прокуратура и выше. Надо доводить до конца.

У меня, к примеру, так наоборот, положительно сложилось. Удалось отжать свои кровные с двух больших лоховозок, когда там жаренным запахло.
А другие ручки сложили.
Скепсис в хайпах он необходим, но только когда хайп ещё живой. Надо обращать внимание на факты, а не то, что пейды втирают.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Единственный проект, за которым не без интереса наблюдал, т.к. админ, не особо это скрывая, многое копировал у нас, вплоть до целых блоков на сайте и с самого старта проекта часто обращался за советом по тем или иным вопросам. Жаль, что скопировать честные методы работы ему так и не удалось. После таких скамов в очередной раз убеждаешься, насколько же сложно реальным проектам убедить инвесторов в чистоте своих намерений, здесь админ по степени лицемерия пока в моем личном рейтинге топ 1. Особых иллюзий, конечно, не питал, но всерьез допускал, что здесь может быть реальная деятельность.

Возможно, скаму поспособствовал еще и факт закрытия нашего проекта и возврат депозитов на сумму более 600k USD, что по меркам HYIP-индустрии не мало. Очевидно, какая-то часть инвесторов перетекла в этот проект и, возможно, админ посчитал, что это его золотой час.

Теперь о важном.
90% что этот проект был для админа первым и есть большая вероятность, что так или иначе он где-то наследил. Поэтому рекомендую всем пострадавшим в обязательном порядке обращаться в правоохранительные органы, шансы наказать мошенника далеко не нулевые. Советую пострадавшим объединиться в группу для коммуникации, чтобы проще было собирать его данные (реквизиты, контакты и всё-всё-всё, любая ниточка может быть важна). Прецеденты успешных дел уже были, так что не опускайте руки.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Единственный проект, за которым не без интереса наблюдал, т.к. админ, не особо это скрывая, многое копировал у нас, вплоть до целых блоков на сайте и с самого старта проекта часто обращался за советом по тем или иным вопросам. Жаль, что скопировать честные методы работы ему так и не удалось. После таких скамов в очередной раз убеждаешься, насколько же сложно реальным проектам убедить инвесторов в чистоте своих намерений, здесь админ по степени лицемерия пока в моем личном рейтинге топ 1. Особых иллюзий, конечно, не питал, но всерьез допускал, что здесь может быть реальная деятельность.

Возможно, скаму поспособствовал еще и факт закрытия нашего проекта и возврат депозитов на сумму более 600k USD, что по меркам HYIP-индустрии не мало. Очевидно, какая-то часть инвесторов перетекла в этот проект и, возможно, админ посчитал, что это его золотой час.

Теперь о важном.
90% что этот проект был для админа первым и есть большая вероятность, что так или иначе он где-то наследил. Поэтому рекомендую всем пострадавшим в обязательном порядке обращаться в правоохранительные органы, шансы наказать мошенника далеко не нулевые. Советую пострадавшим объединиться в группу для коммуникации, чтобы проще было собирать его данные (реквизиты, контакты и всё-всё-всё, любая ниточка может быть важна). Прецеденты успешных дел уже были, так что не опускайте руки.

Уже предлагал, кроме одного человека не кто не объединился. Остальным желаю успеха в решении задачи.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
ксакеп, вы лучше скажите когда у вашего хайпа старт? ) А то деньги вернули, их же потом отбивать нужно :rolleyes:

Не на ветер же забросали 600к :rolleyes: Серьезную репу набили. Теперь можно лямы набрать, то собственно для чего и были возвращены деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Единственный проект, за которым не без интереса наблюдал, т.к. админ, не особо это скрывая, многое копировал у нас, вплоть до целых блоков на сайте и с самого старта проекта часто обращался за советом по тем или иным вопросам. Жаль, что скопировать честные методы работы ему так и не удалось. После таких скамов в очередной раз убеждаешься, насколько же сложно реальным проектам убедить инвесторов в чистоте своих намерений, здесь админ по степени лицемерия пока в моем личном рейтинге топ 1. Особых иллюзий, конечно, не питал, но всерьез допускал, что здесь может быть реальная деятельность.
Ну-ну... Иллюзий не питал, но админку- мошенника своими постами поддержал.
Он у вас поучился, как правдоподобно развешивать лапшу по ушам.
И буратинки клюнули. То есть по факту помогали притоку, много людей вам поверили и пролетили.

Некрасиво. Не понимаете ничего в хайпах, так и надо было идти мимо, а не помогать мошеннику.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Если не секрет, по каким?
В основном по техническим: у кого делал сайт, работаю ли с ADVcash т.д. (предвидя очередные выпады хейтеров - далеко не по всем вопросам я давал информацию, предвидя вероятость подобного исхода).


ксакеп, вы лучше скажите когда у вашего хайпа старт? ) А то деньги вернули, их же потом отбивать нужно

Вы же понимаете, что 600к - это лишь итоговая сумма возврата депозитов, которые остались в проекте после двухлетнего перерыва в приеме новых вкладов? В пике оборотный капитал был значительно больше, и с этих денег еще платились проценты. На момент закрытия фонда в проекте не было инвесторов, которые бы не увеличили свои депозиты в 2-10 раз. По вашему мнению, за счет чего делались все эти выплаты?

Не на ветер же забросали 600к Серьезную репу набили. Теперь можно лямы набрать, то собственно для чего и были возвращены деньги.

Если в вашей картине мира сам по себе факт выполнения взятых на себя обязательств и возврат средств инвесторам делает эти деньги "выброшенными на ветер" если это делалось не для более масштабного сбора средств с целью последующего их присвоения - то проблема здесь только в вас.

Ну-ну... Иллюзий не питал, но админку- мошенника своими постами поддержал.
Приведите конкретный пример, где я поддерживал его постами и продолжим обсуждение. Спойлер: не приведете, ибо их нет. А вы выдумываете клевету.


Он у вас поучился, как правдоподобно развешивать лапшу по ушам.
И буратинки клюнули. То есть по факту помогали притоку, много людей вам поверили и пролетили.

Некрасиво. Не понимаете ничего в хайпах, так и надо было идти мимо, а не помогать мошеннику.
Т.е. вы на полном серьезе обвиняете меня в том, что кто-то скопировал нашу публичную стратегию работы с инвесторами (благодаря которой, напомню, сотни людей получили значительную прибыль и за 5 лет нет ни одного инвестора, который бы потерял хоть цент в нашем проекте), и использовал её в своих корыстных целях против инвесторов?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Приведите конкретный пример, где я поддерживал его постами и продолжим обсуждение. Спойлер: не приведете, ибо их нет. А вы выдумываете клевету.
Да вот ваш пост. https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=100#post16395007

"Просто оставлю здесь свой пост трехлетней давности:

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
У хейтеров и троллей вопросы не отпадут никогда ни при каких обстоятельствах, даже тогда, когда проект прекратит свое скромное существование, предварительно выполнив все обязательства перед инвесторами (по аналогии с первым проектом). Они просто скажут, что это всё подготовка к еще более масштабному разводу, и через год-два-пять я вернусь с новым проектом и уж тогда-то всех точно накидаю.
Важно понимать, что пишут они это не потому, что считают так на самом деле, а потому, что им нужно это по тем или иным причинам: самоутвердиться, обратить на себя внимание и попиарить подписи, попытаться утопить проект в пользу какого-то другого, в котором у них есть коммерческий интерес и т.д."

Ага, оказывается во всем хейтеры и тролли виноваты...:rolleyes:
Поливать (цитировать старый пост)грязью в рамках той острой дискуссии с противниками этой лоховозки- это и есть защита этого лохотрона.

Вот только беда- "хейтеры" и "тролли" оказались правЫ.
Я вообще ни разу не ошибся в своих прогнозах о скором скаме и о мошенниках.
Много случаев у меня в профиле. Легко проверить.


Т.е. вы на полном серьезе обвиняете меня в том, что кто-то скопировал нашу публичную стратегию работы с инвесторами
Так вы же и писали:

админ, не особо это скрывая, многое копировал у нас, вплоть до целых блоков на сайте и с самого старта проекта часто обращался за советом по тем или иным вопросам.
Да я и сам видел, что админ часто пасётся в той теме.
Раз он задавал вам вопросы- значит вы на них и отвечали. По факту помогли мошеннику.

Да уж, есть чем "гордиться...":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
mihail1, а давайте мы не будем вырывать фразы из контекста и переиначивать на свой лад, а приведем сообщения полностью?



И внезапно становится очевидным, что цитируемое вами сообщение вообще никаким образом не относится к проекту Winance. Оно было написано в защиту моего проекта ksakep.com, о котором негативно высказался один из ваших коллек.
То, что мне пришлось писать это в теме данного проекта - не моя вина, по правилам форума мой проект там обсуждаться вообще не должен был. Если пролистаете тему, то увидите, что это первое мое сообщение в той теме за 3 года.
Более того, далее я еще дополнительно поясняю, что тот пост, несмотря на попытки Winance записать его на свой счет, не был написан в поддержку их проекта, отношение к которому у меня действительно было самым нейтральным: ни отрицательным, ни положительным. У меня не было фактов, которые бы свидетельствовали о том, что проект - пирамида, равно как и не было фактов того, что проект ей, пирамидой, не является. По этой причине я и сохранял нейтральное отношение, т.к. делать какие-то заявления на пустом месте не имея достаточных фактов, считаю неправильным и недостойным поведения делового человека, т.к. любые обвинения без фактов - это пустозвонство. Возможно, и вы когда-то осознаете эту нехитрую истину.

Раз он задавал вам вопросы- значит вы на них и отвечали. По факту помогли мошеннику.
1. На тот факт, что многое было скопировано с нашего проекта, я повлиять никак не мог - абсолютно вся информация была в публичном доступе.
2. "Раз он задавал вам вопросы- значит вы на них и отвечали." т.е. по вашей логике, в мире не существует вопросов без ответов? Или с ответами, но не теми, на которые рассчитывал вопрошающий?
Я же специально для вас написал: "предвидя очередные выпады хейтеров - далеко не по всем вопросам я давал информацию", именно по причине того, что допускал нечистоплотность намерений этого админа. Равно как и допускал обратное.

К примеру, он просил контакты людей, которые делали сайт нам - я их не дал.
А дать какую-то информацию касательно работы платежных систем, которая и так есть в публичном доступе - почему нет? Особенно, если нет никаких фактов того, что человек - мошенник. Я не привык лепить подобные ярлыки направо и налево на основе одних лишь своих догадок. Понимал, что человек может быть мошенником, а может и не быть, поэтому и давал только безобидную информацию, которая глобально ни на что не влияет.
Давайте еще водителя троллейбуса обвиним, на котором он домой ездит. Или провайдера, который ему интернет предоставляет. Совсем до абсурда уже не опускайтесь, ну.


Да уж, есть чем "гордиться..."
Вы видимо так и не поняли, почему я об этом написал: это было лишь аргументацией моей позиции, почему я считаю, что данный проект для админа был первым или одним из первых, т.к. опытный админ имеет своих дизайнеров, знает все нюансы работы ЭПС и т.д.
Следовательно - есть ненулевая вероятность того, что он в процессе своей "работы" где-то наследил и его можно привлечь к ответственности. Считайте, что я просто придал инвесторам дополнительной мотивации.

Я вообще ни разу не ошибся в своих прогнозах о скором скаме и о мошенниках.
Много случаев у меня в профиле. Легко проверить.
Ну, как минимум в отношении меня - ошиблись. А так, лепя ярлыки "мошенник" каждому без разбору в среде, где 99% проектов и правда мошеннические - много таланта не нужно. А вот для того, чтобы увидеть среди них 1% не мошенников - нужно, но вы с этим не справились.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И внезапно становится очевидным, что цитируемое вами сообщение вообще никаким образом не относится к проекту Winance. Оно было написано в защиту моего проекта ksakep.com, о котором негативно высказался один из ваших коллек.
Не вижу нигде, что тот пост относится к ксакеп
Теперь -то можно рассказывать, что угодно. Также, как и вы, предвидя это, я написал:

Ага, оказывается во всем хейтеры и тролли виноваты...
Поливать (цитировать старый пост)грязью в рамках той острой дискуссии с противниками этой лоховозки- это и есть защита этого лохотрона.
У вас же вижу зачастую "хейтеры" и тролли "виноваты." :rolleyes:
Они что ли соскамили 40.000 хайпов только на этом форуме https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344
Вы вкидывали такой пост в теме предскамного хайпа и даже следующий пост с отмазкой ничего не меняет.
А признаться, что вас обвели вокруг пальца- не хватает смелости.
2. "Раз он задавал вам вопросы- значит вы на них и отвечали." т.е. по вашей логике, в мире не существует вопросов без ответов?
Обобщение и отмазка.
Именно у вас админ мошенник и спрашивал, потому что видел, что поддерживаете этот лохотрон.
Пусть не напрямую даже.

Развёл вас, как малое дитя. Кстати, доказательств о нечестной игре(мягкое выражение) достаточно и в этой теме и в другой теме со спором.
А уж сам то админ - неадекват-алкаш, так это вообще чудо в перьях.


Ну, как минимум в отношении меня - ошиблись.

А так, лепя ярлыки "мошенник" каждому без разбору в среде, где 99% проектов и правда мошеннические - много таланта не нужно.
Как всё просто по вашему. А что же сам-то так и не смог увидеть здесь мошенника до самого скама?:rolleyes:
Где это я лепил без разбора ярлыки? Я в вашей теме не писал о мошенничестве или скором скаме. Докажите, как и я, моим постом в вашей теме.
Имея за спиной массу пройденных проектов, я знаю о чём пишу.

А вы наоборот, не имея опыта в хайпах, полезли втихУю помогать мошеннику. Развёл он вас.
Когда хайп скаманул- пошли в ход отмазки. Таковы голые факты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу