Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Не вижу нигде, что тот пост относится к ксакеп
Смотрите, пожалуйста, тщательнее (часть, которая относится к ksakep.com обвел красной рамкой и акцентировал красными стрелочками, чтобы было более заметно):



Чувствую себя немного глупо, объясняя и так очевидные вещи, но по-другому, видимо, никак:
Ваш коллека Striga в ходе уже удаленного из ветки спора выразил уверенность в том, что проект ksakep.com является типичным хайпом, итоговая цель которого - собрать как можно больше денег с последующим их присвоением. Я в ответ привел пророческую цитату трехгодичной давности, в которой говорится, что троллям и хейтерам доказать что-либо невозможно, и что даже после закрытия текущей версии проекта и возврата всех депозитов, тролли и хейтеры, игнорируя любую матетиматическую логику, по-прежнему будут писать, что это лишь очередная ступень на пути к более масштабному обману - точно так же, как они писали после закрытия первой версии проекта. Так оно и произошло. И только об этом я и написал. Видя попытки Winance как-то переиначить смысл моего поста, я сразу же отдельным постом сделал дополнительное пояснение, в котором однозначно указал на тот факт, что предыдущий пост не являлся постом в защиту Winance, а являлся постом в защиту ksakep.com. Это было написано четко и однозначно. Поэтому ваши попытки доказать обратное выглядят так, будто вы на "черное" говорите "белое".

Ложь. Я в вашей теме не писал о мошенничестве или скором скаме. Докажите, как и я, моим постом в вашей теме.
Имея за спиной огромную кучу проектов- я знаю о чём пишу.

А вы наоборот, не имея опыта в хайпах, полезли помогать мошеннику.
Когда тот хайп скаманул- пошли в ход отмазки. Таковы факты.
Абсолютно точно помню, что в теме проекта вы писали о том, что у нас всё незаконно, что в любой момент нас могут закрыть и прочую ересь. Времени искать ваши посты уже нет, да и желания доказывать что-либо персонально вам - тоже.

не хватает смелости, отмазка, развёл вас, как малое дитя
Таким тоном будете общаться со своими собутыльниками на лавочке у подъезда. Всего доброго.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
mihail1, Миша, ну ты уж палку перегибаешь, сейчас можно всех считать кидалами что ли, кто имел дело с этим клоуном?

Что вы на друг друга бросаетесь как собаки то... Это не первый кидала здесь, еще вернется если вкладчики не будут тупить и начнут действовать. Этот клоун опыта набрался и возможно будет готовить новую пирамиду.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я в ответ привел пророческую цитату трехгодичной давности, в которой говорится, что троллям и хейтерам доказать что-либо невозможно
Пророк?:trollface2:
А мошенника винанс так и не разглядели. "Троллли" и "хейтеры" опять виноваты?:t-1doh:
Они то и не ошиблись как раз.

ну ты уж палку перегибаешь, сейчас можно всех считать кидалами что ли, кто имел дело с этим клоуном?
Это к чему?
Я о ксакеп не писал, что он кидала(пока что).
Но админу винанс именно он и помогал втихУю. Развёл его админка.

Абсолютно точно помню, что в теме проекта вы писали о том, что у нас всё незаконно, что в любой момент нас могут закрыть и прочую ересь.
Где тут ересь? У вас всё было законно и даже налоги платили? :rolleyes:
О мошенничестве или кидке, где я писал в вашей теме? Нет там такого, пока ещё. Клевета.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Но админу винанс именно он и помогал втихУю. Развёл его админка.
Помогал он имел ввиду по техническим вопросам. Он тоже думал что здесь все чисто и гладко.


Развёл его админка.
Нужно отдать должное этому клоуну, всех четко развел :i-yes:

добавлено через 2 минуты
У вас всё было законно и даже налоги платили?
Тут стану на его сторону. Какие налоги? Я бы тоже хрен что платил этому государству. Пусть х сосет наше государство :_13:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
всех четко развел
Меня не развёл.
Да и других достаточно.
Помогал он имел ввиду по техническим вопросам.
Уже не важно по каким вопросам. Факт, что помогал сомнительной личности.
Не смог отделить факты от развеса лапши по ушам.
А признаться в этом стрёмно.

добавлено через 21 минуту
Тут стану на его сторону. Какие налоги? Я бы тоже хрен что платил этому государству. Пусть х сосет наше государство
Налоги это только единичный пример. Вопрос шёл о незаконности и что могут прикрыть в любой момент, нет вообще никаких документов Так оно и есть.
Прихлопнули бы менты и досвидос деньгам.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
mihail1, да все это лирика... мы не много о разных вещах сейчас говорим.
Если бы я написал года два назад, что этот клоун знает какой то инсайд о матчах, я тоже с этим додиком был бы в деле?


Меня не развёл.
Да и других достаточно.
Меня тоже и что с этого. Вывели же этого клоуна на чистую воду, вот и спасли бабло кому то успели. Ты пойми, народ разный и мозги думают у каждого по разному. Одним хоть башку бей об стол, они один хрен полезут туда.


Вопрос шёл о незаконности и что могут прикрыть в любой момент, нет вообще никаких документов
А нахрена они нужны? Если законно все оформлять, тогда и налоги придеться платить. Мне вот лично это не нужно (если брать эту деятельность - инвестиции), еще я наше государство гребанное не кормил...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А нахрена они нужны? Если законно все оформлять, тогда и налоги придеться платить.
Карточная игра не может быть оформлена, как законный бизнес.
Значит и прихлопнуть могли в любой момент.

Если бы я написал года два назад, что этот клоун знает какой то инсайд о матчах, я тоже с этим додиком был бы в деле?
Нет смысла обсуждать, что было бы, если бы, да кабы во рту выросли грибы...

Каждому по уже свершившемуся факту, а не по предположениям
Вывели же этого клоуна на чистую воду, вот и спасли бабло кому то успели. Ты пойми, народ разный и мозги думают у каждого по разному. Одним хоть башку бей об стол, они один хрен полезут туда.
Да пусть лезут.
Знаю, что для буратинок временное просветление кратковременно. Пока следующий админ хайпа не кинет.
Нашлись здесь здравомыслящие люди, прислушались, не полезли в этот хайп, ну и хорошо.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Я о ксакеп не писал, что он кидала

А ксакеп говорит, что писал. Кому верить?:rolleyes:

Абсолютно точно помню, что в теме проекта вы писали о том, что у нас всё незаконно, что в любой момент нас могут закрыть и прочую ересь. Времени искать ваши посты уже нет, да и желания доказывать что-либо персонально вам - тоже.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В соседнем и пока еще работающем проекте Finrivers админ тоже в свое время представился как Дмитрий. Среди админов одни Димы. :rolleyes:
Но в том работающем проекте админ нормальный, так как ни о какой реальной деятельности не разглагольствует, а просто доносит информацию до своих вкладчиков. Но вот среди остальных там присутствующих радужная атмосфера просто бьет ключом. Через одного пишут какой это опупенный проект и что мы верим в него, рассказывают там как они еще бабла долили. Прямо как в Winance было, только похлеще. Тоже одни единороги с бабочками только в квадрате.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А ксакеп говорит, что писал. Кому верить?
И где в этом посту, что я назвал его мошенником или кидалой?

Абсолютно точно помню, что в теме проекта вы писали о том, что у нас всё незаконно, что в любой момент нас могут закрыть и прочую ересь.
Очечки надеть.:rolleyes: Он даже этот мой безобидный пост не смог подтвердить ссылкой хотя бы.
Админской песеннице, защитничку "благодетеля", так вообще лучше бы помалкивать.
Грязи вылила безмерно.

В соседнем и пока еще работающем проекте Finrivers админ тоже в свое время представился как Дмитрий.
Мёртвая тема с одним ТС upline и одним влошенцем.
3 месяца нет выплат на форуме. Можно писать модератору о переносе в проблемные
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Тоже одни единороги с бабочками только в квадрате.
для буратинок временное просветление кратковременно. Пока следующий админ хайпа не кинет.

Почему вы считаете хайперов какими то единорогами с бабочками и буратинками? А себя такими умными и просветлёнными, имеющими право обзывать участников хайпов всякими словами?

Вам не приходит в голову, что эти люди всё прекрасно знают? Что вкладывать в хайпы, зная, чем это закончится, это - их хобби или даже профессиональное занятие? Им это интересно, они умеют там зарабатывать, умеют диверсифицировать свои вклады и прочее?

Вы для них, что мошки, которые летают перед глазами, и немного мешают идти по нужной дороге, которую они сами выбрали. Но, кто обращает внимание на мошек? Никто.

Вот, вроде бы, взрослые люди, а занимаетесь хернёй полной, если честно. Носитесь по проектам, пишете по сто раз одни и те же, никому не нужные вещи. Оно вам надо? Здесь нет ни буратинок, ни единорогов. Все прекрасно знают, что и чем кончится. Вклад в хайпы - это сознательный выбор людей, которые идут на риск ради возможной повышенной прибыли. Пора бы уже это понять и успокоиться. А то выглядите очень глупо со своими "открытиями" глаз на то, что уже давно все видели и знают...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ratatara опять на флуд и попытку всё переврать перекинулась?

Я не собираюсь тут тупую полемику устраивать по буратникам, хайперам и прочем.
Ты тут песенки адину - "благоделелю" пела, а противников забрасывала какашками без меры с оскорблениями и не за просто так, а за обещанный пряник по договору.

Добровольно принудительный пейдпостерок за косточку с админского стола. Не о чём с такими толковать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Я не собираюсь тут тупую полемику устраивать

Не собираешься, а зачем устраиваешь? Делать нефига, что ли? Ракрыватель глаз, блин... кому нужны эти все твои истерики? Что, люди не знают, чем хайпы жизнь свою заканчивают? Или, у тебя потребность такая - сраться в темах и одно и то же говорить, как попугай?

Не о чём с такими толковать.

Да, понятно, что не о чём.))) Что ты можешь сказать? Все твои посты - просто шаблоны одной и той же мысли, стрельнувшей в твою голову много лет назад.:biggrin2: Одно и то же, одно и тоже, одно и то же... тыц-тыц-тыц... кап-кап-кап... и никакой надежды на просветление, ага...

Я не привык лепить подобные ярлыки направо и налево на основе одних лишь своих догадок. Понимал, что человек может быть мошенником, а может и не быть, поэтому и давал только безобидную информацию, которая глобально ни на что не влияет.
Давайте еще водителя троллейбуса обвиним, на котором он домой ездит. Или провайдера, который ему интернет предоставляет. Совсем до абсурда уже не опускайтесь, ну.

Да не объясняйте вы ему ничего... это же бесполезно. Он ничего не читает. А если читает, то не воспринимает информацию.))) Ему главное - "раскрыть людЯм глаза". А на что и зачем, он и сам не знает... абсолютно клинический случай.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Почему вы считаете хайперов какими то единорогами с бабочками и буратинками?

Лол, причем тут хайперы? Под единорогами и бабочками подразумевается радужная атмосфера, а не то, что вы подумали.

А себя такими умными и просветлёнными, имеющими право обзывать участников хайпов всякими словами?

Лично я, никого никогда не осуждал. Я даже с админами хайпов вежлив и учтив, вон с Winance я вроде вполне нормально общался, разве нет? Мне вообще все равно, кто чем занимается и каждый зарабатывает как может. Ну и в конце концов, если бы я (без этических и моральных принципов, а о совести знаю только понаслышке) кого-то начал осуждать, то это выглядело бы глупо, учитывая мою репутацию, точнее ее отсутствие. Это тоже самое, если бы заядлый коррупционер начал обвинять других в коррупции.

Вы для них, что мошки, которые летают перед глазами, и немного мешают идти по нужной дороге, которую они сами выбрали. Но, кто обращает внимание на мошек? Никто.

Я не бегаю из проекта в проект, классические хайпы вообще мое все, но не приемлю, когда начинают заливать про реальную деятельность. Поэтому я в этой ветке и отписывался и то, прошу заметить, иногда.

Вот, вроде бы, взрослые люди, а занимаетесь хернёй полной, если честно. Носитесь по проектам, пишете по сто раз одни и те же, никому не нужные вещи. Оно вам надо?

Еще раз повторюсь, что лично я не бегаю из проекта в проект. Общение на форуме теперь так называется? То есть, если в ветке начинает проскакивать мнение, отличное от большинства, то это "херня"? А защищать тот или иной проект - это получается нормально? Я рефовод (или как тут таких как я на форуме называют "лоховод") и то, я защитником того или иного хайпа никогда не выступал, даже когда мне админы двух хайпов крохи с барского стола кидали как пейдпостеру и то, я в ветках тех хайпов не выступал о том, какие это опупенные проекты, а тихо постил себе выплаты и все. Я вас не обвиняю, но вы первая меня упомянули зачем то в своем посте выше, поэтому не обессудьте из-за ответных контрмер. :)

Здесь нет ни буратинок, ни единорогов. Все прекрасно знают, что и чем кончится. Вклад в хайпы - это сознательный выбор людей, которые идут на риск ради возможной повышенной прибыли. Пора бы уже это понять и успокоиться. А то выглядите очень глупо со своими "открытиями" глаз на то, что уже давно все видели и знают...

Тут тоже не совсем согласен. Если речь идет только о форумчанах, тогда верно, почти все матерые уже. Но про то, что все все знают... если бы это было бы так, то в интернете в целом не было бы столько причитаний о том, что кто-то пять вляпался куда-то и потерял свои деньги.

И опять двадцать пять. Я никому ничего тут не открывал, никакие глаза, мне вообще все ПО. Я тут с Winance общался в ветке и к нему обращался.

добавлено через 7 минут
Мёртвая тема с одним ТС upline и одним влошенцем.
3 месяца нет выплат на форуме. Можно писать модератору о переносе в проблемные

Это да, но начало ветки там просто обнадеживающе-радужное было. Прямо песни и пляски.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не собираешься, а зачем устраиваешь? Делать нефига, что ли?
Делать нефига тебе. Решила спровоцировать и заодно отмазаться. А это, типа и "не заметила"...:rolleyes:
Ты тут песенки адину - "благоделелю" пела, а противников забрасывала какашками без меры с оскорблениями и не за просто так, а за обещанный пряник по договору.
Вот и вся твоя суть. Легко же некоторых купить, а эта мадам вообще с катушек съехала, как только впряглась в этот хайп.

Итог - твоя репа ниже плинтуса, админка кинул и своих пейдпостерков даже.
Ты вообще в неадеквате. Так не надо было лезть в тот хайп.
Теперь пожинай, что "заслужила".
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Еще раз повторюсь, что лично я не бегаю из проекта в проект. Общение на форуме теперь так называется?

Если это так, то тогда приношу свои извинения за то, что поставила вас на один уровень с моим "любимым" мишенькой.))) Просто ваши посты попались рядом, а там - нелицеприятные отзывы в отношении хайперов.

Вот и вся твоя суть. Легко же некоторых купить, а эта мадам вообще с катушек съехала, как только впряглась в этот хайп.

В этом - вся ТВОЯ суть. С катушек ты, видимо, съехал уже давно на почве потерь в каком то хайпе, вложив туда всё, что имел, по глупости... И теперь возомнил себя Мессией, спасающим заблудшие Души.:biggrin2:

админка кинул и своих пейдпостерков даже.

Меня никто не кинул. Я свои 20% ото всех проверенных конторок получила. Я ж не лох - все деньги Админу назад отдавала только за минусом своей доли, а личных и вовсе не вкладывала. Он меня, конечно, попытался кинуть на последней проверке, прося перевести всё, типа у него проблемы. Но, извините, я не для того девять лет сижу на этом форуме, чтобы верить словам Админов хайпов. :_1: В итоге, мне даже не пришлось делать то, для чего, собственно, меня и приглашали - писать отзыв.))) А выхлоп получен. Не такой, правда, какой хотелось бы, ведь он и сливал, но вполне приличный, так играет он, действительно, прибыльно.

Итог - твоя репа ниже плинтуса, админка кинул и своих пейдпостерков даже.
Ты вообще в неадеквате. Так не надо было лезть в тот хайп.
Теперь пожинай, что "заслужила".

Моя репутация от твоих слов ничуть не пострадала. Потому, что люди видят, что в неадеквате здесь только ты, истеричный тролле-поп. Даже, если кто то тебе и поверил, то мне плевать. Мне не по пути с неадекватными людьми типа тебя.

Изначально, придя сюда, я сразу сказала, что являюсь приглашённым проверяющим. И по итогу проверки на своих счетах напишу лишь правду о том, что на них происходило. Не более и не менее. Что я и сделала в самом начале, написав, что Админ - не Бог, у него есть и минусовые пари. Но, в общем, идёт хороший плюс.

Также, в первых же постах было сказано, что я не знаю, что у данного человека в голове. Моя функция - описать то, что он делает на моих счетах. И всё.

Значимость данного форума в моей жизни ты сильно преувеличиваешь. Я не умру от того, что какие то неадекваты будут думать обо мне то, что они придумали в своём воспалённом мозгу и нести это в массы. Мне достаточно того, что нормальные люди, мои уже друзья здесь, знают обо мне то, какая я есть на самом деле.

Так что, пожинать мне от тебя нечего... ты в моей жизни никто и звать тебя никак - обыкновенный тролль, помешанный на спасении человечества.)))

Мне жаль тебя, Миша. Очнись. Оглянись вокруг... ты просираешь свою жизнь на ненужные склоки с ненужными и неизвестными тебе людьми в интернете. Выйди на улицу, познакомься с хорошей женщиной, заведи семью... и будет тебе счастье, и забудешь ты всю эту муть со склоками на форуме.

Иначе, ты себя так до больнички доведёшь, серьёзно. Нельзя так глубоко погружаться в интернет. Удачи тебе и счастья, дорогой! Береги себя...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
С катушек ты, видимо, съехал уже давно на почве потерь в каком то хайпе, вложив туда всё, что имел, по глупости... И теперь возомнил себя Мессией, спасающим заблудшие Души.
Ну пошли отмазки... Все мои мои потери- доходы считай, если осилишь. Всё в профиле.

Моя репутация от твоих слов ничуть не пострадала.
Да ты шо...:trollface2:
Это не я , а ты лично свою репу опустила ниже плинтуса песенками в этом хайпе.

Изначально, придя сюда, я сразу сказала, что являюсь приглашённым проверяющим.
А песенки админу и разброс @овнеца тоже входили в обязанности "проверяющему...":lol:
Мне жаль тебя, Миша. Очнись. Оглянись вокруг... ты просираешь свою жизнь на ненужные склоки с ненужными и неизвестными тебе людьми в интернете.
ППЦ просто.
Да ты ведь и была тут самой первой склочницей. Самый жирный админский тролль.
Себя жалей.
Меня никто не кинул. Я свои 20% ото всех проверенных конторок получила. Я ж не лох
Не было тут никаких твоих скринов о выплатах, значит врёшь.
Ну да, кинутым лохом быть не айс.:_24:
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вы же понимаете, что 600к - это лишь итоговая сумма возврата депозитов, которые остались в проекте после двухлетнего перерыва в приеме новых вкладов? В пике оборотный капитал был значительно больше, и с этих денег еще платились проценты. На момент закрытия фонда в проекте не было инвесторов, которые бы не увеличили свои депозиты в 2-10 раз. По вашему мнению, за счет чего делались все эти выплаты?
За счет денег тех же инвесторов, которые вы собрали в предыдущий проектах и решили таким образом набрать репутацию - возвращая им же их же деньги. А потом отобрав несколько раза больше, как пример.

добавлено через 4 минуты
Если в вашей картине мира сам по себе факт выполнения взятых на себя обязательств и возврат средств инвесторам делает эти деньги "выброшенными на ветер" если это делалось не для более масштабного сбора средств с целью последующего их присвоения - то проблема здесь только в вас.
Это не мое отношение, чисто потому, что я не беру на себя таких обязательств. Этим занимаются хайп пирамидки, вроде этой и вашей :)

У любой хайп пирамидки единственная цель - набрать вклады и кинуть инвесторов. Остальное вопрос техники :)

Один играет много кругов - другой закрывается даж первый круг не пройдя. Вот вы придумали новую схему чтоб оживить умирающую индустрию - сделать то, что не делали другие пирамидки, а именно - вернуть деньги ))

Это серьезный вызов на лидерство среди хайпов - и у вас это отлично получилось.

У вас хорошо продуманный план и стратегия - все отлично, как хайп у вас все идеально. Но и час вашего проекта настанет, просто момент еще не созрел :) Уверен, вы еще долго поработаете после открытия с такой репой. И это неплохо для тех, кто успеют заработать :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу