Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Цитата:
Сообщение от ratiborff
чего-то вас давно не видно...

Просто ушла с форумов... надоело.



Меня никто не кинул. Он мне успел заработать 42 000 рублей, которые я вывела и уже давно потратила. После чего он исчез, да и хрен с ним... я была приглашена в проект для проверки его реальной деятельности, только и всего. На моих счетах он реально работал и заработал, что и было мной озвучено.


Ушла потому, что надоело общаться с дебилами, типа тебя. Никакого позора за собой не чувствую.


Ложь. Ничего ты не вывела, а то, что админ нарисовал, так и и осталось в воздухе.

А если бы вывела хоть бы цент, так уж раструбила бы об этом в ветке винанс. Тебе именно за благие посты и обещали админские плюшки.
Так где хоть один скрин с выводом денег от винас? Покажи без всяких отмазок. Нет ведь ни одного. А отмазка эта смешная, что бы не показаться полным муделем - пейдпостерком, которого кинул бравый алконавт- админ.:lol:
А теперь стрёмно признаться, что развели, как последнюю лохушку



Дебила надо, так в зеркало глянь. Это тебя ведь обули, а уж она так старалась мошеннику угодить.:trollface2:

Всем привет.

Тут некоторым личностям, которые совсем не имели никакого отношения к данному проекту, до сих неймётся. Ужас просто... я уж давно забыла и про него, и даже про этот форум. А он всё бегает в мой мог форекс-блог и гадит там. До чего же жизнь у человека никчёмная, мамма миа! На улице лето, жара. Миша, сходи на пляж, расслабься ты уже наконец то, бедолага.))) Все твои посты в блоге я всё равно удалю, как оскорбления и флуд, ещё и нарушение получишь. Оно тебе надо?
А скрины... уж так и быть... поищу на досуге, выложу здесь. Врать я не умею. Всё, о чём пишу - это правда. Поэтому, и оплата есть, и доказательства. Это же очевидно. Для нормальных людей.
Трубить о полученных деньгах мне не было смысла. Так как мне обещали платить не "за благие посты", а за проверку реальных действий админа на моих счетах. Разницу чуешь?))) Постить здесь я начала по собственной инициативе, и совершенно без-воз-мезд-но.:i-yes: Потому, что в тот момент, наезды на админа были беспочвенны.
Работу свою я не закончила, проект соскамился. Нахрена тут кому сдались мои выплаты по счетам, если админ смылся? Никому они не нужны. Ни тогда, ни тем более сейчас. И только ты всё пыжишься и икру мечешь...

В общем, жди. Сейчас мне некогда. Отдыхаю.:tramp:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да всем привет, за исключением этой этой фальшивой "бизнес леди". Ты-то какое отношение имела к этой скамной лоховозке? Личных денег там не было. На другом, типа, "зарабатывала.":rolleyes:

я уж давно забыла и про него, и даже про этот форум.
Врёт, как и всегда, когда дело до себя, любимой, доходит. Ты каждый день появляешься на форуме, а что не пишешь, так это ничего не значит. Я же посматриваю иногда и всё вижу. А этот пост решила накарябать, чтобы преподнести себя в белом свете. Не выйдет.


. А он всё бегает в мой мог форекс-блог и гадит там.
Ложь. Тема блога вообще была закрыта и у меня там был единственный пост месяц назад. Но вот недавно открылась та тема вдруг по непонятной причине и была там дискуссия сегодня с одним форумным болтуном. И тему там развил он, а не я.
Ясный пень и тебя припомнил. Как же забыть основного штатного пейдпостерка этой лоховозки. У неё это по другому называется:
мне обещали платить не "за благие посты", а за проверку реальных действий админа на моих счетах. Разницу чуешь?)))
Ты в каком мирке живёшь? Это хайп, ты не бухгалтер, а админ не работодатель, а мошенник.

Решила тугим дурнем прикинуться? Пля, ну какой там из тебя "проверяльщик" хайпа, если ни в ставках на спорт , ни в хайпах ни бельмеса? И всем, кто был в теме прекрасно известно, что тот здешний скамный админка - алканафт обещал платить как раз за благие посты. Админ не будет в хайпе просто так денюшку дарить за "честность". Её нет ни в одном хайпе. Тебе это было повторено много раз , а она всё никак не уймётся и строчит свои тугие отмазоны.

Ушла с форума- ну так и исчезни. Или , типа реинкарнацию затеяла?
Не удивлюсь, если так. Та ранее закрытая тема ведь открылась.https://mmgp.com/showthread.php?t=474635&page=21#post17076812 Видимо, эта фальшивая "бизнес леди" модеру настучала и всё потёрли.
Что касается меня, так я тебе ещё в этой лоховозке предупреждал, что ты больше на форуме не будешь белой и пушистой. Грязный пейдпостер не может быть таким. Я своё слово держу. Чисто для сведения -сейчас на форуме вообще редко пишу.
Мне твои фальш "заботы" и нафик не нужны.

А скрины... уж так и быть... поищу на досуге, выложу здесь
Не выложишь ты ничего. Ибо нет тех скринов. Иначе бы давно, когда лоховозка ещё жива была и выложила с отмазоном, что это данные, типа, по "проверке." :rolleyes: Именно за это админка и платил такой постерне.

Давай выкладывай скрины о перечисленных админских денежках. Покажи админскую щедрость к пейдпостерне.:rolleyes:

Нет тех скринов, а признаться , что её кинули, как пейда - фу...смехота. Стыдобище. .:lol:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не выложишь ты ничего. Ибо нет тех скринов.
Нет тех скринов, а признаться , что её кинули

А если будет, то чо? Напиши заранее ответ. Что ты скажешь, когда будут скрины?
Ой, ржач...

Та ранее закрытая тема ведь открылась.https://mmgp.com/showthread.php?t=47...1#post17076812 Видимо, эта фальшивая "бизнес леди" модеру настучала и всё потёрли.

В своём блоге модер - Я.:biggrin2: Сколько можно говорить про это? Ты такой тугой, ппц. Поэтому не пиши там - зря чернила потратишь.))) Я весь мусор удаляю. Для этого и заглядываю ещё иногда на этот форум...

Ибо нет тех скринов. Иначе бы давно, когда лоховозка ещё жива была и выложила с отмазоном, что это данные, типа, по "проверке." Именно за это админка и платил такой постерне.

Проверка не была закончена. Часть контор не отработана. Лоховозка сдохла. Админ сбежал. Перед кем мне было выкладывать скрины и зачем отчитываться? Смысл в чём? Ты совсем что ли, деревянный, Миша? Зачем я буду делать лишнюю для себя работу? Я же не ты. Мне моё личное время дорого. Это у тебя, видимо, ни ребёнка, ни котёнка, ни семьи нет... это ж надо: следить за тем, что было годы назад на форуме, всё помнить и проверять всех участников.))) Причём, всё это за бесплатно. Я поражаюсь тебе просто... отдохни, паря, ты в таком ритме долго не протянешь.)))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А если будет, то чо? Напиши заранее ответ. Что ты скажешь, когда будут скрины?
Какое же ты вязкое гуано.:eek:
Выкладывай обещанные скрины. То выложу, то не выложу- совсем уж завралась со своими разноликими отмазками эта "честнейшая" бизнес- "леди".

Сколько можно говорить про это? Ты такой тугой, ппц.
Плевать мне на твой бложек. Где захочу, там и прокачу тебя. Могу и по всему форуму лихо и с ветерком. Полезла в лоховозку за админскими плюшками- пожинай плоды, жадная "леди."
Так что, по поводу персонажа по тупизне, так ты в зеркало глянь.

Именно ты защищала админку лохотрона и заодно обильно поливала грязью всех несогласных за обещанные админом деньги. Легенда с "работой", как админ и ты это называли, так это вообще неважно. Это же хайп со своей обслужкой- пейдами. Важен сам факт.

Ты на форуме много лет , а пытаешься прикинуться тугим валенком и непонимающей.


Итог такой: админка всех кинул, кто не успел убежать, даже своего самого гнилого и горластого пейдпостерка . :lol:

Ясный пень, кто тут тугой. Админка поимел и досвидос. :rest: А она так старалась. :trollface2:

Котятами, ритмом моей жизни и пр. дребеденью не пытайся достать на форуме хайпов. Глупо. Это всего лишь перевод стрелок подальше от себя, любимой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу