Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Быстрая выплата, спасибо:

10:08 02.02.19 Receive 245096307 U13203604
Winance Received Payment 8.4 USD from account U13203604. Memo: winance .eu
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Где тут грязь? Все по существу.


не возникало к вам никаких претензий.
А потом уже будет поздно :i-yes:


Вы бы для начала научились общаться
Если человек не понимает и игнорит мои вопросы, что якобы он не понимает что от него хотят. По другому с такими ни как. Если он тут самый умный, а других за лохов считает.


честное слово, Вы здесь как шавка.
Я тебя оскорблял как то?



свелось к вопросу, почему вы не хотите показывать свою деятельность на мониторинге.
Все верно, я это вопрос задавал несколько раз, а он чтобы отвечать на него, все время его отвергает и начинает отвечать на не нужные цитаты.





местами агрессивно-дерзким пользователем
Буду впредь аккуратней, просто взбесил этот индивид, считает всех тут наивными дурачками, которые не понимают кроме него в ставках. Ошибается.




Уважаемые пользователи форума!
Опять полелось, по делу 2 слова только, начал снова заливать )))

Начнем разбор:

Мониторинг заводят прогнозисты, а мы прогнозами не занимаемся.
А все уже что ли, понял что не прокатит, решил так сделать:

Есть такое понятия, как коммерческая тайна
:t-1doh: Хитер, молодца, понял что не прокатит прошлый ответ.


действительно зарабатываем, а не делаем видимости,
Да, действительно ли? Больше видимость.


У нас есть конкуренты, также есть любители действовать согласно готовым решениям
Опять написал для тех, кто в ставках полный ноль. Не прокатит дорогой в этот раз.


обнародования информации, (турниры, команды, игроки, судьи).
Опять противоречия, как еще инфа? Вы же там на опережение ставите, забыли что ли?
образуется небольшая временная задержка... вы что там владеете инсайдерской информацией, делаете договорные игры?

В дальнейшем, наверное последуют советы по поводу того, что мы не так делаем, и что мы не то ставим.
Верифицируй свои ставки, и вопросов ни каких не будет.




И для того, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о подтверждении нашей деятельности адекватным способом, мы предлагаем:
Замониторь свои ставки, не нужно вводить людей в заблуждение своим НЕадекватным способом.


Повторю свои вопросы:

1) Ты уже пойман на лжи, пишешь тут что агенты ставят на самих матчах. А сам меня на свой сайт гонишь, где написано - Наш агент лично заметил изменение счета - Передача данных в наш дата-центр

2) Как правило, задержка составляет 7–15 секунд
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Продолжим разоблачение?

Увидел посты от 22 числа. Я спрашивал про мониторинг. А вот и был ответ оказывается.
Пользуемся когда есть необходимость,

О, оказывается знает что такое верификатор и пользовался. А включал не понятного кого, типо мы не прогнозисты. Игнорил самый важный вопрос.

Понятно, зачем его показывать то? Сразу будет видно, что дохода то на самом деле НЭТУ :i-yes:

И да, зачастую, мы работаем оперативнее букмекера.
О, какие крутые. У них везде свои агенты, а букмекеры дурачки. Вы даже мировые конторы превосходите?

Такое понятие как "Тайминг" в конторах говорит о чем то?
 

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
Где тут грязь? Все по существу.
VTpoker, я на форуме не частый гость, я больше за реальное общение, но так, как ведете себя Вы это не красиво. Вы в первую очередь себя выставляете неподобающим образом. Научитесь общаться в деловом ключе. Вопрос то у Вас был правильный, но вот тактика... у Вас тактика нападения, хищника. И смотрится все это грязно. Для начала научитесь соблюдать дистанцию, общайтесь на Вы, выдержки Вам не хватает. Учитесь быть дипломатичнее и люди к Вам потянутся :cool:

добавлено через 33 минуты
А потом уже будет поздно
Вас же никто не заставляет сюда инвестировать. Это личный выбор каждого. В этом разделе каждый оценивает и берет риски на себя сам. Хотя Ksakep приятно удивляет и доказывает, что можно работать порядочно. Возможно и Winance подобный проект. По крайней мере все предпосылки для этого есть.

Если человек не понимает и игнорит мои вопросы, что якобы он не понимает что от него хотят. По другому с такими ни как. Если он тут самый умный, а других за лохов считает.
Да никто тут за лохов никого не считает. Все оценивают риски, понимая в каком разделе находится проект. Хотя сейчас и банки с лицензиями закрываются почти каждый день :i-yes: и отдадут Вам не более 1,4 млн. без процентов и прибыли. А здесь уже 2 года все четко работает и не наблюдается большой толпы инвесторов.

Я тебя оскорблял как то?
Так я сказал КАК. Советую Вам также подтянуть русский язык :i-yes:

Ты уже пойман на лжи
Вы пишите про ложь. Про какую ложь идет речь, я не совсем понял? Вам кстати верно дали замечание, что Вы вырываете фразы и становится вообще не понятно, что Вы пишите и спрашиваете. Сейчас Ваши посты выглядят так: Прив, как ты, чем заним, кле, гоу, нра...
Научитесь правильно формулировать свои мысли.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 315.00 RUB:money: были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.
Поймите одну простую истину: сколько людей, столько и мнений. Не важно, кто сколько лет в ставках, главное кто и как разбирается досконально, углубляется. Я тоже раньше ставил, но после таких игр как Барса-ПСЖ 6:1, отпадает любое желание ставить. Да и появилась семья, есть куда расходовать деньги.

Вам же предложили проверить их работу. Вас зеркально про мониторинг можно спросить, почему Вы отклонили их предложение по пари? Если Вы так уверены, что это всего лишь красивая легенда, почему Вы не соглашаетесь? Это такой же мониторинг. Они покажут работу на дистанции персонально для Вас. Я воспользовался этим предложением, лично для себя убедился и в принципе, меня все устроило.

добавлено через 1 минуту
P.S. VTpoker, свое "УГ" напишите у себя на лбу.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.

А мне сегодня один мой давний знакомый сказал, что он может прям показать, что такое есть. Будет видеострим и он покажет как это ставится с нескольких счетов. Просит за это 10к$. Скинемся?)
 

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил выплату, спасибо!

Transaction ID
4d98cce2-bc0c-4a8f-a450-7b53bcfeac7d
Date time Transfer type Status
04.02.2019 17:17 Internal system transfer Completed
From
respectbet.com @gmail.com
Amount Commission
+128.00 USD 0.00 USD
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Лох не мамонт, не вымрет. Удачи Вам в этой лоховозке.

добавлено через 16 минут
говорили про мониторинг
Ты давай мониторинг ставок подключай, а не про сравнения кефов пиши.

Так и не ответил ни на один мой вопрос. А, ну да, ответить то не чем :i-yes:

:t-1doh: оперативней букмекеров они работают. Хоть бы не писал такое, горе-попан. Твою бы тему на спец форум про ставки, там бы сразу вмиг тебя бы разоблочили.

Пусть твои защитники в тебя и верят дальше. Новички, ау сюда не лезть, опасно, - пусть мониторинг подключает сначало. Легенда его раскрыта и разоблачена.
 
Последнее редактирование:

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
Это вы доказывать должны не мне, а своим клиентам.
Они уже доказали все своим клиентам, а Вам действительно, ни к чему.

добавлено через 11 минут
Так и не ответил ни на один мой вопрос. А, ну да, ответить то не чем
Я бы также игнорировал Вас. С Вами не интересно общаться. Вы не разобраться что к чему пришли, а закидывать камнями.
Твою бы тему на спец форум про ставки, там бы сразу вмиг тебя бы разоблочили.
Все подобные разоблачители на отдельных спец.форумах и сидят, обсуждая кто где сколько слил и как еще слить. А здесь получают доход.
Легенда его раскрыта и разоблачена.
Вам в правительство нужно идти работать. Там такие же "борцы" с коррупцией, все "раскрывают" и всех "разоблачают". А нас, простой народ, оставьте в покое.
 
Последнее редактирование:

miko2727

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
5,640
Реакции
3,694
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 28 USD has been deposited to your account. Accounts: U13203604->U87*****. Memo: winance.eu. Date: 18:26 05.02.19. Batch: 245473698.
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
а почему регистрация
А ты что вылез тогда? :eek:

А не подставные ники ли, а админка?

Какие то мои слова обсуждают, мое поведение, щас рега - А ТО ЧТО НЕТ МОНИТОРИНГА, который сделать в данной время не проблема, - ни одного слова.

Странность...


Они уже доказали все своим клиентам
:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Winance,

Замониторь свои ставки, не нужно вводить людей в заблуждение

добавлено через 15 минут
С Вами не интересно общаться.
По интересам с подругой общайся, а здесь ложь на лжи.



Вы не разобраться что к чему пришли, а закидывать камнями.
Какие камни? Примитивный вопрос, где МОНИТОРИНГ
Я как раз и разобрался и разбираюсь, я не просто так прошу мониторинг сделать.


оперативней букмекеров они работают.
Ты хочешь сказать, что какая то микрокомпашка, которая собирает копейки имеет имеет такую мощную сеть агентов, скаутов, софт... лучше мировых букмекеров? Да даже взять смолмаркеты, эти отдыхают.

Зрите в корень.
Я уже 2 не состыковки нашел у админа, сначало одно написал, а потом другое. Видимо со злости то не подумал и ляпнул. И тут то и попался :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640


Date : 02/04/2019 08:36
From/To Account : U13203604
Amount : 3.04
Currency : USD
Batch : 245288754
Memo : winance.eu
Hash : 7387e2131d9a83f83c87e7406af5b25d
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
выплата :d-thumbup:

18:26 05.02.19 Receive 245473680 Received Payment 650.00 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


18:23 05.02.19 Receive 245473446 U13203604
Winance +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу