Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
В теме отношения не выясняем, уважительно к друг другу относимся.
Это и пытались донести пользователю в посте 1054.
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=53#post15987236
Отлично, для Вас не существует, мы это уже поняли. Спасибо за Ваше мнение и за Ваш взгляд.

Предлагаю не ругаться и просто Вам больше в нашей теме не отписываться, клиентом Вы потенциальным не являетесь, мнение мы Ваше выслушали.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Участвовала в конкурсе. Была несказанно удивлена , что оказалась в списке победителей. Получила подарок, и не менее приятно, что подарок нужный . Отписалась в инсте, мое имя Надежда. если вдруг кто-то захочет посмотреть. Огромное спасибо за вашу работу и за конкурс. Продолжаем сотрудничество.
 

Вложения

  • инвестиции.png
    инвестиции.png
    97.7 KB · Просмотры: 182

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Это и пытались донести пользователю в посте 1054
Ты не бери на себя обязанности администрации и модераторов форума, лучше ответь на вопросы по существу:

https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=54#post15992463

https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=54#post15998443

https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=54#post16001165

Сколько вопросов и все без ответа. Тему же не только я читаю. Читают и потенциальные инвесторы, которые также с удовольствием посмотрели бы твои доказательства, винанс. :rolleyes:
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Выплату получил. Спасибо!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11.1 KB · Просмотры: 171

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
По существу, у нас инвестиционное предложение! Вы сомневаетесь или нет, в том, что мы зарабатываем средства на ставках?

добавлено через 2 минуты
Ты не бери на себя обязанности администрации и модераторов форума
На "Ты" общаетесь со своими друзьями и знакомыми. Мы не знакомы и никогда не будем близко знакомы!

добавлено через 4 минуты
Обязанности никакие не берем, я подчеркнул лишь то, что я уже предупреждал Вас. Не нужно "гадить" в нашей теме. У Вас за душой ничего нет. Вместо Вашего пустословия и балабольства, лучше займитесь делом, устроитесь на хорошую работу и вкладывайте деньги в саморазвитие.

добавлено через 6 минут
Читают и потенциальные инвесторы, которые также с удовольствием посмотрели бы твои доказательства, винанс.
Мы как-нибудь сами с ними разберемся, без Вашего участия третейского судьи.

добавлено через 11 минут
По поводу кортсайдинга, персонально для Вас - это коммерческая тайна. Технологию на которой мы зарабатываем средства раскрывать никогда не будем. Если бы и решились раскрыть, то за очень большие деньги, которых у Вас нет. На счет подтверждения нашей деятельности, наше предложение актуально. Мы готовы показать работу на счетах, находите авторитетного человека с форума и вперед. Мы проставляем с его счетов, отдаем ему часть прибыли. Он говорит Вам, что мы действительно профессионалы своего дела и доход у нас есть. Вы попросту упадете в "лужу", поэтому Вы боитесь всех наших предложений и обходите их стороной.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
По существу, у нас инвестиционное предложение! Вы сомневаетесь или нет, в том, что мы зарабатываем средства на ставках?
У вас четко сформурированный вид деятельности на вашем сайте - кортсайдинг. Именно об этом и идет речь. Мне плевать умеешь ты поднимать на ставках или нет.

Просто ставки это одно, снова повторяю, кортсайдинг другое.

Если вы реально поднимаете на кортсайдинге это уже инвестиции без риска. Просто ставки - это всегда риск. Можно в один момент слить все. Если конечно ставишь реально, а не по принципу пирамиды, что в случае твоей лоховозки вероятнее.

Если ты даже зарабатываешь на ставках, ты вводишь инвесторов в заблуждение ( указывая, что типа поднимаешь на кортсайдинге, что безрисковые инвестиции ).

Так, что нужно не просто доказать, что получается ставить ( что временно ), а что это делаешь именно на кортсайдинге.

Иначе твой проект такая же пирамидка, как и другие проекты в этом разделе.


На "Ты" общаетесь со своими друзьями и знакомыми. Мы не знакомы и никогда не будем близко знакомы!
Это уже не тебе решать с кем и как мне общаться.


Не нужно "гадить" в нашей теме.
Интересно ... с каких пор высказывание правды называется "гадить в теме"? Если признаешь, что у тебя такая же пирамидка и что твой проект без новых инвестиций просто захлопнется, обещаю, просто уйду, заткнувшись, так как уже не о чем будет писать.

Но ты утверждаешь, что твой проект пахнет лучше, чем другие пирамидки. Поэтому и к тебе спрос дружище. Сказал - будь добр, отвечай за свои слова. Если конечно ты вообще несешь ответственности за свои действия :D








Вместо Вашего пустословия и балабольства, лучше займитесь делом, устроитесь на хорошую работу и вкладывайте деньги в саморазвитие.
Я могу себе позволить не работать. И уже давно, уж не беспокойся обо мне :D


Мы как-нибудь сами с ними разберемся, без Вашего участия третейского судьи.
Видишь ли, у нас тут форум и общественное обсуждение вопросов и проектов.

Так, что между собой разбирайтесь в тех поддержке твоего сайта.


По поводу кортсайдинга, персонально для Вас - это коммерческая тайна.
Да я и не просил никогда раскрывать технологию, чисто доказать, что:

1. У тебя реально получается ставить быстрее букмекера
2. Что после этого тебе дают выводить прибыль

Всего то :rolleyes: Как ты там кортсайдишь, мне по одному месту.

Мониторинг ставок именно для этого и предназначен.

Чтоб такие как ты доказали, что первый пункт у них работает.

А второй пункт легко доказать на примере любого одного аккаунта у любого букмекера.

Чисто показав как ты выводишь оттуда деньги заработанные на кортсайдинге. И как они начисляются на баланс в платежной системе :rolleyes:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640


Date : 03/16/2019 09:31
From/To Account : U13203604
Amount : 4.50
Currency : USD
Batch : 251081846
Memo : winance.eu
Hash : 61a11204eb25e8b17b5069a8a2588667
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Еще выплата Сообщаем Вам, что средства в размере 280.35 RUB:money: были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Участвовала в конкурсе. Была несказанно удивлена , что оказалась в списке победителей. Получила подарок, и не менее приятно, что подарок нужный . Отписалась в инсте, мое имя Надежда. если вдруг кто-то захочет посмотреть. Огромное спасибо за вашу работу и за конкурс. Продолжаем сотрудничество.
Я хочу посмотреть. То, что вы - Надежда, не дает надежды на то, что вы
не соучастник системы Winance
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вижу. Только на форуме принято общаться на Вы и соблюдать рамки приличия в отношении других участников.
А что, когда до этого на вы общался много было разницы?

Все тот же игнор критических вопросов и замечаний. Единственная разница у вас появилась "причина" прекратить дискуссию, которая показывала ваше пустословие и необоснованность ваших заявлений.

Сказали спасибо:
луиза (Вчера)

А это ваш фейк, или чисто нанятый работник ( ца) ? :D Все бегает и под каждым постом лайки лайки лайки
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 7.01 USD:money: были успешно списаны через систему ADVcash USD.С уважением,команда Winance
 

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил выплату, спасибо!

Date: 18.03.2019 13:32:27
ID: 757507187
Details: P1134*** → P27314***
Amount: 56.00 USD
Comment: Winance.eu
 

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
хм...:eek:
а что вам так начали гадить на форуме? не нравится, что 2 года работаете?
пусть идут в хайпы, которые тысячами соскамились за это время:rolleyes:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
хм...:eek:
а что вам так начали гадить на форуме? не нравится, что 2 года работаете?
пусть идут в хайпы, которые тысячами соскамились за это время:rolleyes:

Да в том, то и дело, что по словам админа тут не хайп-пирамидка, как и другие проекты в разделе, а чисто-причистый святой инвест фонд :D

И мы тут не гадим, а указываем на пустословность и бредовость легенды сея чуда :rolleyes:
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
И мы тут не гадим, а указываем на пустословность и бредовость легенды сея чуда

Как-то уж очень рьяно, агрессивно и навязчиво указываете. Тех, кто Ваше мнение не разделяет, а их тут большинство, относите к "соучастникам" или своим людям админа. Все инвесторы, как потенциальные, так и реальные, онакомились с Вашим видением ситуации. Не услышать Вас было невозможно. Вас услышали, поверьте. Но большинство из нас принимают сами свое решение, основываясь на выполнениях договорных обязательств администрацией проекта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу