Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
У вас лично аж 5 предупреждений и всего одна карта.
Предупреждения и наказания пройдут, а вот мозгов больше не становится.

добавлено через 2 минуты
А значит, не может быть никакого доверия и ему, и этому хайпу с таким админом.
Зарубите себе на носу, здесь всем наплевать на Ваше нытье. Мы как выполняли предложенные нами условия, как выполняем, так и будем выполнять, несмотря на любые попытки как-то нас оскорбить или попытаться унизить.

добавлено через 3 минуты
А значит, не может быть никакого доверия и ему, и этому хайпу с таким админом.
2.5 года уже стабильно работаем, платим, не смотря на таких чудиков как Вы. Проходили, видели, знаем. Ничего нового.

добавлено через 4 минуты
Просьба модераторов, почистить тему от спама, флуда и прочего мусора.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
SCAM - не вкладывать

успел вчера скриншот сделать
сегодня уже не могу зайти в кабинет
пишет что пароль не тот, видимо мой аккаунт удалили

повелся на красивую сказку
потеря существеная 80 тысяч рублей

добавлено через 2 минуты
ibb.co/XV14k2B

добавлено через 9 минут
ждал больше 10 дней когда выплатят
а сегодня не то чтоб получить свои хоть деньги
в каабину закрыли вход

добавлено через 13 минут
Winance, деньги мои верните
ваша компашка решила просто удалить мой аккаунт как ни в чем не бывало?

это таким способом значит вы зарабатываете
плотите мелочь а как дошло дело но нормальной суммы
сразу пароль перестал подходить


в конце срока выплату ееще сделал
В связи с тем, что мое прошлое сообщение по какой-то причине модераторы удалили, задаю еще раз вопросы:

1. Ваш логин (e-mail)? Можете написать в личку или любым способом из раздела контакты.
2. Когда пополняли контракт?
3. Какой у Вас был контракт? Сроки, порядок выплат.
4. Каким способом пополняли?
5. Каким способом заказывали выплату?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,376
Реакции
29,135
Поинты
0.010


12:57 05.06.19 Receive 265068768 U13203604
Winance +9.00 Received Payment 9.00 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 

miko2727

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
5,640
Реакции
3,694
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 28 USD has been deposited to your account. Accounts: U13203604->U87*****. Memo: winance.eu. Date: 12:56 05.06.19. Batch: 265068655.
 
  • Like
Реакции: Tim8

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Быстрая выплата, спасибо:

12:41 05.06.19 Receive 265065418 U13203604
Winance +11.2 Received Payment 11.2 USD from account U13203604. Memo: winance. eu
 

an-danila

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Тело своего мини депозита вывел. Больше сюда не зайду. Проект с головы испорчен.

С таким админом неадекватом далеко не уедешь.

Вложившимся желаю профита. Чтоб этого неадеквата оставили ни с чем :D

А инвесторам, которые хотят тут много денег вложить - посоветовал бы потребовать у админа этой хайп-пирамидки все то, из-за чего он побоялся на спор пойти, а именно:

1. Доказать, что они реально зарабатывают на кортсайдинге ( ставки до обновления линии букмекера )
2. Поговорить с ним по скайпу, увидеть лицо и паспорт в руке, запишите паспортные данные и запишите также ваш разговор по видеотрансляции. Во время которой потребуйте админу ясно и четко сказать за что он у вас собирается взять деньги на каких условиях и т.д.

Ведь если админ честный и кидать вас не собирается пойдет на это, а не побежит как от пари на который сам и нарывался.

добавлено через 6 минут
Winance написал(а):
an-danila написал(а):
Winance написал(а):
Прямо сейчас свяжитесь с нами, мы вернем Вам деньги вместе с процентами (пересчитаем сколько положено Вам на сегодняшний день).

Почта, телеграм, скайп доступны. Сколько времени Вам нужно, чтобы Вы с нами связались и забрали свои деньги?
Какие гарантии, что не кинете?
Какие гарантии, что у Вас есть инвестиции у нас? Ваш логин? e-mail?
В смысле какие гарантии? Зачем мне тебе гарантии предъявлять? :D У тебя вообще с мозгами все в порядке? :D

Этого мне еще не хватало, чтобы какой-то кидале свои данные указать, которые он потом сможет против меня использовать?

Хочешь узнать данные - сходи к гадалке :D

добавлено через 8 минут
Все, кто говорят правду о том, что винанс это пирамида почему-то заблокировали. И ты после этого на модеров гонишь, что они типа поддерживают тут кого-то?
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Выплата! Спасибо!
Вы инициировали вывод средств из своего EUR аккаунта на сайте winance.eu Сообщаем Вам, что средства в размере 126.00 EUR были успешно списаны через систему Webmoney WMZ. Согласно текущему курсу валют ЦБ, итоговая сумма получения составляет 141.95 USD.
С уважением,
команда Winance.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot at Jun 07 00-55-58.png
    Screenshot at Jun 07 00-55-58.png
    449.3 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Legio1984

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
234
Реакции
70
Поинты
0.000
Практически с самого начала с данным проектом, командой, начинал еще с Респектбет (по моему ИМХе Респектбет звучало лучше, ну да и ладно, я понимаю,что уходили от слова "бет") говорю спасибо и благодарю:
Приветствуем!
А*** Ж****, недавно Вы инициировали вывод средств из своего RUB аккаунта на сайте http://winance.eu Сообщаем Вам, что средства в размере 3600.00 RUB были успешно списаны через систему Сбербанк.
С уважением,
команда Winance.
сбербанк правда по начислениям медленный, 2-3 дня может на счет зачислять, просто подождать надо, еще раз спасибо и благодарим :thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Цитата:
Сообщение от mihail1
Я ведь не зря писал, что ТС этой темы похож на неадеквата.
Цитата:
Сообщение от mihail1
Он что считает тут угшки серьёзным фактором?
Сколько смотрю на людей, столько и удивляюсь.
Миниатюры
На себя -то поначалу надо "удивляться" https://mmgp.com/recent_badposts.php?do=badposts&u=203006

Получил от меня обратку и то в урезанном виде. Пользуется купленным статусом премьер не для привлечения новых клиентов, а для того чтобы лепить УГ по 10 штук за раз.
И притом лепит подряд. То есть наживает врагов, а не клиентов. У меня поначалу был интерес, но с таким админом - мимо.
Как такого можно назвать, кроме как неадекватом?

Админ и хайп неразрывно связаны. С таким админом и хайп не может жить долго. Этот хайп вышел на критическую черту- больше двух лет. Риски скама многократно выросли.

А это вообще удивительный факт:

Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 375
Благодарностей: 296
УГ: 226
Нарушения: 6/2 (2)

Если по факту, так его месяц назад вообще бы отправили на вечный бан за троллинг и неадекватное общение. Сейчас на форуме , типа, "амнистия", только потому ещё и не забанили пожизненно. Но всё равно к этому дело идёт.
Прям, "чудо - админ".:rolleyes:

добавлено через 1 час 21 минуту
Legio1984 почти за год на форуме можно было бы уже и научиться, как надо подтверждать получение денег. Покажите ваш скрин от сбера о получении денег.
Нарушаете правила форума.

добавлено через 1 час 30 минут
Legio1984 почти за год на форуме можно было бы уже и научиться, как надо подтверждать получение денег. Покажите ваш скрин от сбера о получении денег.
Нарушаете правила форума.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
То есть наживает врагов, а не клиентов.
Вы пришли сюда провоцировать и нагнетать, не нужно сейчас делать вид, что Вы планировали инвестировать. Я помню Ваш первый пост. Такие инвесторы нам не нужны, спасибо, без Вас как-нибудь обойдемся.

добавлено через 1 минуту
Как такого можно назвать, кроме как неадекватом?
Сколько людей, столько и мнений.

добавлено через 2 минуты
Админ и хайп неразрывно связаны. С таким админом и хайп не может жить долго. Этот хайп вышел на критическую черту- больше двух лет. Риски скама многократно выросли.
Повторяю ...надцатый раз, я не админ хайпа, я его представитель, Дмитрий меня зовут.

добавлено через 3 минуты
Если по факту, так его месяц назад вообще бы отправили на вечный бан за троллинг и неадекватное общение.
Ругаться с Вами не собираюсь, ухожу на спокойной ноте в отпуск. Будьте добрее.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ругаться с Вами не собираюсь, ухожу на спокойной ноте в отпуск. Будьте добрее.
Сам провоцировал негатив. Когда троллил и оскорблял людей, подзабыл о доброте?:rolleyes:
Что заслужил, то и получил.
Очень негативное впечатление от админа, а так как он неразрывно связан с хайпом, так значит и от хайпа.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Когда троллил и оскорблял людей
Мы отвечаем ровно так, как с нами общаются. Если к нам с добром, то и мы с добром, если нас троллят и оскорбляют, то и мы молчать не будем.

добавлено через 1 минуту
Очень негативное впечатление от админа, а так как он неразрывно связан с хайпом, так значит и от хайпа.
Вас уже услышали все, идите с миром, инвестор Вы наш.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
По согласию с Дмитрием, открыл счет в букмекерской конторе, моих средств 50 тыс. + средств Winance 50 тыс. итого 100 тыс. руб. Ставки видел своими глазами, был в шоке, что все ставки закрыты в плюс. Компания действительно умеет ставить положительные ставки.
Как срок закончиться , выложу скрины частично.
А флудить здесь смысла нет. Лучше по делу писали.
Спокойного или насыщенного отдыха Дмитрий))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мы отвечаем ровно так, как с нами общаются.
Мнение неадеквата и вруна. УГшки первый же и налепил. По 10 штук за раз и куда попало.
Не дорос ещё до админа. Шёл бы в отпуск и не флудил тут. Собирается- собирается, никак не может уйти...:rolleyes:

А флудить здесь смысла нет. Лучше по делу писали.
Так и пишите по делу. Без фактов это флуд:
открыл счет в букмекерской конторе, моих средств 50 тыс. + средств Winance 50 тыс. итого 100 тыс. руб.
Где скрины и прочие подтверждения?

Учитывая, что ваш аккаунт вообще был мёртвый аж 5 лет https://mmgp.com/member.php?u=86165
вполне может быть и пейдпостер с купленным акком.

Любезный, так давайте скрины, это не я так хочу, а таковы правила форума.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Не дорос ещё до админа.
Я не дамин, ....надцатый раз повторяю. Сколько Вам еще раз сказать, чтобы уловили?

добавлено через 1 минуту
Шёл бы в отпуск и не флудил тут. Собирается- собирается, никак не может уйти...
С понедельника у меня отпуск. С понедельника. С 10 числа.

добавлено через 2 минуты
Так и пишите по делу. Без фактов это флуд:
Именно так и пишем, по делу. Это Вы по какие-то УГ здесь строчите, ничего дельного написать не можете. Ерундой какой-то занимаетесь.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Так и пишите по делу. Без фактов это флуд:

Где скрины и прочие подтверждения?[/QUOTE]

В конце месяца , скрины прикреплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу