Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Так что не стоит к пользователю Nsat относится никак по другому кроме как к пользователю форума, нашему инвестору и человеку, который решил дать нам свои счета и показать реальность работы. Если интересно, думаю в личке он может Вам показать счета. Видно, что Вы не тролль и рассуждаете адекватно.

добавлено через 5 минут
А так непонятно для чего все это надо было разыгрывать.
Никто ничего не разыгрывает. Скоро увидите новые отзывы, от Buffon, от Anfisa, gachaboroda, Legio1984, investvitalik, xag197911 и других пользователей.

добавлено через 6 минут
Meggido, Вы можете также с нами поработать, забрать 20% от прибыли и написать честный, правдивый отзыв о нашей работе. Это будет намного интереснее Ваших рассуждений. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил выплату, спасибо!

Transaction ID
73129431-c08f-4d7b-a006-5c7d02240d86
Date time Transfer type Status
30.06.2019 12:31 Internal system transfer Completed
From
respectbet.com @gmail.com
Amount Commission
+47.20 USD 0.00 USD
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Далее: второй непонятный для меня аспект. Если я правильно понял, то под ником представителя форума сейчас два человека - первый Дмитрий, который вроде как в отпуске; а второй Андрей, который вроде как сменил его на посту. Тогда почему у них манера и стиль письма абсолютно идентичны, вообще никаких различий нет. Хотя такие различия даже у близнецов имеются. Также, если Дмитрий вроде как ушел на месяц в отпуск, то почему его сменщик, Андрей даже не представился, не поздоровался и влез в дискуссию как ни в чем не бывало, как будто Дмитрий никуда и не уходил. Как то Андрей, который замещает Дмитрия, довольно быстро влился в тутошний водоворот событий и с оппонентами Дмитрия начал также "воевать" как будто Дмитрий никуда и не уходил. Если это так, то для чего все эти спектакли разыгрываются? А если это не так и по всему вышеперечисленному в теме будут высказаны правдоподобные разъяснения, то с меня извинения за наплетенному околесицу и спасибки.
Вот пост Андрея: https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=79#post16282113

Он написал: добавлено через 15 минут
Всех приветствую! Меня зовут Андрей и на время отсутствия Дмитрия по причине отпуска, я буду давать комментарии и отвечать на интересные вопросы. Троллинг, оскорбления и прочая ерунда будут мной игнорироваться. Так что если будут вопросы по-существу то буду готов ответить.

Если Вы не можете отличить манеру и стиль письма, то здесь мы ничем Вам помочь не можем, к сожалению. Далее, Андрей не в курсе всей этой полемики на форуме, поэтому интересовался и интересуется кто, что и как, за форумом он не следил, поэтому спрашивал с кем как вести диалог, где-то я ему помогал с ответами.

добавлено через 2 минуты
Иногда я (Дмитрий) захожу на форум, скучно без этих троллей, привык к ним, они уже как родные. В нашем организме живут разные бактерии (хорошие и плохие) и нужно их подкармливать.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Buffon, не даст соврать, у него такая же история! Наш общий банк с ним был увеличен в 5 раз. Мы закинули на конторы 62 тысячи, сейчас на счетах 300 тысяч. Но он отказался писать отзыв, пока все счета не отыграем. Приложу скрин если не верите и сам Buffon, подтвердит.

Добрый день!Я подтверждаю слова представителя :i-yes: Сегодняшняя выплата из проекта :biz2:
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
1f779450-e8e4-4e92-a1e1-0dca23137859
От:
[email protected]

Сумма:
13.76 USD:money:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Благодарю, но мне вполне хватило разъяснений, которые я хотел услышать и они вполне правдоподобны. Поэтому как и обещал, я извиняюсь за свою околесицу, а спасибки всем, кто пояснил, я уже поставил. :_111:

Плюс в этой теме Putoran и Predators уже все проверили, а им, как тут когда-то заметил Михаил, нет смысла не верить. Но на сам проект я не наговаривал. Просто мне некоторые аспекты показались странными, но на них уже подробные разъяснения даны, а больше "претензий" нема.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


12:42 29.06.19 Receive 269239269 U13203604
Winance +27.65 Received Payment 27.65 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Очередная выплата. Слова представителя проекта подтверждаю. Когда будет окончательный результат, напишу честный отзыв.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11.7 KB · Просмотры: 253

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мы его попросили написать отзыв, когда банк был увеличен в 3 раза, но еще не все из 13 контор были отыграны.
Админ сам признается, что вербует пейдов. Не нужны такие честной компании, а тут гляньте вдруг озаботился.:rolleyes:Да с чего это? Деньги не несут?
А когда скаманёт, пусть подумают, как глупо они будут выглядеть.
Вроде все хорошо, все по правилам. Но некоторые их почему-то нарушают. К примеру, форумчанин под ником Nsat: как заметил Михаил, этого форумчанина лет 5 не было на форуме, но в начале этого месяца он забежал в ветку обсуждения данного проекта, оставил бессмысленный пост о том, что он вложил столько-то денег, а скриншоты он как-нибудь потом может быть покажет.
Так уже конец месяца и что он выложил? Мой пост.
Я назвал очень похожим, а вы с регой 2011 года, до сих пор не знаете, что это пейдпостер?

Вы что, тут вкинули сильно замазанные картинки из ЛК в хайпе и считаете, это подтверждением выплат?

Так где же скрины о вводе -выводе денег, через ЭПС или банк? А нет таковых ни одного.

Аккаунт был мёртвый аж 5! лет, а тут воскрес с песенными постами в этой в этой теме и хочет, что бы поверили в сказку о белом бычке...
Ну, а уж песенки, так воще ППЦ:


нная компания действительно показала, что ведет реальную работу, а не занимается пирамидой, ставки в 95% плюсовые, и это несовпадение. Для чего нужны средства компании. Winance писал не однократно здесь. Впечатление о компании только положительные. Долгих лет работы компании и стабильного профита инвесторам желаю.
Кроме пейда, такой пост другой чел. не будет писать. Я уж нагляделся этой братвы.
Кстати, что у него, акк был мёртвый аж 5 лет, типа, возможно из "реабилитированных". Нет это не так.
Аккаунт раньше ожил и притом исключительно в этой теме.

nsat, держи слово. Показывай, как и обещал свои выплаты не из замазанного ЛК хайпа, а из платёжки.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Админ сам признается, что вербует пейдов.
Хватит лгать. Мы предлагаем пользователям форума проверить нашу работу в обмен на честный отзыв о нашей работе. Сразу об этом пишем, не после упрашиваем, умоляем, а сразу заявляем условия.

добавлено через 1 минуту
Не нужны такие честной компании, а тут он озаботился.
Без сопливых разберемся. Вас сюда никто не приглашал, Вы сами приперлись.

добавлено через 2 минуты
А когда скаманёт
Не дождетесь. Один уже года полтора ждет.

добавлено через 4 минуты
Nsat, покажите ему скрины выводов, если Вас не затруднит. Пусть желчью своей захлебнется.
Для нас главное матчи не показывать, все остальное, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ты явный неадекват.
Меня тут многие знаю, я никогда не врал. А ты тут в этой теме столько вонизма развёл- мама не горюй.
Админ этого хайпа и есть самый жирный тролль в этой теме. Больше вреда от него, чем пользы. Он же прямо мастер наживать себе врагов.

Без сопливых разберемся. Вас сюда никто не приглашал, Вы сами приперлись.
Ты в лохочатах такое пиши. Мне не надо приглашений, что бы постить на форуме в любой теме.
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Очередные выплаты из проекта. Благодарю!

30 Jun, 13:36
Transaction ID:
ac634181-fa27-4db0-aa0c-9183f0462124
От:
[email protected]

Сумма:
109.42 EUR

30 Jun, 16:50
Transaction ID:
2fc5d588-2e86-44b0-9189-65b07aebfb8a
От:
[email protected]

Сумма:
58.45 EUR
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Так что про воду там чистую ? баламут воду мутишь
Да да, прям как и для винанс :biggrin2: Ну да, и чиваса знаешь, и винанс знаешь, и себя знаешь :D А может это все одно лицо? :rolleyes:

добавлено через 6 минут
А по проекты, скажу одно, тут уже от А до Я все объяснили, почему винанс это пирамида. А также доказал на деле, когда винанс слился с пари, на который якобы с
сначала согласился.

Он боится показать лицо, он боится показать счета, где якобы зарабатывает :rolleyes:

Что тут уже можно добавить?

Единственное, на что опираются флеш и винанс ( люди, которые напрямую связаны с этим хайпом и вероятнее всего это один и тот же человек с тем чивас регалом, который кинул на форуме людей и исчез ), это то, что проект якобы платит пока.

Ну ясное дело, что пока платит. Все пирамиды платят до того момента как перестают платить :D

Так и здесь, в любой момент кораблик может утонуть. Так, что это вообще ничего никому не дает.

Если после всех этих доказательств найдутся те, кто сюда будут вкладывать, то чтож поделать. Психология жертвы работает :D

Тут уже не я, не кто-то другой ничего поделать не сможем. Удачи тем, кто уже сюда вложился.

Молитесь, чтобы хотя бы в плюс дал эта пирамидка выйти.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
и винанс знаешь

Я не писал что его знаю , и какая разница , знаю не знаю , сайт знакомств что ли

А может это все одно лицо?

Это паранойя

Единственное, на что опираются флеш и винанс ( люди, которые напрямую связаны с этим хайпом и вероятнее всего это один и тот же человек с тем чивас регалом, который кинул на форуме людей и исчез ), это то, что проект якобы платит пока.


С тобой точно не соскучишься :lol: Я какое прямое отношение сюда имею ? может я сам не знаю :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Меня тут многие знаю
Мы Вас не знаем и знать не хотим.

я никогда не врал
Вы лжете. Здесь каждый самостоятельно, взвешенно принимает решение, все взрослые люди и никому "мозги мы не промываем". У нас сейчас очередь на данное предложение, потому это ложь чистой воды, что мы якобы кого-то вербуем.

добавлено через 2 минуты
самый жирный тролль
Вы кроме как оскорблений ничего не можете, все видят Ваш IQ. Вам сказать то нечего, пытаетесь нас как-то задеть постоянно. Но нас все равно на таких как Вы. Вы тролль, были, есть и будете им.

добавлено через 6 минут
когда винанс слился с пари
Вранье чистой воды. Для тех, кто не читал:
https://mmgp.com/showthread.php?t=629918

добавлено через 8 минут
Он боится показать лицо
При чем здесь наше лицо и кортсайдинг, который мы должны были показать? У Вас мания величия и раздвоение личности. Вы должны были проверять кортсайдинг, а нашли причину в том, что мы не хотим показывать свои лица конторам. Далее мы уже были готовы и актера Вам нанять, потом Вы придумали ахинею про счет, хотя мы готовы были работать с любыми счетами, кроме Вашего. Одно и тоже, по кругу. Пластинку заело?

добавлено через 10 минут
он боится показать счета
Как всегда....любые надуманные, выдуманные причины, ничего не меняется.

добавлено через 12 минут
Единственное, на что опираются флеш и винанс ( люди, которые напрямую связаны с этим хайпом и вероятнее всего это один и тот же человек с тем чивас регалом, который кинул на форуме людей и исчез ), это то, что проект якобы платит пока.
За клевету Вам бы выдать, вечный бан, по совокупности.

добавлено через 13 минут
Дальше от меня будут тебе только угшки.
Который раз? Одна и та же ложь, клевета, обман. Был бы форум в адекватном состоянии, Вас бы забанили давным давно по совокупности.

добавлено через 35 минут
захотелось немножко апать тему
В одном только Вы права. А так, нам плевать, что на Вас, что на Вашего mihail1. Вы нам нужны здесь как бактерии, которые держат к теме, постоянный интерес. Вы думаете, что Вы здесь питаетесь нашей кровью или выводите из себя, только посмотрите в зеркало, все с точностью наоборот. Это в первую очередь выгодно нам и Вы работаете и строчите здесь, работая на нас. БЕСплатно. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы лжете. Здесь каждый самостоятельно, взвешенно принимает решение, все взрослые люди и никому "мозги мы не промываем". У нас сейчас очередь на данное предложение, потому это ложь чистой воды, что мы якобы кого-то вербуем.
Кто бы тут писал о моей лжи, а такой неадекватный админка хайпа уж лучше бы попискивал втихую под одеялом.
Я вас ту подобных десятки видел, но признаю таких админок неадвактов редко и увижишь. Админ- лицо хайпа, а когда вместо лица школьник с закосом под "умного" это уже не лицо, а так себя мордашка. Крайне неприятная, притом.
Хайп скаманет рано или поздно, также, как и все остальные, ты отсюда одним из первым и убежишь. А я вот останусь.
У хайпов -долгожителей и админы нормальные, а с таким вот ничтожеством хайп просто не сможет жить долго.
Это пока ещё платит. Представляю, какой жирный и вонючий троллинг будет от него, когда начнутся проблемы.
Это ты же писал.
Мы предлагаем пользователям форума проверить нашу работу в обмен на честный отзыв о нашей работе.
Ку-ну, "честный" отзыв.:rolleyes:
Это и есть вербовка пейдпостеров. Добровольно-принудительная и ты сам, конкретно это и подтвердил, тем, что, типа "попросил" nsat

Вот тот пост. Ага, "попросили".
Мы его попросили написать отзыв, когда банк был увеличен в 3 раза
Надо быть конченным лохом, чтобы повестись на такие "просьбы" от админа хайпа.
Так что хвалебные посты чела с мёртвым 5 лет акком сами за себя и говорят.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
2.5 года нам, два с половиной года. :wink2:

Хайп скаманет рано или поздно
отсюда одним из первым и убежишь
Спор организуем? Когда я отсюда убегу? Или тоже кишка тонка как у Вашего "коллеги"? Кроме пустого трепа, лжи и оскорблений ничего не можете? И не надо говорить сейчас, что только споры, споры, споры. Да, мы работаем в такой отрасли, как ставки, это и есть среда спора, только с букмекерами.

добавлено через 11 минут
Вы не задумывались еще, сколько Вы нам уделяете время, работая на нас и как на работе, оставляя здесь посты. Посчитайте на досуге, сколько Вы здесь время на нас потратили, не получив за это ни копейки/цента. Так что кто еще кого "использует" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вы не задумывались еще, сколько Вы нам уделяете время, работая на нас и как на работе, оставляя здесь посты. Посчитайте на досуге, сколько Вы здесь время на нас потратили, не получив за это ни копейки/цента. Так что кто еще кого "использует"
Не все тут нищеброды как ты, чтобы центы считать :D Лично я получаю удовольствие только от того, что вижу, как ты, мошенник и кидало админ этой лоховозки рвешь свою **** ради этих копеек и центов :D

Этот админ единственное, чего сейчас ждет, это крупного вклада от буратино, чтобы избавиться наконец-то от этой головной боли.

А такое может случится в любой момент. И все. Вы представьте, сейчас вложитесь, он из ваших денег отдаст проценты предыдущим вкладчикам, а потом вдруг какой нибудь буратино вложит сюда большую сумму и все. Зачем админу дальше платить с такой испорченной репутацией?

Закроет проект и вы останетесь не с чем.

Настоятельно рекомендую держаться подальше от этой пирамиды. Тут уже ловить нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу