Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Мы его попросили написать отзыв, когда банк был увеличен в 3 раза, но еще не все из 13 контор были отыграны.
Вообще-то, это единственный проект, который показывает свою работу на счетах вкладчиков. Тут уже ничего не скроешь, как ставишь, какая прибыль. Обычно доказывают словами, тира "зуб даю".

Проект платит!
17:10 30.06.19 Receive 269392111 U13203604
Winance +9.8 Received Payment 9.8 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
По моему, самый легкий способ доказать всем желающим, что Winance - это не пирамида, следующий: данному проекту достаточно пойти по пути Ksakep и прекратить прием новых инвестиций от новых вкладчиков и определенный срок работать со старыми. И если старым инвесторам все будет выплачиваться как проценты, так и депозиты, то все разрешится само собой, так как тогда сразу станет ясно, что Winance живет не за счет привлечения все новых и новых средств. На эту тему сразу перестанут устраиваться набеги, а доверие со стороны реальных и потенциальных инвесторов возрастет в геометрической прогрессии. Все просто как дважды два.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Выдал всем "агрессивным" по


Кому будет мало и не дойдёт я добавлю - мне не жалко.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Точнее уже сама новость от Winance о том, что проект на время прекращает прием новых инвестиций и продолжит работу с существующими привлеченными средствами - уже скажет о многом, то есть даже не надо ждать пока старым вкладчикам всем все выплатится. Ведь изначально, если глянуть на описание Winance (ResprectBet), говорилось, что проект решился на инвестиции, так как потребовалось дальнейшее развитие. Ну и за 2,5 года инвесторов как и привлеченных средств на это самое развитие набралось ого-го сколько (судя данной теме), столько, что по идее их должно хватить на любое развитие, в чем бы оно не заключалось. По моему, это как раз и есть самый простой и легкий способ доказать абсолютно всем, что Winance - это реальный проект.

И представителю Winance не надо тогда больше будет тратить свое время на то, чтобы каждому встречному доказывать реальную работу данного проекта. Ведь легче сразу всем показать и доказать, что это серьезный проект, чем каждому по отдельности по запросу.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Дальнейшие разборки буду удалять, если они мне попадутся.
Радует, что форумом начали наконец-то заниматься. :thumbsup:
Тогда поддержим Ваше начинание, закончим перепалку.

добавлено через 4 часа 28 минут
По моему, самый легкий способ доказать всем желающим, что Winance - это не пирамида, следующий: данному проекту достаточно пойти по пути Ksakep и прекратить прием новых инвестиций от новых вкладчиков и определенный срок работать со старыми. И если старым инвесторам все будет выплачиваться как проценты, так и депозиты, то все разрешится само собой, так как тогда сразу станет ясно, что Winance живет не за счет привлечения все новых и новых средств. На эту тему сразу перестанут устраиваться набеги, а доверие со стороны реальных и потенциальных инвесторов возрастет в геометрической прогрессии. Все просто как дважды два.
Нам абсолютно не нужно идти по чьему-то пути, так как он у нас свой: самодостаточный и уникальный. Доказать разом каждому “всё и вся” просто невозможно. Центр внимания будет каждый раз смещаться на отвлеченные моменты, порождая новые поводы для грязи, хамства и необъективной критики - это мы уже поняли. И так - до бесконечности. Как раз-таки в целях свести к минимуму никому не нужные разборки и избавиться от обсуждений абсолютно побочных моментов, уводящих основное внимание от главной сути, и было сформировано максимально прозрачное, доступное и понятное предложение для подтверждения нашей деятельности. Ну не может быть более логичного и адекватного способа позволяющего любому желающему проверить нашу работу, как лично и на своих счетах! Причем мы никому еще не отказали! И считаем, что прозрачнее этого быть ничего не может, тут даже выдумывать и придумывать не надо.

Но раз уж затронута тема Ksakepa, то коротко скажу свое мнение: на сколько я правильно понимаю, то в отличие от нас, у него совершенно иным способом построен бизнес. Он ищет способных игроков в покер и берет их в свое управление, принимая все решения в одиночку, основываясь на своем опыте и своих возможностях. Мы же имеем собственный штат специалистов и сами лично занимаемся ставками. Это кардинальное отличие.

На счет “перестанут устраиваться набеги” я с Вами не соглашусь, это сугубо личное Ваше мнение. Как раз сейчас доверие наших реальных инвесторов как никогда высоко и будет только увеличиваться, с каждым новым честным отзывом о нашей работе. Если уйти к истокам, то вспомним “что такое инвестиции”? Инвестиции – это вложения средств, в целях создания новых и модернизации действующих предприятий, освоения новейших технологий и техники, увеличения производства. Другими словами, инвестиции это развитие, это жизнь, это масштабирование. А Вы нам предлагаете “свернуть” все из-за трех троллей и вычеркнуть год, а то и больше просто из своей жизни. Смеетесь?

Зачем нам идти у кого-то на поводу? У нас есть четкий план развития, готовы со всеми им поделиться.

Помимо деятельности по ставкам у нас есть проект, требующий большего финансирования, чем Winance. Но под новый проект мы не сможем привлечь/привлекать инвестиции потому, что первую прибыль проект покажет не раньше полугода после запуска (а может быть и не раньше года).Что мы делаем сейчас? Мы постепенно сокращаем свою долю в ставках и направляем ее на создание и реализацию нового проекта, тем самым заполняя освободившиеся части привлеченными инвестициями. Вкратце как-то так.

добавлено через 4 часа 30 минут
Точнее уже сама новость от Winance о том, что проект на время прекращает прием новых инвестиций и продолжит работу с существующими привлеченными средствами - уже скажет о многом, то есть даже не надо ждать пока старым вкладчикам всем все выплатится. Ведь изначально, если глянуть на описание Winance (ResprectBet), говорилось, что проект решился на инвестиции, так как потребовалось дальнейшее развитие. Ну и за 2,5 года инвесторов как и привлеченных средств на это самое развитие набралось ого-го сколько (судя данной теме), столько, что по идее их должно хватить на любое развитие, в чем бы оно не заключалось. По моему, это как раз и есть самый простой и легкий способ доказать абсолютно всем, что Winance - это реальный проект.

И представителю Winance не надо тогда больше будет тратить свое время на то, чтобы каждому встречному доказывать реальную работу данного проекта. Ведь легче сразу всем показать и доказать, что это серьезный проект, чем каждому по отдельности по запросу.
Вы меня конечно извините, я Вас не знаю и ничего против Вас не имею, но Вы рассуждаете не как предприниматель. Посмотрите, что происходит в бизнесе: компании растут и развиваются, скупая/сметая все на своем пути, масштабируются. Мелких магазинов уже практически не осталось, все забрали крупные сети/ритейлеры.
“Яндекс” внедряется и укрепляется, занимая все “новые и новые” ниши:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/01/07/2019/5d19a8799a794730f39b0e04
“Мираторг” скупает “все и вся”. А Вы знаете сколько у них заемных средств? Больше, чем своих собственных в разы. Капитал компании состоит практически из кредитов и привлеченных инвестиций. И этот список можно продолжать и продолжать. https://www.interfax.ru/business/420457

А Вы нам предлагаете просто остановиться и вычеркнуть из жизни проекта определенное время… Если у нас есть возможность оборачивать эти деньги и платить такую прибыль, почему мы должны что-то сворачивать? Поэтому мы и предлагаем проверять нашу деятельность любому желающему и позволяем смотреть на нее “под микроскопом”. Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ясно-понятно, что с бесконечными вливаниями вы расставаться не хотите. В принципе мне все теперь понятно и сюда я теперь зайду только когда пойдут посты про "заявы" и "утюги".


Рефовод; бывший пейдпостер в некоторых хайпах, где мне создавали депозиты, а я постил выплаты. Также был замешан еще черт знает в чем, но на форуме об этом всем известно, так как я сам тут всех информировал как только во что-нибудь вляпывался. Ни от кого и ничего тут никогда не утаивал, даже самые страшные грешки. Теперь знаете.

И еще раз повторю, что ни вас, ни ваш проект я не хаял и хаить не собираюсь, ну и доказывать мне ничего не надо, мне все равно на то, реальный ваш проект или нет, на доказательства и прочее, для меня все инвестиционные проекты в интернете являются хайпами.

крупные сети/ритейлеры “Яндекс” “Мираторг”

А причем тут оффлайновые ритейлеры и Яндекс с Мираторгом? Это реальный бизнес, реальные компании и реальный сектор экономики. А на форуме у нас тут хайпы и прочие пирамидки. Я участвовал в Gamma-IC, в Вовчике ФХ, Аксиомлаб, Салтайр Трейдинг, ММСИС и в +100500 других крупных хайпах и не очень. Не участвовал, но застал Стабилити, Миллтрейд, Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Голдборо и еще +100500 их. И все-все-все перечисленные крупняки чем только не доказывали свою деятельность: и документы, и офисы были; и торговлю показывали, причем не как у вас отдельным лицам, а прямо конференцию устраивали :crackup:; и отдельным инвесторам показывали как у вас тут, а те в ответ "ДАА, ОНИ РЕАЛЬНО ТАМ ЧЕТО ДЕЛАЮТ, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ"; и в выставках Форекс Экспо участвовали; и даже по просьбе инвесторов договора по почте на дом высылали. И чем они только еще не доказывали свою деятельность. И чего? Где они все? Нет ни одного, все свернулись и удрали с деньгами вкладчиков на острова пить коктейль Маргариту на яхте. Ни один не выжил. Загнулись все. Многих форумчан-старичков тут поэтому и не могут досчитаться, так как они свалили еще тогда, когда они потеряли уйму денег в десятках топовых хайпах, которые как только не доказывали свою реальную деятельность. Некоторые вернулись как Nsat например, у которого в МиллТрейде тогда денежные средства зависли, чтобы снова попытать "удачу". Но большинство уже никогда не вернется и ни в какие супер-пупер инвестиционные компании в интернете ни за что вкладывать не будет. Так как "опыт" оказался действительно бесценным. Поэтому и мне можно тоже любые графики показывать, ставочки, документы, договора на дом присылать, показывать торговлю в прямом эфире в виде закрытой конференции сразу для кучи инвесторов как это уже было в некоторых давно скаманувших хайпах, но на меня это ни как не подействует, так как все это уже было и не только это. Плавали, знаем.
Все, больше я вам мешать не буду, можете дальше собирать бабосики в свой hyip-проект, но это чисто из-за тех, кто тут уже участвует, так как если бы я сюда вложился или в любой-другой хайп, а в тему кто-нибудь набеги устраивал, то мне было бы не очень комфортно. Ну и пусть ваш хайп проработает долго.
Вы правда не обижайтесь, но просто я (да что я все про себя, да тут почти все на форуме) уже наелся всего этого до отвала, поэтому "вера в то, что всем все платится" уже не про меня. Желаю удачи, я ушел. Приду как и написал выше, когда тут будет стандартное обсуждение про "заявы" и "утюги". :_2:
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
А на форуме у нас тут хайпы и прочие пирамидки. Я участвовал в Gamma-IC, в Вовчике ФХ, Аксиомлаб, Салтайр Трейдинг, ММСИС и в +100500 других крупных хайпах и не очень. Не участвовал, но застал Стабилити, Миллтрейд, Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Голдборо и еще +100500 их. И все-все-все перечисленные крупняки чем только не доказывали свою деятельность: и документы, и офисы были; и торговлю показывали, причем не как у вас отдельным лицам, а прямо конференцию устраивали ; и отдельным инвесторам показывали как у вас тут, а те в ответ "ДАА, ОНИ РЕАЛЬНО ТАМ ЧЕТО ДЕЛАЮТ, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ"; и в выставках Форекс Экспо участвовали; и даже по просьбе инвесторов договора по почте на дом высылали. И чем они только еще не доказывали свою деятельность. И чего? Где они все? Нет ни одного, все свернулись и удрали с деньгами вкладчиков на острова пить коктейль Маргариту на яхте. Ни один не выжил. Загнулись все. Многих форумчан-старичков тут поэтому и не могут досчитаться, так как они свалили еще тогда, когда они потеряли уйму денег в десятках топовых хайпах, которые как только не доказывали свою реальную деятельность. Некоторые вернулись как Nsat например, у которого в МиллТрейде тогда денежные средства зависли, чтобы снова попытать "удачу". Но большинство уже никогда не вернется и ни в какие супер-пупер инвестиционные компании в интернете ни за что вкладывать не будет. Так как "опыт" оказался действительно бесценным. Поэтому и мне можно тоже любые графики показывать, ставочки, документы, договора на дом присылать, показывать торговлю в прямом эфире в виде закрытой конференции сразу для кучи инвесторов как это уже было в некоторых давно скаманувших хайпах, но на меня это ни как не подействует, так как все это уже было и не только это. Плавали, знаем.
Все, больше я вам мешать не буду, можете дальше собирать бабосики в свой hyip-проект, но это чисто из-за тех, кто тут уже участвует, так как если бы я сюда вложился или в любой-другой хайп, а в тему кто-нибудь набеги устраивал, то мне было бы не очень комфортно. Ну и пусть ваш хайп проработает долго.
Вы правда не обижайтесь, но просто я (да что я все про себя, да тут почти все на форуме) уже наелся всего этого до отвала, поэтому "вера в то, что всем все платится" уже не про меня. Желаю удачи, я ушел. Приду как и написал выше, когда тут будет стандартное обсуждение про "заявы" и "утюги".
Опыт у Вас действительно впечатляющий, тут добавить нечего. Но простите, Ваше тотальное недоверие к инвестиционным проектам в Интернете ставит под сомнение любой вид доказательств деятельности и делает невозможным повлиять на Ваше мнение. Это путь в никуда.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Быстрая выплата, спасибо:

22:46 29.06.19 Receive 269299300 U13203604
Winance +3.46 Received Payment 3.46 USD from account U13203604. Memo: winance. eu
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Не по теме немного.
Все проекты которые перечислили в 90% участвовал. Сам лично ездил в некоторые конторы например Devlani (с котрых началось изучение хайпов)) ) А по поводу ММСИС и его аналога Миллтрейд, вообще интересная тема происходила. А в итоге получилось скам. Сколько болтовни в ветках было, защитников и агрессоров. Итог то один. Раньше хоть проекты по 2-3и года жили. А сейчас одни месячники остались.

mihail1
Вам не надоело в постах упоминать мой ник и что аккаунт был неактивен 5 лет, нравиться пишите. Спасибо за честь , что помните обо мне всегда.
Повторюсь , что в этой ветке , как и в других, являюсь обычным инвестором. Если проект предлагает проверить деятельность свою, почему бы и не согласиться.
Повторюсь, мой аккаунт не кто не блокировал не разу. Ерунду не пишите. Что вам выложить еще надо:
кошелек ЦУПИС с приходом и расходом средств ?
личные кабинеты контор о снятие средств?

Проект работает , выплату идут . Единственное что предложил бы Winance рефки убрать))) Но право за руководством всегда. Как говориться Руководство всегда право.:_1:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Быстрая выплата, спасибо:

22:46 01.07.19 Receive 269942209 U13203604
Winance +11.2 Received Payment 11.2 USD from account U13203604. Memo: winance. eu
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Единственное что предложил бы Winance рефки убрать
Думаем уже над этим, как и над постепенным снижением процентов для новых контрактов. Все действующие обязательства будут сохранены.
 

Gramixa

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
41
Реакции
33
Поинты
0.000
Выплата процентов. Спасибо!
_________________
The amount of 5.6 USD has been deposited to your account. Accounts: U1300000->U1415000. Memo: winance.eu. Date: 10:27 05.07.19. Batch: 270430000
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,893
Реакции
15,207
Поинты
0.050
:thumbsup:The amount of 22.41 USD has been deposited to your account. Accounts: U13203604->U*. Memo: winance.eu. Date: 10:27 05.07.19. Batch: 270435444.
спасибо!
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


10:26 05.07.19 Receive 270435268 U13203604
Winance +13.13 Received Payment 13.13 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 

miko2727

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
5,640
Реакции
3,694
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 28 USD has been deposited to your account. Accounts: U13203604->U87*****. Memo: winance.eu. Date: 10:24 05.07.19. Batch: 270435051.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу