Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
я не понимаю или у вас нету денег что вы так очень сильно переживаете что я вас кину
Мы больше переживаем за это:
Уж слишком свежий у Вас аккаунт. Есть опасения, что когда Вы пополните счета и передадите нам в управление, не начнете ли Вы умышленно делать ставки с целью проиграть, а затем обвините нас "во всех грехах".
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, а где я вас искать будут?)) материально ответственных)
это не 100 долларов
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
да мне это ненадо если честно вообще
Да мы это и поняли по первым Вашим сообщения. Что здесь подвох какой-то скрывается. За 2.5 года мы научились идентифицировать пользователей.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
дата регистрации никак не влияет на порядочность
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
предложил публичную проверку на моем аккаунте
К проверке готовы. На счет Ваших аккаунтов есть опасения.

показывать никому нельзя
Это наше условие. Не согласны, тогда ничего не будет.

а лучше другого вообще выбрать)
Не буду повторяться.

Winance, а где я вас искать будут?)) материально ответственных)
это не 100 долларов
Мы готовы свои средства выделить. Вы только будете мониторить счета.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Да мы это и поняли по первым Вашим сообщения. Что здесь подвох какой-то скрывается. За 2.5 года мы научились идентифицировать пользователей.

прочтите пожалуйста внимательнее
"ненадо - кидать людей которые могут приносить прибыль"

никакого подвоха нету
ненадо тут выставлять дату регистрации аккаунта в не порядочном виде сразу
еще раз говорю то что у кого то там аккаунт 2017 года или ранее никак не влияет на порядочность человека
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
дата регистрации никак не влияет на порядочность
Не буду повторяться, я Вам уже отвечал на это.

"ненадо - кидать людей которые могут приносить прибыль"
Здесь никто никого не кинул и не собирается. Я Вам говорю о наших опасениях, я еще заметил Ваше поведение в ветке у Ksakep, поэтому запомнил Вас.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Жду от вас конкретный ответ без встречных предложений

1.На публичную проверку готовы на моем аккаунте?
2. Сумма 1000 или 5000? забираете 80 процентов прибыли
Крутите месяц максимум

если вы начнете выдвигать встречные какие то предложения то это будет означать только то, что вы не уверенны в своих ставках и не готовы для публичного прохождения проверки

видео отзывы и видео со ставками это туфта полная, которую за деньги можно подделать
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
никакого подвоха нету
ненадо тут выставлять дату регистрации аккаунта в не порядочном виде сразу
еще раз говорю то что у кого то там аккаунт 2017 года или ранее никак не влияет на порядочность человека
Повторю, предложение следующее: кто-то из авторитетных пользователей форума, модераторов, администраторов, гарант тут новый появился, старички или обменники, предоставляют свои счета для ставок. Мы готовы средства выделить. Вы заходите на счет, смотрите начальную версию, далее мы его пополняем, делаем ставки до пореза, после заходите Вы и смотрите счет.

добавлено через 4 минуты
1.На публичную проверку готовы
Готовы.

на моем аккаунте?
На данный момент нет. Мы опасаемся Вашего аккаунта.

2. Сумма 1000 или 5000? забираете 80 процентов прибыли
Крутите месяц максимум
Это без проблем.

если вы начнете выдвигать встречные какие то предложения то это будет означать только то, что вы не уверенны в своих ставках и не готовы для публичного прохождения проверки
Не надо нас брать "на понт". В себе мы уверены, мы не знаем Вас и не знаем кто Вы. Отсюда недоверие к Вашему аккаунту. Кому интересно, могут почитать тему Ksakep, что Вы там писали.

добавлено через 6 минут
если вы начнете выдвигать встречные какие то предложения
Это означает только то, что у Вас есть какая-то своя цель, какой-то "подвох", раз Вы не готовы ничего обсуждать.

добавлено через 7 минут
что вы не уверенны в своих ставках и не готовы для публичного прохождения проверки
https://winance.eu/reviews/

добавлено через 8 минут
никакого подвоха нету
Мы в слова давно не верим.

добавлено через 12 минут
ненадо тут выставлять дату регистрации аккаунта в не порядочном виде сразу
Никоим образом не хотим Вас как-то охарактеризовать, порядочный Вы или не порядочный. Я видел Ваши сообщения в соседней теме, я Вас запомнил, мне они показались абсолютно не к месту, неадекватными так скажем. Отсюда есть недоверие к Вам, вот и все.
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
сообщения в соседней теме были адекватные
вопрос был о личной встрече
и все
человек меня обозвал тролем и фейком
я ему начал отвечать взаимностью

вообщем ответьте мне на мое сообщение до этого
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
видео отзывы и видео со ставками это туфта полная, которую за деньги можно подделать
Если взять один-два отзыва, это полная туфта, а если отзывов людей, на чьих аккаунтах проставлялись ставки с хорошей прибылью много, это меняет дело.
Мои аккаунты брали в работу. Я сам заводил на них деньги, сам потом выводил гораздо большие суммы, но кроме меня, точно этого никто не знает, потому-что всё можно подделать.
Просто ни один проект кроме этого не проставляет ставки на аккаунтах форумчан, а, максимум, выкладывает видюхи, или скрины.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Надо быть не в здравом уме , чтоб на общее обозрения выставлять личный кабинет букмекерской конторы, личные данные, прибыль убыток. А если мониторят здесь букмекирские конторы да и мало кто еще. Кому геморой нужен на пятую точку!!!:mad: Компания реально играет на счетах вкладчиках, это вообще впервые в этой ветке, по крайне то, что сам видел за столько лет.
У самого еще осталось 4е конторы в работе. Жду окончания, чтоб потом вложить в проект еще депозит.
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Мало того, что выплаты постяться, так ещё и споры поддерживают тему) Я так же в ожидании игр ещё у нескольких контор. И готов к выполнению условий проверки. У winance всего два условия при проверке их деятельности. Не надо светить игры и оставить отзыв о результатах проверки. Вам не дают установку оставлять позитивный отзыв. Просто winance уверены в результате, что отзыв будет позитивным. Конечно, если Вы адекватный человек. Не знаю какие санкции они могут применить к тем, кто не является инвестором и не выполнит их условия. Захотели бы получить информацию о играх, уже бы давно получили. Но могу лишь предполагать, что некий план действий на этот случай у них имеется. Зачем эти громкие заявления о том, что вы готовы раскрыть карты? Чтобы Вами заинтересовались и была возможность увиливать? Заявления надо делать с фактами. Получить их не очень то сложно. А то, что происходит сейчас похоже на троллинг.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
сообщения в соседней теме были адекватные
вопрос был о личной встрече
и все
человек меня обозвал тролем и фейком
я ему начал отвечать взаимностью
Честно не хочется разбираться во всем этом. Но объясню свое видение.

1. Вы попросили о встрече, когда прием средств был закрыт уже достаточное время. Для чего она Вам? Зачем? Средства не принимались, в этом отсутствовала логика. Для нас это показалось странным.

2. Вот этот пост.
https://mmgp.com/showthread.php?t=280926&page=141#post16361307

ксакеп, тема находится в каком разделе?
В разделе хайпы до 15%
Мошеннические схемы
На вас автоматом клеймо мошенник

У нас также проект в этом разделе находится. Так значит мы тоже судя по Вашим взглядам попадаем под Ваши параметры.

3. Остальная перепалка в теме. К чему это все? Прием средств был закрыт.

Исходя из всего этого у нас и есть недоверие к Вашему аккаунту. Если Вы так нападаете на реально работающие проекты...

добавлено через 3 минуты
вообщем ответьте мне на мое сообщение до этого
Так я Вам ответил. Вам никто не отказывает, я предложил Вам вариант:
кто-то из авторитетных пользователей форума, модераторов, администраторов, гарант тут новый появился, старички или обменники, предоставляют свои счета для ставок. Мы готовы средства выделить. Вы заходите на счет, смотрите начальную версию, далее мы его пополняем, делаем ставки до пореза, после заходите Вы и смотрите счет.

Если цель действительно удостовериться в нашей работе, Вы согласитесь, что здесь такого, какая разница на каких счетах будут совершать ставки. Вы заранее будете знать контору, логин, да даже войти в этот счет до ставок сможете.

Или же откажитесь, тогда Вы только усилите наши подозрения по поводу Вашей персоны.

добавлено через 32 минуты
Если взять один-два отзыва, это полная туфта, а если отзывов людей, на чьих аккаунтах проставлялись ставки с хорошей прибылью много, это меняет дело.
Совершенно с Вами согласен. Если взять еще в расчет то, что у 5 пользователей счета в работе и 30 еще на очереди ждут.
 
Последнее редактирование:

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Мгновенная выплата. Благодарю!

24 Jul, 09:59
Transaction ID:
97fab5fc-a2be-48bc-88cf-f728b4853c1c
От:
[email protected]

Сумма:
49.80 EUR
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, мы в теме вашего проекта
и давайте вы будете отвечать за свой проект, а не выдергивать цитаты из контекста из соседней ветки

на мои условия вы не согласны как я понимаю
проверить вашу работу я не смогу

пришлите доступы к порезанным счетам хотя бы в личку, можно не доступы , а хотя бы скрины ставок за определенный период
спасибо
 

Gramixa

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
41
Реакции
33
Поинты
0.000
Платёж по расписанию. Спасибо команде!
_______________________
D транзакции 94dac4f8-c612-4ba5-a8bf-7bf0bb14302e
Дата время 24.07.2019 10:38
Перевод внутри системы Выполнен
От respectbet
Сумма Комиссия
+5.60 USD 0.00 USD
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
и давайте вы будете отвечать за свой проект, а не выдергивать цитаты из контекста из соседней ветки
Я как раз ничего не выдернул. Это именно первые Ваши посты в той ветке.

добавлено через 5 минут
на мои условия вы не согласны как я понимаю
проверить вашу работу я не смогу
У нас есть другое предложение. Немного позднее сформулирую его.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Жду от вас конкретный ответ без встречных предложений

1.На публичную проверку готовы на моем аккаунте?
2. Сумма 1000 или 5000? забираете 80 процентов прибыли
Крутите месяц максимум

если вы начнете выдвигать встречные какие то предложения то это будет означать только то, что вы не уверенны в своих ставках и не готовы для публичного прохождения проверки

видео отзывы и видео со ставками это туфта полная, которую за деньги можно подделать


Даж на элементарную проверку этот админ не согласен :rolleyes:

А я на видео надеялся еще :biggrin2:

:rolleyes:Ясно понятно. Только свои проверить могут его деятельность :rolleyes:

Делаем выводы господа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу