Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
putoran, можно ознакомиться со ставками на вашем аккаунте ?
Приватно, распространять их не буду

добавлено через 4 минуты
Winance, веточку знатно почистили
И мое сообщение было о встрече изначально, чтобы познакомиться с ним поближе и когда(а тогда не было известно что проект закрывает) откроет приём депозитов, то я хотел депнуть нормальную сумму

По поводу предложений, тут на форуме даже модераторам верить нельзя после всех историй с разделением форума, не то что обычным юзерам
Я не готов размещать свои деньги на чужих счётах
Плюс ко всему проверим ещё теорию что бк дают вывести бабки а не просто режут и блокируют вывод с затягиванием
Поверьте , опыт ставок есть, прилично поднимал на Роллан Гаррос в Лайве
Я знаю что такое лайв ставки, крупные рынки и мелкие, попытки опередить бк и тд

Предложение я сформулировал. Если вы ответите не согласием, значит выводы будут сделаны и люди увидят так же все это
Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Я не готов размещать свои деньги на чужих счётах

Вам Админ проекта предлагает его деньги разместить на ваших счетах. Вы этого не слышите, что ли? Вашего риска, вообще, не будет НИКАКОГО.

Я лично не понимаю, почему он с вами до сих пор ещё разговаривает... и почему именно вы, новорег на форуме, должны что то проверять? Админ вам русским языком пишет, что не доверяет новорегам, но готов рискнуть, раз вы такой упёртый.

Эдак, давайте сейчас все вкладчики станут настаивать, чтобы им месяц на шару Админ делал прибыль, да ещё и на своих деньгах! И если хоть одному требующему откажет, то всё - проект лохотронский!:biggrin2: Вы прикалываетесь, что ли, не пойму? Почему вы считаете, что именно ваша проверка станет исключительной и вашему отзыву можно верить, а десятку отзывов форумчан-старожилов нет? В чём ваша исключительность? Вам корона не жмёт случайно?

Предложение я сформулировал. Если вы ответите не согласием, значит выводы будут сделаны и люди увидят так же все это

Вам на ваше предложение ответили уже сто раз: заводите аккаунты в конторах - Админ положит личные деньги и сделает вам прибыль с нулевым риском для вас. В чём проблема?

А выводы посетители темы уже сделали: вы пытаетесь взять Админа на слабо и выжать прибыль из проекта, ничего не вкладывая. Причём, вас на форуме и знать то никто не знает пока что... возможно, ваша цель - получить деньги и просто исчезнуть. Иначе, вашей настойчивости не понять. Вот, лично у меня какие выводы о вашей персоне.

Переливаете из пустого в порожнее несколько страниц, настаивая именно на своей проверке... с чего бы? Почему именно ваша проверка станет самой решающей и верной, после которой рассеются все сомнения, а другие как бы не в счёт? Хоть бы какие аргументы выложили в свою пользу. Я лично пока их не вижу совершенно... щас любой новорег заскочит в тему и начнёт требовать поиграть именно на его счетах, с угрозой: "А если не поиграешь, Админ, именно у меня, то - фсёниправдаилошь!":crackup: Смешно, ей Богу читать эти все ваши требования и претензии глупые... никто не обязан соглашаться на проверку проекта неизвестно кем. Это даже повредит проекту. И я бы советовала Админу вовсе не иметь с вами дела.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Предложение я сформулировал. Если вы ответите не согласием, значит выводы будут сделаны и люди увидят так же все это
Спасибо за понимание

Вообщем предложение следующее:

1. Мы сами регистрируем человека в 13 конторах, показываем счета/доступы, что никаких игр там нет, свежие аккаунты, дальше пополняем, делаем ставки, даем доступы, Вы смотрите. Вы увидите, сколько пополнено, сколько выведено. Все по каждому счету будет. У Вас будет доступ до игр и после игр (на время игр пароль сменим).

2. Либо кто-то из авторитетных пользователей форума, модераторов, администраторов, гарант тут новый появился, старички или обменники, предоставляют свои счета для ставок. Мы готовы средства выделить. Вы заходите на счет, смотрите начальную версию, далее мы его пополняем, делаем ставки до пореза, после заходите Вы и смотрите счет.

Думайте.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Сегодня например делали ставки со счетов: Ratatara, nsat, bond777 на одно и тоже событие. У Ratatara прибыль составила чуть менее 1000 $, у nsat около 1500 $, у bond777 копейки, счет был порезан (вчера неплохо разгулялись на его счетах). Но ставился один и тот же матч, они могут между собой списаться и это подтвердить.
 

Вложения

  • Screenshot at Jul 24 17-05-36.png
    Screenshot at Jul 24 17-05-36.png
    403.7 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot at Jul 24 17-13-47.png
    Screenshot at Jul 24 17-13-47.png
    444.8 KB · Просмотры: 168
  • Screenshot at Jul 24 17-10-222.png
    Screenshot at Jul 24 17-10-222.png
    393.2 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, я вам написал в лс
давайте к чему то придем уже
чтобы не разводить тут дискуссии
я сам уже утомился
нету времени этим заниматься
хочу конкретики
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 612.50 RUB были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Ratatara, мне ваше мнение вообще не интересно если честно
не с вами веду общение а с ТС
дата регистрации вашей учетки не дает никакого права что то кому то тут рассказывать что у вас старый аккаунт и вы имеете больше прав чем другие
сидите молча пожалуйста, я к вам не обращался
понадобиться ваше мнение
я спрошу
спасибо за понимание
написал ТС в личку чтобы не разводить бардак

и ДА! ПРОЧТИТЕ ТЕМУ
Я ПРЕДЛОЖИЛ СВОИ 5000 ДОЛЛАРОВ ПОЛОЖИТЬ НА СЧЕТ
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - СВОИ
НЕ ВАШИ
не надо рассказывать " ....ниче не вложить"
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
и почему именно вы, новорег на форуме, должны что то проверять
Он потенциальный инвестор, хочет проверить перед тем, как вложиться в проект.

Или должен по-твоему, верить каждому поносу слов, которую несут на форумах и его сайте?

Или всяким форекс-блоггерам, которые то и делают, что ищут новых жертв в свои лоховозки? :rolleyes:

А может ты, как старый обыватель форума только имеешь право проверять проект перед тем, как кто-то сюда вложит деньги? :crackup:

добавлено через 2 минуты
Как же я не додумался :D Неск лет назад был один проект помню.

Спортинг с чем то назывался, точно название не помню. Там точно также админ в теме был, общался точно также как винанс.

И как не странно, там наш старый друг всех туда сюда резал :D

А я удивлялся, с чего это его нету в теме? :D

добавлено через 4 минуты
:rolleyes: Все, ухожу с темы, сразу надо было бонда в тему :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Спасибо за выплату! Очень быстро. Утром заказала, в обед деньги!
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    56.9 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    85.8 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    86.8 KB · Просмотры: 69

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
чтобы не разводить тут дискуссии
я сам уже утомился
Если помните, я Вам и предложил написать в скайп или телеграмм. Вы сами сказали, давайте все публично оформлять)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Он потенциальный инвестор, хочет проверить перед тем, как вложиться в проект.

Тут сотни потенциальных инвесторов... и все хотят проверить. Что, теперь Админу хотелки каждого удовлетворять? А когда работать с инвестициями?

сидите молча пожалуйста, я к вам не обращался
понадобиться ваше мнение
я спрошу

Я и сидела молча - ждала результатов своей проверки... не наезжая на Админа, не обвиняя его ни в чём заранее и не беря на слабо. А вот почему вы не сидите молча и почему именно вас должны включить в проверяющие? Мне это не понятно. И я задала вам эти вопросы. Я же вынуждена была вас читать. Так что, уж извините, но захотелось высказать своё мнение на этот счёт. Это - форум, вообще то.

и ДА! ПРОЧТИТЕ ТЕМУ
Я ПРЕДЛОЖИЛ СВОИ 5000 ДОЛЛАРОВ ПОЛОЖИТЬ НА СЧЕТ
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - СВОИ

Я почитала всю тему... но, только вы меня утомили своими сомнениями в проекте и своей исключительностью, как проверяющего. То есть, либо вы проверяете, либо проект - овно.:t-1doh: Вот, и спросила вас: не жмёт ли вам корона?))) Отчего вы посчитали, что именно ваша проверка поставит точку в сомнениях потенциальных вкладчиков?

Вам Админ ответил, что ваши 5000$ ему не особо то и не нужны для проверки... на что вы продолжали настаивать и переживать за свои денежки, как будто ничего не слыша.:rolleyes: Вот, что улыбает в этой ситуации - ваша зацикленность на своей исключительности. Ваш отзыв, наверное, надо будет на сайте проекта непременно поместить в красную рамочку и подписать, что он - самый важный, не так ли? А на остальные можно не смотреть.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, публично все оформим конечно только так и никак по другому
в лс я по другому написал, чтобы решить все и обговорить нюансы
 

gachaboroda

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
3,961
Реакции
10,950
Поинты
0.000
Winance, Здравствуйте.С 1-го августа будет понижение %.Если я 30-го июля сделаю вклад на год без снятия %,те 180 годовых,коснется ли его это снижение?И возможно ли оперативно выставить счет на пополнение через PM что бы успеть до августа?Просто по первому депозиту ждал 2 или 3 дня.Спасибо.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Здравствуйте.С 1-го августа будет понижение %.Если я 30-го июля сделаю вклад на год без снятия %,те 180 годовых,коснется ли его это снижение?
Нет. Только контракты открытые с 1 августа. 30 и 31 июля будут старые условия.

И возможно ли оперативно выставить счет на пополнение через PM что бы успеть до августа?Просто по первому депозиту ждал 2 или 3 дня.Спасибо.
Да возможно. Здесь проблема в том, что мы не храним средства на счетах, они идут прямиком в работу. С помощью обменника и идут в конторы. На это нужно время, отсюда и активация контракта со следующего дня.

добавлено через 10 минут
Так как проценты уже уменьшают постепенно не со следующего года, а с 1 августа... то предлагаю партнерскую программу не трогать до следующего года, а в следующем году её уменьшить до 5% для начала.
Все-таки инвесторы часто спрашивают о проекте и попадают на проект через партнеров.
Обратите внимание, что основное уменьшение процентов начнется в следующем году.
Партнерскую программу сначала сделаем 5% далее совсем уберем.
Опытным путем установили, что она абсолютно не работает как инструмент по привлечению клиентов. Банально ее используют только для регистрации "под себя" - для увеличения собственного процента.

У нас есть четкая стратегия развития и связана она, как с текущей деятельностью, так и с нашими планами по развитию. Ее и будем придерживаться.

добавлено через 16 минут
P.S. Извиняюсь, за возможно скомканные и не особо подготовленные ответы, очень много работы.
 
Последнее редактирование:

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,905
Реакции
15,174
Поинты
0.050
быстрая выплата,спасибо!

ID транзакции
7105d839-55e6-45b6-854b-d40e59f66b08
Дата время Тип перевода Статус
25.07.2019 10:21 Перевод внутри системы Выполнен
От
respectbet.com@ gmail.com
Сумма Комиссия
+22.41 USD
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Тут сотни потенциальных инвесторов... и все хотят проверить. Что, теперь Админу хотелки каждого удовлетворять? А когда работать с инвестициями?
А это твоя забота? Почему так беспокоишься об админе? :rolleyes:

Твоему админу предложили сделать это один раз и публично, но он почему-то предпочитает делать это скрытно со сотнями разными псевдоинвесторами в пирамидки :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
P.S. Извиняюсь, за возможно скомканные и не особо подготовленные ответы, очень много работы.
А раньше ты не особо парился :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Мгновенная выплата. Благодарю!

25 Jul, 09:31
Transaction ID:
dcce8b6f-0808-4e27-a887-a0d43de1eaec
От:
[email protected]

Сумма:
23.16 EUR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу