Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Интересная тема очень...все как в старые добрые времена...аж взгрустнулось...но как то все это уже не ново и не интересно...одни что то доказывают...другие спокойно постят выплаты...а третьи просто слюной все заливают...добрее надо быть...добрее:i-yes:
А проект то нормальный смотрю...даже вроде как какой реалдеятельностью пахнет...вложился бы если бы было хотя бы процентов 30 в месяц:wink2:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
это обычная практика на рынке ставок - брать счета чужие в пользования за вознаграждение, или просто покупка чужих счетов.
Тут не рынок ставок, а рынок хайпов, Бонд. Рынок ставок в другом разделе )
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну я же уже разжевал и можно сказать, персонально, для вас...
это обычная практика на рынке ставок - брать счета чужие в пользования за вознаграждение, или просто покупка чужих счетов.
А также и другие манипуляции, и трюки...

Всё равно, как это у букмекеров. Мы на форуме, тут всё выглядит по другому.

Елейные посты на первой странице хайпа и на этом форуме - это очень некрасиво. https://winance.eu/reviews/ и попахивает пейдпостерством. Это тоже в порядке вещей?
Вообще тема находятся в хайпах, все хайпы заканчиваютя скамом.

Вот интересный факт. Как только админа нет -он вчера вмазанный и никудышний был, а сегодня видимо похмеляется - выходите вы.
Ничего против не имею, как-то это не айс выглядит. Есть какая-то заинтересованность (договорённость) или с чем-то это связано?
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ничего против не имею, как-то это не айс выглядит. Есть какая-то заинтересованность или с чем это связано?
А как думаете, без интереса они бы стали хвалить пирамидку, рискуя репутацией и ничего не получая взамен? )

добавлено через 1 минуту
Я так понял, что тут дела настолько плохи уже, что тяжелую артиллерию подключать начали :D

Отсюда два варианта - либо народ в очередной раз поверит некоторым старожилам и подарят свои деньги админу и проект еще поработает некоторое время, либо же админ начнет уже нормально в минус уходить и свалит с остатком собранного
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Или специально делаете вид, забыли, что такое пейдпостерство в проектах)
ну напомню... это когда бонусами раздаются деньги на депозит в аккаунтах проектов, ну или рисуются депозиты сразу в аккаунтах пейдпостерах, и после уже пейдпостеры постят выплаты типа процентов с этих бонусных депозитов.

Да, вы правы. Я сам был пейдпостером в двух лоховозках, одна отработала нормальный срок, вторая не очень. Все верно, там просто постишь скриншоты выплат и басни Крылова про проект рассказывать не надо. Тогда надо придумать какое-то определение тому, когда получаешь "вознаграждение" от админа лоховозки, после чего должен рассказывать какой это крутой супер-пупер проект и что тут все реально и прочие бла-бла-бла. А пока не придумали, то пока пусть побудут в категории "пейдпостерство".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут не рынок ставок, а рынок хайпов, Бонд. Рынок ставок в другом разделе )
я что, про раздел на форуме?
нет

добавлено через 9 минут
Всё равно, как это у букмекеров. Мы на форуме, тут всё выглядит по другому.

Елейные посты на первой странице хайпа и на этом форуме - это очень некрасиво. https://winance.eu/reviews/ и попахивает пейдпостерством. Это тоже в порядке вещей?
Вообще тема находятся в хайпах, все хайпы заканчиваютя скамом.

Вот интересный факт. Как только админа нет -он вчера вмазанный и никудышний был, а сегодня видимо похмеляется - выходите вы.
Ничего против не имею, как-то это не айс выглядит. Есть какая-то заинтересованность (договорённость) или с чем-то это связано?
но вы же тут, по каким-то своим причинам)
а я в этой теме, просто потому, что уже месяц с лишним её посматривал и почитывал... т.к. ко мне обратились от этого проекта с предложением предоставить доступ к моим счетам в конторах для ставок, и показать ещё и этим свою работу на ставках.
Что ещё не понятно? Вроде ясно и конкретно. И только поэтому я этой темой немного интересуюсь и принимаю небольшое уже участие в дискуссиях, т.к. вижу, что некоторые тут плавают в теме и вопросах, ну или намеренно делают вид, что понимают, думают так вот, а не как это на самом деле называется, формулируется, обозначается.
какие ещё могут быть связи, заинтересованности, надуманности ... больше никаких, ну я за себя говорю тут.

добавлено через 16 минут
Да, вы правы. Я сам был пейдпостером в двух лоховозках, одна отработала нормальный срок, вторая не очень. Все верно, там просто постишь скриншоты выплат и басни Крылова про проект рассказывать не надо. Тогда надо придумать какое-то определение тому, когда получаешь "вознаграждение" от админа лоховозки, после чего должен рассказывать какой это крутой супер-пупер проект и что тут все реально и прочие бла-бла-бла. А пока не придумали, то пока пусть побудут в категории "пейдпостерство".
нут опять снова...
не нужно лишнего городить и надумывать)
это мнения о результатах работы на ставках от тех, кто увидел эти результаты.
И были б отрицательные результаты, также были бы тогда и посты про это, явно же.
и о каком вознаграждении речь то за отзывы о супер-пуперстве проекта, не пойму.
если вы про долю от прибыли, 20%... ну так это арендная плата за пользование счетами со всеми вытекающими отсюда суетой и накладными расходами и какими-то вероятными ещё и рисками для владельцев счетов.
Блин, вроде и так предельно ясно разжевал... чего снова то опять)

добавлено через 19 минут
Где факт, что есть реальная работа на ставках?
ну уже много пользователей было задействовано... все написали по итогу своё мнение про работу на их счетах.
ВЫ что, не верите до сих пор, что ставки делались реально на всех этих взятых в пользования счетах? странно...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Как-то мутно всё это
Админа нет - вы выходите. Конеш, может и совпадение.

Как бы - то не было, повторю. Вы не заметили?

Елейные посты на первой странице хайпа и на этом форуме - это очень некрасиво. https://winance.eu/reviews/ и попахивает пейдпостерством. Это тоже в порядке вещей?
Вообще тема находятся в хайпах, все хайпы заканчиваютя скамом.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Если где-то не прав или я что-то неправильно понял, то знающие могут поправить.
Веселите, улыбнуло. Всегда интересно читать рассуждения "Профессионалов" :rolleyes:

Я понимаю, желание разобраться, но прочитать и работать с этим... Вы понимаете, разницу? Кто это писал? Вы знаете? Мы нет, Вы думаю также не знаете. Так как можно доверять этим источникам? В интернете море статей, для привлечения трафика и это значит нужно верить всему, что написано. Бред.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование модератором:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
какие ещё могут быть связи, заинтересованности, надуманности ...
То есть другой заинтересованности не может быть? Вы не просто написали про результаты якобы проверки, а неаргументированными доводами пытаетесь обосновать якобы существующую деятельность этой финансовой пирамиды.

Тут либо вас снова "завнушил" эта старая аферюга и кидала, либо ... )) Странно, что два раза, два типичных проекта от одного и того же админа, в обоих вы вливаетесь в тему и начинаете втюривать необоснованные заявления на счет очередной пирамидки.

Это наводит на плохие мысли. Сколько бы я их не обгонял, с вашим каждым подобным заявлениям, эти мысли сильнее атакуют :biggrin2:

Михаил, ну прекращайте уже


что реальная работа на ставках точно есть

Такая уверенность тут только у админа этой лоховозки :rolleyes: Даже проплаченные пейды тут таких заявлений стараются не делать.

А вы так прямо уверены. Откуда исходит ваша такая уверенность? Вы лично проверили кортсайдинг этой пирамиды? Или может сами лично сидите там и передаете инфу для ставок? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
И репа безупречная.
:biggrin2: Ребят, Вы серьезно? Не смешите. Вы входите в топ по числу "УГ", репа у него. Жаль картинки не работают, как заработают, прикреплю.

добавлено через 1 минуту
Я тоже вчера пил вино...И сегодня тоже!
Тут одни "трезвенники" и "язвенники" :rolleyes:
При чем "язвят" уже который месяц :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
да ну вы что, какие к чёрту хорошие деньги за тупо просто выдуманный отзыв один пост... копейки, максимум несколько баксов такое стоит))
Смотря кто пишет куда, что именно и сколько это дивидентов может принести. Цена может подняться то тысячи долларов :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
какие предположения, я конкретно написал, что ижу сам.

я могу точно сказать, что явно не тупо ставки на удачу ну или потому что полнолуние сегодня или звёзды вот так на небе расположились, или где-то там прогноз словили.
Каким образом можете это точно сказать? Обоснуйте, раз это не просто предположения.

добавлено через 2 минуты
Я несколько лет сам активно ставками занимался.
Каким образом это обоснует то, что ставки сделаны не наугад?
Поэтому понимаю, знаю, могу выводы сделать по типу ставок, собтия какие выбраны, исходы и кэфы... что точно не тупо на удачу ставки эти и даже не результат прогнозов.
Тут я могу уверенно сказать
Ну так давайте конкретнее, обоснуйте, иначе это пока, что необоснованное мнение.

добавлено через 3 минуты
поэтому и делаю вывод, что тут или кортсайдинг или инсад, ну или и то и то чередуется.
Ну так я об этом и говорю :D Что это ваши выводы и предположения, не более :biggrin2:

Но вы о своих предположениях говорите, как о доказанном факте.

добавлено через 4 минуты
Поэтому понимаю, знаю, могу выводы сделать по типу ставок, события какие выбраны, исходы и кэфы... что точно не тупо на удачу ставки эти и даже не результат прогнозов.
Тут я могу уверенно сказать
Интересно, как тогда так получилось, что ставки не только плюсовые у них, но и минусовые? :rolleyes: Перечитайте некоторые отзывы проверявших.

Это не я об этом говорю, а те на чьих счетах были сделаны ставки со стороны винанс.

Такое бывает при прогнозах, бывает когда гадают и т.д. Но уж точно не в кортсайдинге и не в точных инсайдах :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смотря кто пишет куда, что именно и сколько это дивидентов может принести. Цена может подняться то тысячи долларов :rolleyes:
да прекращайте:)
за один ну максимум пару постов... выдуманный на форуме... копейки относительно, максимум несколько баксов.
никто не будет подводить себя под бан, даже на месяц. за копейки.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
bond777, У меня например получается обычно точно прогнозировать исходы 3-х из 4 событий.

Это не кортсайдинг, это не инсайды. Просто хороший нюх. И я молча на этом делаю деньги.

Не прошу ни у кого денег, не собираю инвестиции :rolleyes: Ни от кого не скрываюсь и боятся нечего.

В инвестициях нет необходимости.

Кстати да, хотя и на такой хороший нюх, бывают моменты, когда получаются серии неудач. Никто от этого не застрахован.

Ну так вот, если я сделаю ставки на ваших счетах порядка 10 то с 99% вероятностью выйду в плюс, как и винанс.

И что, это дает мне право кричать, что я супер кортсайдер, что на инсайдах зарабатываю и т.д.? И втюривать всем, что это так и на это собирать бабки? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
да прекращайте
за один ну максимум пару постов... выдуманный на форуме... копейки относительно, максимум несколько баксов.
никто не будет подводить себя под бан, даже на месяц. за копейки.
Ну ну :) Услуги некоторых когда-то тут стоили 300$ вклада в проект +200$ В карман :)

Вы то должны понять о ком я говорю.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, как тогда так получилось, что ставки не только плюсовые у них, но и минусовые? :rolleyes: Перечитайте некоторые отзывы проверявших.

Это не я об этом говорю, а те на чьих счетах были сделаны ставки со стороны винанс.

Такое бывает при прогнозах, бывает когда гадают и т.д. Но уж точно не в кортсайдинге и не в точных инсайдах :)

на сколько я понял, отрицательные ставки случаются редко относительно, и быстро перекрываются сильно плюсовыми.
ну так тот же инсайд может тупо переиграться вдруг в самый последний момент, или что-то пошло не так... в ставках всякие чудеса бывают)
и наверно в том же кортсайдинге тоже изредка же бывает, что исход взяли и переиграли, или видеоповтор посмотрели и засчитали другой исход вдруг.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Meggido, к Вам вопрос, чтобы точно понять как к Вам относиться. Просьба перечитать тему, как будет время и ответить на вопрос. Кто слился со спора?
https://mmgp.com/showthread.php?t=629918

Если честно, то там вообще ничего непонятно на мой взгляд. Я с темой того пари вообще ни за кого топить не буду, потому что во-первых, я вообще не люблю всякие пари; а во-вторых, та тема изначально получилась какой-то несерьезной, так как в самом начале туда зашло множество других форумчан и прикалывались там, шутки шутили и прочее, потом вы зашли и написали, что так не пойдет, будем условия обговаривать. Striga в ответ написал, что свои условия он уже выдвинул еще в теме проекта и вы якобы на них согласились. Потом вы написали про то, что не будете себя показывать, а Striga ответил вам в том духе, что видосик он может и в другом месте глянуть, а он хочет увидеть как вы или кто там у вас этим занимается, делает ставки. Что-то вроде этого. Дальше не читал, так как там потом выяснения отношений пошли и прочее. Как то так.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
на сколько я понял, отрицательные ставки случаются редко относительно, и быстро перекрываются сильно плюсовыми.
Это вы определили по этому короткому промежутку временных ставок на ваших счетах?

Давайте я вам тож самое сделаю :D Прибыль пополам. Но я не ставлю не на инсайдах, не на кортсайдинге.

добавлено через 1 минуту
ну так тот же инсайд может тупо переиграться вдруг в самый последний момент, или что-то пошло не так... в ставках всякие чудеса бывают)
Так часто, что ставки получаются и плюсовые и минусовые? :rolleyes: Если инсайды точно, то такие минусы должны быть редкость.

Иначе это не инсайды а предположения. А что если пойдет такая серия неудач и все деньги сольют? Кто будет возвращать инвестиции? У кого спрашивать? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу