• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deloitte: профессиональные стандарты аудита соответствуют принципам Блокчейна

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Мировой финансовый консультант Deloitte объявил об успешном завершении своего последнего тестового проекта, который привносит «профессиональные стандарты аудита в блокчейн-транзакции».


В своем более раннем релизе, опубликованном во вторник, фирма заявила о своем желании «повысить выгодность и доверие к разрешенной системе блокчейна» путем применения существующих стандартов в индустрии.

«Для целей этого проекта мы отобрали приложение блокчейна, изначально разработанное нашим Rubix, командой Deloitte, для фиксации очков лояльности, на разрешенной сети Ethereum в качестве тестового примера», прокомментировала Илиана Орис Вальенте из Deloitte-Канада.

В результате проект может дать определенную «выгоду принципам Блокчейна», заявили в Deloitte, точно так же как бумаги и пользователи финансовых инструментов и аудиторы.

Директор Deloitte & Touche Тим Девис добавил, что участники рынка все еще должны осознать «возможные риски», вовлеченные в новую технологию. «Учитывая ранние стадии развития Блокчейна, мы понимаем, что большинство клиентов находятся также на стадии развития, а не в производстве».

За последние несколько лет Deloitte стал важным двигателем Блокчейна, инициируя и принимая участие в совместных и отдельных проектах, стремящихся к улучшению использования и применения зарождающейся технологии.

В своем годовом отчете, опубликованном в декабре, компания пришла к выводу что банки и другие финансовые учреждения должны создавать консорциумы для удачного внедрения блокчейна.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник


Уникальность
 
Сверху Снизу