• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая IT-стратегия Привата: что ждет ПриватМаркет и Приват24

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

Приоритетами ИТ-стратегии ПриватБанка в 2017 году станут ПриватМаркет и Приват24. Гипермаркет онлайн и интернет-банкинг станут ключевыми в работе IT-департамента крупнейшего банка страны в 2017 году.

ПриватБанк имеет статус крупнейшей украинской ИТ-компании и по словам заместителя председателя правления банка, Александра Дрелинга, планирует поддерживать такой имидж и в этому году. Для этого финучреждение запланировало дополнительные инвестиции в собственные разработки. А также расходы на поддержание конкурентных условий для программистов и IT-специалистов.


Одним из направлений развития ПриватМаркета является создание на его базе удобной площадки для проведения государственных тендеров и реализации госпроектов, а также системы автоматизированного управления затратами и бюджетами госпредприятий.

Самый популярный в Украине мобильный и электронный банк Приват24 ближайшее время не только получит новый дизайн и новые функции, но и станет базой для развития общенациональных и региональных цифровых сервисов (электронный билет, карта горожанина) и других проектов smart country.

Источник.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А также расходы на поддержание конкурентных условий для программистов и IT-специалистов.

Умом эту страну не понять. Сначала сделали все, что бы развалить этот класс програмеров и айтишников. Пугали финмониторингом, налоговыми и прочими страшными вещами. Как только стал банк государственным, начинают заманивать сыром. Халявный сыр ведь бывает только в мышеловке.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ыми вещами. Как только стал банк государственным, начинают заманивать сыром. Халявный сыр ведь бывает только в мышеловке.


да . Сейчас еще до конца года еще и банки обязаны разглашать как раньше "банковскую тайну" а именно доход людей в налоговую
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
да . Сейчас еще до конца года еще и банки обязаны разглашать как раньше "банковскую тайну" а именно доход людей в налоговую

Пора уходить в подполье. Приобретать анонимную интернет карту. И обналичивать вебмани в обменниках напрямую в кэш, минуя банки.
 
Сверху Снизу