• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-банкоматы EasyBit понравятся горячим техасским парням

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
«С помощью биткоинов покупатели смогут приобретать огнестрельное оружие и аксессуары к нему».

EasyBit, оператор биткоин-банкоматов, сообщил о вводе в эксплуатацию четырех новых банкоматов в американском штате Техас. Как считают новые партнеры EasyBit, установка таких банкоматов не только привлечет к ним больше клиентов, увеличив поток покупателей, но и предоставит клиентам возможность использовать дополнительный метод оплаты.


«Биткоин появился уже около 10 лет назад, но сейчас концепция ведения бизнеса с помощью криптовалют начинает приобретать воистину гигантский размах. Одним из аспектов, который делает биткоин столь привлекательным в качестве платежного средства, является его анонимность», —
считает Беки Тайсон, владелица Capital Coin & Bullion в Остине.
«Клиент хочет продать заработанные им биткоины и успешно осуществляет сделку. Я уверена, что в этом случае он снова будет покупать/продавать».

«Многие покупатели приходят в наш магазин лишь потому, что у нас установлен биткоин-банкомат. Мы очень рады тому, что он у нас есть, он предлагает нашим клиентам больше возможностей в сфере способов оплаты», —
поясняет Майкл Карджил, владелец Central Texas Gun Works.
«За биткоины наши клиенты могут приобретать огнестрельное оружие и аксессуары к нему. Они могут обращаться к нам из других регионов, делать заказы онлайн и использовать для их оплаты биткоины».

«Мы с оптимизмом оцениваем будущее биткоина в Техасе и рады установить в Остине 4 новых биткоин-банкомата», —
прокомментировал Майкл Дюпри-мл., CEO EasyBit ATM.
«Подобно нашим партнерам в Capital Coin & Bullion и Central Texas Gun Works, которые продают драгоценные металлы и оружие, мы активно работаем, чтобы обеспечить безопасный, удобный в использовании, быстрый и законный способ покупки и продажи биткоинов, тем самым предлагая клиентам низкозатратную альтернативу отправке и получению денежных средств».

 
Сверху Снизу