• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доброго времени суток ребята, интересует ваше мнение

Borisrazvalskij

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу продвинуть свой сайт, нашел какой-то ресурс, вроде бы приятный вид, интересует ваше мнение. Сайт : http://wezom.ru/prodvizhenie-sajta-v-google
 
Последнее редактирование:

avolkov1

Интересующийся
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
С виду, неплохая контора, но обязательно просите заключение договора, а так же составление полной рекламной кампании и предоставление всех отчетов.
 

vanlopux1

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что лучше будет самому заняться продвижением и к тому же мне кажется выйдет дешевле.
 

garantzakona

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А они сами раскрутили свой сайт? Рекомендую проверить онлайн сервисами.
 

box-treider

Интересующийся
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд сейчас никаких контор не надо, ну только если совсем времени нет, Сами поисковые системы постоянно выпускают новый материал на тему как в них продвинуться, Чуть напрячься нанять исполнителей на контент и вуаля.
 

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
Посмотрела сайт по теме, и там в глаза бросилась одна фраза "продвижение по трафику от 0,30 руб. за посетителя". С таким подходом накрутить трафик не сложно.

добавлено через 10 минут
Добавлю. У меня сложилось впечатление, что данная тема скрытая реклама своего проекта. Могу и ошибаться конечно.
 
Последнее редактирование:

Coom123

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто найдите специалиста в области продвижения, закажите немного контента у рерайтеров или копирайтеров, обновляйте сайт и через некоторое время он принесет свои плоды.
 

blacksider

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Или я не могу пройти по ссылке или сайт не доступен
 

bropost

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По началу если есть время, то советую самому заняться продвижением сайта.
Сделайте сео оптимизацию сайта. Через вордстат можно самому для начала создать семантическое ядро и писать по ключам статьи.

Но если у вас времени нет, то поищите в интернете отзывы о этой конторе и пообщайтесь с модераторами сайта, для выявления предмета их адекватности.
 

olya1596

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не тратьте бюджет на это, проще самому все сделать
 

Mbunny

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но самому сложновато в этом плане будет

добавлено через 1 минуту
Тоже не могу зайти
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу