• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я думаю, ещё всё доработается и станет самим совершенством).
Возможно, но пока так:
А для того, чтобы не возникало путаницы с фиксацией результатов по поводу суммарной оценки каждого сообщения, возможность отмены "Спасибо" и "УГ" исключена. Так что, пожалуйста, будьте внимательны, когда пользуетесь этими кнопками - отменить свое действие вы уже не сможете.
Хотя если завязали на оплату, вряд ли стоит ждать изменений.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как бы.. не серьёзно. Итог один должен быть, а не такая двоякость (ведь первое же не ликвидируется при нажатии второго, если правильно понимаю).
Сама наблюдала такую ситуацию: пользователь написал пост, нормальный такой, его поблагодарили человека 4-5, потом добавил всего лишь несколько предложений, к тому что сказано, и смысл, и даже интонация поменялись, он(пост) стал более хамским, за что я бы спасибо точно не сказала, а так хотелось это сделать при первом прочтении :k-unsure:
Спасает то, что ситуация не столь распространённая. наверное...

или наоборот может быть)
пользователь написал что-то не так, ошибочное, не вникнув полностью в суть темы или вопроса конкретного, а через некоторое время, более внимательно почитав ответы, тему, понял, что ошибался, и исправил пост совсем с другим текстом уже...
а перед этим уже несколько нашпиговали его пост УГ.
и после другие пользователи, заходя в тему, смотрят, что пользователь нормальный пост написал, всё по сути, по делу... а под ним странные какие-то другие поставили УГ.
вот и думают про тех, кто поставил УГ, что неадекваты какие-то наверно:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
и после другие пользователи, заходя в тему, смотрят, что пользователь нормальный пост написал, всё по сути, по делу...
И видять, что сообщение редактировалось, так что понимают, что всё не так очевидно. :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Кнопок "УГ" и "Спасибо" для адекватного человека, прочитавшего правила форума, в некоторых случаях будет вполне достаточно для ответа или благодарности за ответ того или иного форумчанина, НО так как есть оплата за сообщения, данные кнопки все больше и больше уходят в небытие как мне кажется.
Ведь куда интереснее попробовать написать благодарность за пост и получить за это несколько центов в надежде, что написанное не заметит модератор и зазвенит монета.

Предлагаю оплату вообще отменить. Тем более что оплаты, как таковой по сути нет. Есть только иллюзия оплаты. А кнопки спасибо и УГ достаточно полезные. При сраче будет желание у конфликтующих покидать какашки друг в друга :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И видять, что сообщение редактировалось, так что понимают, что всё не так очевидно. :wink2:
не об этом речь, а о тех, кто УГ поставил, а пост то нормальный, явно, полезный..
а то, что там что-то редактировалось... это уже неважно, да и многие на это не обращают внимание, на мелкий шрифт внизу)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Но что-то мне подсказывает, там вы кучу "УГ" за такое предложени отхватите.

А мне пофиг. Я здесь не ради оплаты за сообщения общаюсь. Называть оплатой бартер на ништяки, у меня язык не поворачивается. Скорее это бартерный обмен.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
Я смотрю, Кларк Кент новшество в виде кнопочки УГ прям сильно понравилось :), при каждом нажатии, видно, сильное удовольствие испытывает).
пользователь написал что-то не так, ошибочное, не вникнув полностью в суть темы или вопроса конкретного, а через некоторое время, более внимательно почитав ответы, тему, понял, что ошибался, и исправил пост совсем с другим текстом уже...
Хотя если завязали на оплату, вряд ли стоит ждать изменений.
Тогда только так: досконально обдумывать смысл каждого своего поста и внимательно целиться при постановке оценки другому пользователю. А то расслабились тут! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Да просто сделать, чтобы после установки какой-либо оценки сообщению не было возможности редактировать сообщение. А пока никто не оценил можно редактировать сколько угодно.

А вообще хорошо, что жестче сделали правила, последнее время стало много бесполезных сообщений. Я устал свою тему поднимать.. Тоже приходилось не особо важные сообщения писать для этого.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
В общем теперь зарабатывать будет невозможно, так как все друг другу будут ставить их
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Уберите из тем это УГ, где нет "Спасибо", или добавьте "Спасибо". Ну не справедливо же.. Получается, что в таких темах только негативно можно оценить сообщения или промолчать.. И переименуйте вы наконец уже УГ или пусть пользователи свои варианты предложат. Читаешь нормальные сообщения, тут же понатыкано этого УГ.. ну просто ужас, совсем не к месту и очень грубо..
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Ух-ты, теперь "Спасибо" появилось в тех разделах, в которых была только отрицательная кнопка! Теперь справедливо! Вот за это спасибо! :thumbsup: Только попросил, уже реализовано! :) Еще бы переименовали уг :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Sou

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
А нельзя ли в профиль прикрутить количество УГ?) Под аватаркой я вижу сколько пользователь получил спасибо, а сколько УГ - не вижу) Несправедливо :)
 
Сверху Снизу